• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России U-21 разгромно проиграла Азербайджану

17 ноября 2015, 18:17

Молодежная сборная России под руководством Дмитрия Хомухи разгромно уступила одногодкам из Азербайджана в рамках отбора Евро-2017 U21.

Азербайджан U21 - Россия U21 3:0 (2:0)

Голы: Бехнке 11, Бехнке 39, Абдуллаев 69.

Россия: Митрюшкин (к), Гараев, Чернов, Ходжаниязов, Макаров, Баринов, Головин, Миранчук, Ташаев, Кирисов, Шейдаев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответил dante_voorhees
18 ноября 2015 в 22:58
Спасибо Друг!

И Привет!
Украина за Зенит
18 ноября 2015 в 21:28
Спасибо.
marathon
18 ноября 2015 в 17:16
Давайте Слуцкого поставим на время сюда.может 5 следующих игр и выиграют.
Судья
18 ноября 2015 в 13:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
surpal
18 ноября 2015 в 11:31
Молодежка провалила отбор на чемпионат, уже ничего не светит.
99let
18 ноября 2015 в 10:39
Поздравляю с выходом на ЕВРО
99let
99let ответил кони-рулят
18 ноября 2015 в 10:38
Ну один-то всего за один тайм
нечитайло
18 ноября 2015 в 09:46
И здесь прокол
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:01
Не знаю как вам, а мне Азербайджан в последней встречи против Германии понравился! Они кстати забили первыми в том матче, но затем пропустили трижды от мощной Бундестим и проиграли. А в этом матче они переиграли нашу молодежку без шансов и без вариантов( Вообщем футбол в этой стране на большом подъеме и как то не удивительно видеть клубы их этой страны в еврокубках! Я сразу говорил, что то поколение футболистов, которое есть в распоряжении Хомухи, оно не самое то и талантливое.. Этой молодежной сборной не хватает вожака! Шейдаев пока не может таковым стать, каким был у Хомухи в сборных до 17 и до 19 лет. С победой, болельщики Азербайджана! Ну а сборная России усложнила себе жизнь и уменьшила свои шансы на поездку на ЕВРО-2017..
alik4
alik4 ответил nurajanm
18 ноября 2015 в 00:13
Че ты ржешь? А где Казахстан,ах да они же попали на воображаемый чемпионат европы
Jerrry
Jerrry ответил andrefino13
17 ноября 2015 в 23:41
Разгром - разница в 3 мяча и более. Не надо себя успокаивать. Проиграть Азербайджану - это позор, а проиграть 0:3 - это п...ц.
nautilus163
17 ноября 2015 в 23:20
Че там урюка на халяву обожрались, что ли?
dante_voorhees
dante_voorhees ответил Gvozd99
17 ноября 2015 в 22:58
Дзюба: "Ничего катастрофического не вижу"
Gvozd99
17 ноября 2015 в 22:35
позор!
Рожден в СССР
17 ноября 2015 в 22:30
они и не хотели,еще там напрягаться заставят,а так на лавке с лимитом круто живем.
nurajanm
17 ноября 2015 в 22:28
Вас даже умеют разгромить азербайжан хахаха))))
Respect Azerspace
dante_voorhees
17 ноября 2015 в 22:26
Это футбол ну бывает сегодня не день России,

Россия-Хорватия 1:3
Азербайджан-Россия 3:0

А вот Азербайджан сегодня порадовал

Азербайджан-Россия 3:0
Азербайджан-Молдавия 2:1
EVM
EVM
17 ноября 2015 в 22:21
Это не разгромно! А поражения тоже имеют воспитательный момент. Они закаливают, заставляют быстрее мужать и лишают ненужных иллюзий. Не зря же в народе говорят:"за битого, двух небитых дают".
Азербайджан с победой!
рус фан
17 ноября 2015 в 22:19
Походу наши не поедут на евро молодежное.
Паровоз Чух-Чух
17 ноября 2015 в 22:06
пари заключили кто больше пропустит
multiscan
17 ноября 2015 в 21:54
Всегда хочется, чтобы сборная твоей страны побеждала или, хотя бы не продувала с разгромным счётом команде явно ниже по рейтингу,хотя бы и в "товарняке".
игорь привет
17 ноября 2015 в 21:39
Спасибо братишка.
игорь привет
17 ноября 2015 в 21:38
Вот оно наше поколение. Платить надо адекватно, контракт , а не зарплата. Наши не знают то это такое даже, что это основной инструмент заставить пахать парня. Нахрен напрягаться, ему дурных денег хватает за глаза. Позорище нашей системы дублеров, такое просто отношение руководства. Хотя при желании можно стимулировать молодежь расти как на дрожжах . Не знает наше поколение цену рублю, это все от головы.
mat73
17 ноября 2015 в 21:35
Вот это попадопулос... есть такая греческая фамилия)))
шацк
17 ноября 2015 в 21:33
это не бывает... это позор!
кони-рулят
17 ноября 2015 в 21:31
мясные вратаришки по трёхе сегодня получили))) не обидно друг перед другом)))
Украина за Зенит
17 ноября 2015 в 21:31
Не унывайте росияне!!! Иногда случаются вот такие вот сливы. А вот некоторые тролли из моей страны тут как тут ,как будто неделями сидят и ждут поражений росийских команд. Печально ,что они позорят здесь Украину.
.Конь Педальный.
17 ноября 2015 в 21:30
Пора заканчивать с хвутболом в России.Ногомячеров всех перепрограмировать в шлифовальщиков.толку больше и затрат меньше.
Антибиотик
17 ноября 2015 в 21:28
Ну, что ты всё ноешь? Нужно отдать должное тренерскому штабу, что на этой игре они не строили возможный очередной рекорд, а просматривали самых разных футболистов и игровые схемы.
starche
starche ответил Die Roten
17 ноября 2015 в 21:27
Ну, почему же !?