• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Шишкин вызван в сборную России вместо Смольникова

06 ноября 2015, 12:00

В составе сборной россии на ноябрьские матчи с Португалией и Хорватией произошло изменение.

Вместо бека «Зенита» Игоря Смольникова в команду вызван бровочник «Локомотива» Роман Шишкин.

Ранее в команду также дополнительно призвали Ивана Новосельцева и Артура Юсупова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SSswarovski
07 ноября 2015 в 19:01
Надо Смолу поберечь!!!!
Sylpheed
Sylpheed ответил gwynb1eidd
07 ноября 2015 в 13:04
Да, Миланов даже на фоне всей команды сдулся...
Бyффон
Бyффон ответил VAGNER LAVE
07 ноября 2015 в 01:25
Ты далёк от футбола,иначе знал бы,что слуцкий поставил травмированного Смольникова в стартовый состав.
Странно,что никакущий Кузьмин лучше него смотрелся,да?
Новости о том,что Смольников не вызван в сборную рад-пусть долечится нормально.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Sylpheed
06 ноября 2015 в 21:29
Ну это не значит, что Щенников сыграл плохо, мяч из под ног Руни, как раз он выбил, правда там был офсайд, но играл с большим желанием! Хотя с его фланга подача пришла, но там всю команду обреза Миланов...
Макар Чудра
Макар Чудра ответил Sem25
06 ноября 2015 в 21:14
Это про все нынешнее д-мо сказать можно. Игру понимает, обострить может, но скорости не хватает.
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 19:16
Непрофессионализм. Стыдно.
112910415
06 ноября 2015 в 18:38
теперь это вынужденно
Hesus_4erez_us
06 ноября 2015 в 18:34
Дожили- "Россия" с маленькой буквы пишут
zahar-46
06 ноября 2015 в 18:14
А больше не кого?
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:48
В том то и дело. Надеюсь, что на ЕВРО-2016 именно он будет играть и с ним все будет хорошо)
VAGNER LAVE
06 ноября 2015 в 17:43
Лучший крайний защитник РФПЛ из россиян сегодня - это Кузьмин, а вообще Фернандес. Кстати Смольников очень прилично играл в клубе, но совсем слабо в сборной.
Sem25
Sem25 ответил Макар Чудра
06 ноября 2015 в 17:43
Он из академии им. Коноплева(г.Самара). Хороший игрок. Игру понимает, обострить может. Только скорости ему не хватает.
Макар Чудра
Макар Чудра ответил Sem25
06 ноября 2015 в 17:41
Я от всей души вам желаю так же хорошо играть всегда)
Макар Чудра
Макар Чудра ответил Sem25
06 ноября 2015 в 17:40
А ты разве забыл, как бодро в сборную с лавки ездил Файзулин?

Бывают такие игроки на свете. Особенно, почему-то в центре поля.

Правда, меня Юсупов как-то ни в [Соблюдайте правила]е, ни в бомжатне не впечатляет. Может, он в душе конь или свин?))))
Sylpheed
Sylpheed ответил gwynb1eidd
06 ноября 2015 в 17:14
Весь матч МЮ атаковал левым флангом, так что основная работа легла на Марио. Щенников же отягощен так не был.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 16:50
А что с Игорем такое опять? Он же вроде бы играл в недавнем матче против Лиона в ЛЧ! Жаль, что Смольников в очередной раз не сыграет за национальную команду.. По потенциалу это игрок уровня дортмундской Боруссии и вообще лучший крайний защитник страны!
ЛокоМос
ЛокоМос ответил РусФут
06 ноября 2015 в 16:46
.
Sem25
Sem25 ответил Макар Чудра
06 ноября 2015 в 16:44
Мы здесь и сейчас. От того, либо вызывать сильнейших в сборную, либо начинать политические игры. Хотя, может у Слуцкого особое видение? Не случайно же он Юсупова со скамейки под удивление фанов Зенита приглашает?))) Прежде с Вальбуэна отлично взаимодействовал, но сборника в нем не видели))) Всякое бывает.
РусФут
РусФут ответил uokoso
06 ноября 2015 в 16:35
А раньше себя "САМКОЙ" чувствовал??))))
Sem25
Sem25 ответил Chilahim
06 ноября 2015 в 16:16
Ни о чем это не говорит. Могу ошибаться, но Зенит играет не в тот футбол, который подходит Юсупову. У вас же сейчас все несутся. Как вперед, так и назад. Юсупову "оттолкнуться" от кого-то надо, а бегать он быстро вообще не может. Единственное, если Витсель уйдет, а на Юсупова сделают ставку...но я сомневаюсь в такой перспективе.
ЛокоМос
06 ноября 2015 в 16:09
С другой стороны хорошо, что Шишкина вызвали вместо Смольникова, он и так травмирован, пусть нормально востановится и в официальных матчах сыграет...а это просто товарняки.....Все же Смольников посильнее Шишкина....
nahan
06 ноября 2015 в 15:54
Слуцкий тщательно отбирает.
Урия Гип
06 ноября 2015 в 15:45
Так Слуцкий, можно сказать, Смольникова и покалечил. Выпустил травмированного на игру.
Chilahim
Chilahim ответил Sem25
06 ноября 2015 в 15:37
Рязанцев и Файзулин уже отработанный материал. Тренер не видит в них будущего. В Юсупове, видимо, ещё не разуверился. Но сам факт, что тренер предпочитает других легионеров снять, лишь бы Юсупова не ставить - о чем-то говорит.
На сегодня он чисто игрок на 10 минут в конце матча, вместо нападающего, на укрепление центра поля.
амурец
06 ноября 2015 в 15:34
шишкин защитник хороший, но против смольникова пожиже будет
denmig
06 ноября 2015 в 15:29
а вот это зря! шишка она не стабильная - падает, когда придется! так и эта шишка - то бегает , то не бегает. как и весь паровоз впрочем. чего говорить - вы и сами все видите и знаете.
Макар Чудра
Макар Чудра ответил Sem25
06 ноября 2015 в 15:28
Ну вот если проведет ВЕСЬ сезон на уровне, поговорим и о сборной. Только к тому моменту там уже поправится Смольников и будет живой Кузьмин.
cska plus
cska plus ответил magnum3000
06 ноября 2015 в 15:06
Пусть откажется играть за сборную, чтобы не ломали!
cska plus
06 ноября 2015 в 15:03
Не заменит Шишкин Смольникова!
DAN57
DAN57 ответил Greiba
06 ноября 2015 в 14:44
Не горюй .. всё будет хорошо и шишка вернётся..