• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 90’ Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Рыбалка: "Болельщики словенцев кричали «Россия!»

18 ноября, 10:14
СловенияСловения1 : 1УкраинаУкраинаМатч завершен

Хавбек сборной Украины Сергей Рыбалка прокомментировал противостояние с командой Словении.

«Бывают и такие игры, в которых мало футбола, а много борьбы, удары руками, локтями. Судья уже даже перестал обращать на это внимание. Словения – в футбольном плане „противная“ команда. Не понравилось, что их болельщики кричали „Россия“. Не понимаю, к чему это было. Мне хочется поздравить украинских болельщиков с нашим общим успехом.

Поздравления? Очень много! Поздравил тренер, президент… Было приятно услышать такие слова, команда их заслужила своей игрой».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 17:21
это им за те подлости которые устраивали в ответной игре с Россией . а кидали предметы на поле, судья с какого то перепугу удалил 2 игроков . тогда прокатило, сейчас слава Богу нет
18 ноября 2015 в 21:58
Да, ладно, на сале мы, не отходи от стереотипов
18 ноября 2015 в 21:22
А где ты увидел, что кричали ради помощи?

Они Россию уважают, а вы - барахло на постном масле. Вот и весь ответ
18 ноября 2015 в 21:21
Ну они и нас отъимели в 99г
18 ноября 2015 в 20:51
Ну, так про вашу херню кричали, им сильно помогло?
18 ноября 2015 в 19:52
просто они мечтали повторно встретится с россией и без проблем пройти стыки,а тут украина показала им где место словенцам
18 ноября 2015 в 19:33
А зачем вот щас тебе самому разжигать межнациональный конфликт?
18 ноября 2015 в 18:46
А вот болельщики словенцев в отличии от своей сборной - молодцы!
18 ноября 2015 в 18:31
А еще укропам не понравилось что минуту молчания объявили после Словенского, на Русском языке. тем самым показали что для них нет такой нации как украинец и искусственно созданный украинский язык.
18 ноября 2015 в 17:43
Но не украина же кричать, в самом деле
18 ноября 2015 в 17:41
Ну вот и нашелся "достойный" поздравляющий...
18 ноября 2015 в 17:32
Да успокойтесь вы все. Они просто вспоминали как россию отимели в стыках к ЧМ 2010 на в том стадионе)))
Чист ответил sany14
18 ноября 2015 в 17:18
а ты что здесь забыл - сирота без родины и флага
18 ноября 2015 в 17:05
Не надо футбол с политикой смешивать.
18 ноября 2015 в 16:30
кто вообще слышал,что кричали это? про судью в конце матча отчетливо все было...а игроку,чтобы комментировать такое вообще надо подумать сначала..видно нечем ...много скандирований дома воспринимается как должное и с улыбкой уже,хотя это ненормально
18 ноября 2015 в 16:26
Знал бы ТЫ перевод этого слова ))) мне жаль тебя
18 ноября 2015 в 16:22
Если бы Словенцы играли бы с Россией они бы кричали: "Украина"
18 ноября 2015 в 15:52
"Болельщики словенцев кричали "Россия!"

-

Ну и правильно они кричали. Не про херню же вашу кричать.
Судья ответил Altos
18 ноября 2015 в 15:51
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
18 ноября 2015 в 15:46
Кличко поздравил? Или опять не смог сформулировать мысль?
18 ноября 2015 в 15:38
Майдаун поэтому и не понимаешь.Болелы молодцы.
nahan ответил chromage
18 ноября 2015 в 15:31
Классный коммент! Лучший в году!
18 ноября 2015 в 15:13
нам и не нужно, они от вас сами скоро сбегут и выкинут паспорт, и так же потом будут кричать Россия.
Bonnucci ответил LogvinovSerj
18 ноября 2015 в 14:38
Ты по ходу бываешь в этом сайте!!!
18 ноября 2015 в 14:30
Не понравилось, что их болельщики кричали "Россия"

жаль искренне украинцев, так промыли их что легче убрать украину с карты земли
18 ноября 2015 в 14:28
Кто же виноват, что слава хохлам орут только на уКРАИНЕ? В себе покапайся, карась!
sany14 ответил LogvinovSerj
18 ноября 2015 в 14:07
Ты лучше учителя слушай, а не комментарии строчишь сюда.
18 ноября 2015 в 14:05
А на требуне случайно Ген-директор телеканала "Рен-ТВ" не сидел с ведущим "Военной тайны"?)))
18 ноября 2015 в 14:03
КГБшник у руля -- собсно у вся причина вторых.
МеталлФан ответил chromage
18 ноября 2015 в 14:02
Перед кем страх-то? ))