• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 25’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 22’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 25’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 9’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Двери в “Ливерпуль” для Джеррарда открыты»

05 ноября 2015, 09:37

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что если у Стивена Джеррарда, который выступает за «Лос-Анджелес Гэлакси», появится желание снова играть за «красных», то он может вернуться в команду.

«Джеррард - легенда “Ливерпуля”. Действительно, я недавно получил от него сообщение, но… Могу лишь сказать, что двери в “Ливерпуль” для него открыты», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Егор Чернов.

Отметим, что Стивен Джеррард недавно заявил, в следующем году может завершить карьеру футболиста.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
07 ноября 2015 в 23:25
круто
dzvinka
06 ноября 2015 в 10:08
В аренду на 3 месяца - самое то! Почему бы и нет?!
amantino
05 ноября 2015 в 20:14
+
Summoner
05 ноября 2015 в 20:10
разумное решение
112910415
05 ноября 2015 в 20:03
ура!
Фата лист
05 ноября 2015 в 18:19
Рано ему еще карьеру завершать, пусть хоть в США лет пять поиграет. Бекхэм весьма долго там играл!
kiyamov
05 ноября 2015 в 18:12
стиви лучше не надо то придет то уйдет сколько можно уже
nahan
05 ноября 2015 в 17:15
Респект Клоппу.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил DXTK
05 ноября 2015 в 17:02
Горят пуканы, дым идёт, а Стиви знай себе живёт, он уважаем, большинством любим и клубу предан на всю жизнь, не соблазнился он ничем, а уж тогда ушёл, когда уж понял, что час его прошёл, он мудро поступил и кто не глуп поступок тот поймёт, тот уважать его не перестанет, пусть молодые Ливер тянут, а кэп пошёл, оставил Красных молодым... горят пуканы, дым идёт, на величайших класть легко способен каждый идиёт, но идиёт на то и идиёт, что величайших в жизни не поймёт и в неудачниках всю жизнь свою он проведёт!! ))
Вот вам ответ мой, может дерзкий, но уж ваш текст уж больно мерзкий.
fenomen7
05 ноября 2015 в 16:45
Зачем Стиви это надо, уже попрощался вроде, чемпионом он уже не станет всё равно, при всём тренерском гении Клоппа, можно придти только если Ассистентом Клоппа, если так, то хороший ход
Rizo1
Rizo1 ответил Ptaha91
05 ноября 2015 в 14:16
Он себя "топом" обзывает
manutd navsegda
05 ноября 2015 в 13:42
За спрос не бьют в нос!! Попробовать нужно вдруг отпустят, а по поводу лавки то скажу так стиви вроде не глупый человек и думаю он понимает что 90-минут он не потянет в АПЛ, собственно это-то и было одной из причин его ухода из Ливерпуля.
Rizo1
Rizo1 ответил DXTK
05 ноября 2015 в 13:29
Если и Джерард положил на кого нибудь свой болт, то это явно на твою писанину, и строчит каждый раз как будто сочинения пишет. ОЛУХ, он ушел из клуба потому что, не хотел быть обузой для него, дал тем самым дорогу молодым
Коляныч
Коляныч ответил Kurtd
05 ноября 2015 в 13:23
Он уходил не поэтому а потому что ему собирались продлить контракт при условии понижения зарплаты. Вот он и обозлился. Ну а чего стоит Ливерпуль без Джеррарда, мы видим в этом сезоне. Но вроде бы Клопп что-то начинает налаживать, но это очень трудно.
sir_Alex
sir_Alex ответил Ptaha91
05 ноября 2015 в 13:09
У него ФГМ
Den Bull
05 ноября 2015 в 13:04
Вряд ли вернётся.
Динамо1927
05 ноября 2015 в 13:03
Супер
manutd navsegda
manutd navsegda ответил IKER-RAUL
05 ноября 2015 в 13:01
Завершать он думает как минимум после следующего сезона !!! А речь идет о сегодняшнем дне!
firewing
firewing ответил Патриот 05
05 ноября 2015 в 12:59
Это попытка толстого сарказма.
manutd navsegda
05 ноября 2015 в 12:57
В аренду нужно брать по любому, есть такое ворожение "кашу маслом не испортишь" а 15-20 минут стиви отыграет на высоком уровне легко! Тем более хендерсон травмирован!!!
Патриот 05
Патриот 05 ответил DXTK
05 ноября 2015 в 12:47
Дааа, я конечно не фанат Ливерпуля, но такой бред я давно не читал. Особенно рассмешили слова о том, что "Балотелли такая же легенда для Ливерпуля как и Джеррард". Ты явно футболом интересуешься не более трех лет. Если вообще им интересуешься ))
Shoxy
05 ноября 2015 в 12:45
Вообще-то Клопп сказал, что он может всегда приехать и в любой момент тренироваться с командой, сколько ему угодно, но ни о каком контракте речи не шло.
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответил DXTK
05 ноября 2015 в 11:51
ПОЛНЕЙШАЯ БРЕДЯТИНА
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 11:51
Вполне себе могу представить, если Стиви Джи вернется на Энфилд! Пусть даже Ливерпуль его возьмет в аренду, но это все равно будет возвращение домой)
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответил George-CFC
05 ноября 2015 в 11:49
вообще то он думает уже завершать игру, но Стиви Джи обязательно нужно вернуть в структуру клуба
Lille 1992
05 ноября 2015 в 11:24
Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлакси" Брюс Арена опроверг информацию о вощвращении Стивена Джеррарда в "Ливерпуль" во время межсезонья в MLS.

"В этой информации нет никакой правды - Джеррард в "Ливерпуль" не вернется. Это даже смешно обсуждать", - заявил Арена.

Напомним, что ранее появилась информация о контакте недавно пришедшего в "Ливерпуль" Юргена Клоппа и Джеррарда, где обсуждали такую возможность.
egor_salivon
05 ноября 2015 в 11:15
кукра
Коляныч
Коляныч ответил DXTK
05 ноября 2015 в 11:05
Сам-то понял что написал? Больше похоже на горячечный бред какой-то...
Ptaha91
Ptaha91 ответил DXTK
05 ноября 2015 в 10:55
Ты тупой?
Kurtd
Kurtd ответил DXTK
05 ноября 2015 в 10:52
Что не так с его книгой?По делу написано всё.Да и уходил Стив, зная, что в основе ему играть в 35-то лет уже не светит.