• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Команда Карпина прервала 10-матчевую серию без побед

01 ноября 2015, 09:17
Луч-ЭнергияЛоготип футбольный клуб Луч-Энергия (Владивосток)0 : 1Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

 Футболисты армавирского «Торпедо», тренером которого является Валерий Карпин, одержали свою вторую победу в сезоне, обыграв во Владивостоке местный футбольный клуб «Луч-Энергия».

Примечательно, что эту победу игроки «Торпедо» одержали без непосредственного участия в матче Карпина, который начал отбывать свою 3-матчевую дисквалификацию.

«Луч-Энергия» – «Торпедо» – 0:1 (0:1)

Гол: Васильев, 29

«Луч-Энергия»: Котляров, Колычев, Селищев (Козлов, 46), Пискунов, Клопков, Пономаренко (Столбовой, 76), Славнов, Кренделев, Насадюк, Гордиенко (Вотинов, 46), Нивалдо
Главный тренер: Олег Веретенников

«Торпедо»: Комаров, Мирошниченко, Алексанян (Дугалич, 84), Мамаханов, Царикаев, Тараканов, Арзиани (Чежия, 76), Воронкин, Васильев (Бугуи, 90+2), Амбарцумян, Рыжов (Падерин, 56)
Главный тренер: Валерий Карпин

Предупреждения: Арзиани, 17, Мамаханов, 20, Нивалдо, 42, Васильев, 77, Столбовой, 87

Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zadira56
17 ноября 2015 в 11:16
Лучистых жалко.
infatuation0612
04 ноября 2015 в 03:46
Карпин дно.
Школьника поставить у руля команды - хуже не будет!
Реально есть ресурсы бороться за выживание, но этот тренеришка тащит на дно команду.
nahan
01 ноября 2015 в 17:12
Не повезло Торпедо, теперь не уволят тренера...
RIR68
01 ноября 2015 в 16:03
хэлуин, мля)
FC RSM
FC RSM ответил Мигалков
01 ноября 2015 в 15:50
Ахах, впал в осадок после этого коммента :D
mat73
mat73 ответил REDAT
01 ноября 2015 в 15:42
Вообщето, со второй)))
Mark_Tolson
01 ноября 2015 в 15:21
Лучик настолько слаб, что даже Карпину дома проиграл. какая печать. а так все здорово начиналось. 3 победы в 3 матчах, в лидерах держались. эх... жду отставки Веретенникова. атаки у команды нет абсолютно
Palex
01 ноября 2015 в 14:56
Ну что сказать?Гениальный тренер!
Анжи-Арена05
01 ноября 2015 в 13:43
Арзиани еще живой оказывается
pif57
01 ноября 2015 в 13:17
Наверное символично, что без Карпина?
Судья
Судья ответил cpartak60
01 ноября 2015 в 13:08
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
лошадка35
01 ноября 2015 в 12:31
привет! да уж, бывших спартачей не бывает))
cska vperiod
01 ноября 2015 в 12:28
Привет! В секте это традиция))
лошадка35
01 ноября 2015 в 12:16
команда Карпина одержала победу без Карпина)
старина
старина ответил l1l1
01 ноября 2015 в 12:02
Надеюсь те два неандертальца,которые усердно пыхтели за 9 месяцев до твоего рождения отвернут твою тупую башку
Бyффон
01 ноября 2015 в 11:48
Где-то Валерий себе карму-то подпортил...
Где бы это могло произойти?
alboro
01 ноября 2015 в 11:16
сенсация
Caniggia
01 ноября 2015 в 11:02
Тяжёлая должна была быть эта победа во Владике, учитывая что матч начинался в 6-00 утра.
Патриот 05
01 ноября 2015 в 10:55
Впереди еще две победы. Тоже неплохая серия намечается.
magnum3000
magnum3000 ответил cska vperiod
01 ноября 2015 в 10:49
-Иногда послушаешь человека … и хочется подтереть ему рот туалетной бумагой.
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 10:43
Кстати сам то он узбек, но считает себя гражданином США)
Мигалков
01 ноября 2015 в 10:41
Просто чмо вполне подойдет.
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 10:34
Да, об этом я и не подумал) А ты бы как назвал это?
magnum3000
magnum3000 ответил cska vperiod
01 ноября 2015 в 10:33
Ты Хто такой,что с тобой разговаривать? Тебя никто на Соккере не знает!
Мигалков
01 ноября 2015 в 10:33
Валера красава! Когда понял что исчерпал все имеющиеся возможности, сделал гинеальный ход - дисквалифицировался, и команда одержала победу. Браво, гений!
cska vperiod
cska vperiod ответил Miaf
01 ноября 2015 в 10:31
Он без твоих глаз растёт, причём каждый год на один год)
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Ragnar_Lodbrok
01 ноября 2015 в 10:29
я тоже придерживался такого мнения.



Tommy Lee
28.10.2015, 19:43
Торпедо Армавир ждут три удачные игры.
Отредактировать Удалить Ответить Cсылка 6
Мигалков
01 ноября 2015 в 10:28
Зачем ты так обижаешь червяков?
Санчо Панса
Санчо Панса ответил l1l1
01 ноября 2015 в 10:26
Если я скажу что то в твой адрес, то мое сообщение удалят и сделают устное предупреждение, но я не буду опускаться до твоего уровня, дождевой червяк!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил l1l1
01 ноября 2015 в 10:25
Не позорься хотя бы в такой день, когда в России траур..