• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гладкий: «Хотим победить в каждом матче против Словении»

10 ноября 2015, 10:06
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

Форвард сборной Украины Александр Гладкий дал комментарий перед первым стыковым матчем отбора Евро-2016 против Словении.

«Подходим к матчу в самом чудесном настроении! Мы все максимально собранны и сконцентрированны, потому что наступают самые ответственные и важные игры сборной. Все наши мысли сосредоточены на двух матчах со Словенией, и мы все хотим победить в каждом из них. Могу вас заверить, мы сделаем все возможное, чтобы положить конец этой ужасной традиции и наконец-то выйти в финальную часть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Mitsubanchik
11 ноября 2015 в 14:01
Я сам из Донецка. А на твой вопрос, увы, ответить не смогу. Я слишком многого не знаю из того, что творится за кулисами. Скажу только, что в гражданской войне никогда не бывает правых и виноватых. А реальные мотивы действия сторон мы, быть может, узнаем только многие годы спустя.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил FootballFun1985
11 ноября 2015 в 10:13
Вот и я тебя спрошу: в/на Донбассе живут люди с украинскими паспортами (то бишь граждане Украины), такие же как в Киеве, Львове, Ивано-Франковске. Почему украинская армия с молчаливого согласия других граждан Украины убивает нас вот уже полтора года? Ты нам тоже несчастий желаешь?

Перефразировал твой вопрос не на футбольную тему, извини.
10 seconds to stars
10 ноября 2015 в 22:54
Насчёт Девича. Вот возможная причина почему Фоменко его не вызвал и не захотел это никак комментировать:

Не принятие Девича коллективом.

В квалификационном матче чемпионата мира 2014 против Сан-Марино Девич и Селезнев имели в своем активе по два гола. Команда заработала право на пробитие пенальти, мяч, очевидно, проигнорировав командное совещание, схватил Девич, забил и стал первым игроком в истории сборной Украины, кому удалось оформить хет-трик. Чем не повод для изгнания?
А так, к нему и до этого прохладно относились.
ice2783
ice2783 ответил Тага Дага
10 ноября 2015 в 22:18
хоть вас и очень мало, но коменты таких россиян приятно здесь видеть!
Остальным скажу - хватит тут вякать, игры покажут кто кого..
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Mitsubanchik
10 ноября 2015 в 15:09
И зачем? В сборной не только киевляне бегают, но и наши из Шахтера + ребята из Зари. Им тоже поражения желаешь?
FootballFun1985
10 ноября 2015 в 15:08
Да пора уже. Надо побеждать. Тем более, травм вроде нет, шахтеровцы хоть немного разбегались, Коноплянка в порядке. Так что вперед!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Gabriell
10 ноября 2015 в 15:06
Боятся разгрома)
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:24
Ну это наврядли, Александр! В Украине еще может быть ничья, а в Словении по-любому должны побеждать хозяева поля) Удачи команде из Евросоюза!
Тага Дага
10 ноября 2015 в 12:19
Удачи Украинской сборной....отомсти за Россию за 2009 год.За Вас болеют много людей из России,кроме тех кто футбол путают с политикой.И если выйдете на евро,хочу чтобы наши сборные играли в одной группе,и после матча поменялись бы футболками,и показали бы всему миру,что мы не враждебные народы.
Gabriell
10 ноября 2015 в 12:03
а с хохлами кроме словенцев никто больше играть не хочет?
Есть медали
10 ноября 2015 в 10:53
словенцы стыки всирали в 2003 году...не всегда они проходили,может шанс и есть у Украины..но вечный базар с пафосом принуждает негативно думать об команде в целом
Akatsuki72
10 ноября 2015 в 10:44
Так побеждайте! Правда надежда в атаке у Украины скорее на атакующих полузащитников, нежели форвардов.
Mitsubanchik
10 ноября 2015 в 10:44
За Словению!
Морозовский
10 ноября 2015 в 10:40
Традиции надо соблюдать - удачи Словении !!!
Martini1987
10 ноября 2015 в 10:39
Гладкий Утенок))
kolpankolpan
10 ноября 2015 в 10:29
Словения--это вам не просто так.Помним.Отдельные матчи эта команда проводит самозабвенно.Хохлам не выиграть у словенцев.