• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Большие вопросы к левому флангу обороны»

17 ноября, 23:45
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев остался недоволен игрой сборной России в защите.

"Есть большие вопросы к левой зоне обороны. Все опасные моменты приходили именно оттуда, хорваты откровенно валтузили. Отдельно хотел бы сказать о Глушакове и Комбарове. И Денис, и Дмитрий, знаю, понимают свой статус сборника и, возможно, требуют соответствующего отношения к себе в «Спартаке», в том числе и от тренера. Вот матчи сборной показали, что в сборной они ничем не выделялись. Оба потеряли место в стартовом составе, и потеряли по делу. Так какие вопросы тогда могут быть к Аленичеву? Теперь обоим надо заново доказывать все в «Спартаке».

Напомним, сборная России сегодня проиграла товарищеский матч хорватам.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
papic337 ответил mordvin60
18 ноября 2015 в 19:35
Бывшие спартаковцы играют почти во всех клубах РФПЛ. Кроме разве что ЦСКА, но это уже по традиции. Ну и что?
papic337 ответил REDWHITE_
18 ноября 2015 в 19:30
Да куда угодно. Только зимой их продавать не будут. Уже объявили.
18 ноября 2015 в 17:05
Да вызывайте вы уже Иванова с Уцыевым, достали ваши спартаковские футболеры.
18 ноября 2015 в 16:08
Дубль сборной.
cska1948 ответил Muller74
18 ноября 2015 в 13:51
Ты что не понял? Ловчев видит в сборной только игроков СпаМа. Раз в нападении их нет, то и дела до этого нападения Ловчеву нет. Ведь ясно видно, что его прежде всего волнует, как Камбаров и Глушаков будут играть в СпаМе. а не в сборной.
18 ноября 2015 в 13:28
"Большие вопросы к обороне"... а к атаке? вопросов нет? Не понимаю, зачем выходить играть, и НЕ БИТЬ ПО ВОРОТАМ!!! Из за пределов штрафной не бьют НИКОГДА!
18 ноября 2015 в 11:32
и ещё спартаковский Ребров,в общем спартачи как всегда отличились!)
18 ноября 2015 в 09:45
а справа шишкин не прервал ни одной передачи его оббегали как фишку
mordvin60 ответил REDWHITE_
18 ноября 2015 в 09:24
Правильно. Там они и заиграют
REDWHITE_ ответил papic337
18 ноября 2015 в 08:02
продать их в зенит и все дела))
они паспортистов собирают, вот пусть их и забирают
18 ноября 2015 в 07:52
Полностью согласен насчет Глушакова и Д. Комбарова.
18 ноября 2015 в 07:13
резонно и справедливо
18 ноября 2015 в 06:29
К обороне вопросов немало.
MDos ответил Elves
18 ноября 2015 в 06:07
Да к тому же с мячом и в стартовой позиции проигрывая пару метров.
да хорваты в основном и атаковали левым флангом. Их там и ждали потому что Шишкин не справлялся, поэтому перевод мяча на правый фланг для защитников выглядел неожиданным.
Мяч то там свободно принимали во время голевых комбинаций.
Эксперименты в защите рискованная штука.
18 ноября 2015 в 05:42
К Дмитрию Комбарову что ли? Ну так конечно! Он уже не в первый раз отличается за сборную невнятной игрой. Щенников точно бы не хуже выглядел защитника Спартака) Врсалько его просто возил, как и Мертенс на ЧМ-2014. Надеюсь, что на ЕВРО-2016 защитник красно-белых не будет основным левым защитником сборной!
18 ноября 2015 в 02:23
прав полностью комбаров и глушаков слабо очень
18 ноября 2015 в 01:51
Сегодня мы увидели показательные выступления " НЕСБЫВШИХСЯ НАДЕЖД"!!!
Leha-ha50 ответил Vladimir808
18 ноября 2015 в 01:49
Рано или поздно это необходимо было сделать, чтоб потом не говорили, что не тех выставил. Сколько гнали на него, что Черышев не играет....и что??? Глушаков с Комбаровым - туристы тоже. Мамаев никак не впишется , хотя в Краснодаре заметен. Про защиту не говорю. Тут Слуцкому весь огород камнями закидали, а смены то нет.
18 ноября 2015 в 01:47
Вот и задай им свой запрос.
Vladimir808 ответил Leha-ha50
18 ноября 2015 в 01:39
Привет, Алексей! Слуцкий классно проверил запасных! Респект!
Leha-ha50 ответил Jerrry
18 ноября 2015 в 01:35
Да неееееет! Они номер маршрута явно перепутали.
Leha-ha50 ответил Vladimir808
18 ноября 2015 в 01:33
Обоих за борт пока не поздно. Глушаков в каждом матче создает голевые моменты.....у наших ворот. А Дима - это вообще как невидимка, все живое сквозь него без сопротивления просачивается.
18 ноября 2015 в 01:28
Напомним, сборная России сегодня проиграла товарищеский матч хорватам.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671896.shtml
Ещё не забыли.
18 ноября 2015 в 00:39
Вопросы? Никаких вопросов не вижу, Дима очень слабый левый защитник, и это очень хорошо показал матч с Хорватией. Он не может мяч отбирать, предположу, что Камбарова отцепят от состава сборной на евро16.
18 ноября 2015 в 00:34
И к правому тоже
18 ноября 2015 в 00:30
Только к левому? А на правом Шишкин прям феерил... его как стоячего оббегали.
18 ноября 2015 в 00:16
Странно, но согласен с Ловчевым....
17 ноября 2015 в 23:54
какие вопросы к Аленичеву?! А вот какие! Как честный человек - мог бы прийти в ФИФА и потребовать расформировать команду!
17 ноября 2015 в 23:51
Ловчев прав
17 ноября 2015 в 23:47
Ну Глушаков ещё более менее, хотя бы борется до конца. А вот Комбаров - пассажир знатный.