• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Рыбалка: "Болельщики словенцев кричали «Россия!»

18 ноября 2015, 10:14
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Хавбек сборной Украины Сергей Рыбалка прокомментировал противостояние с командой Словении.

«Бывают и такие игры, в которых мало футбола, а много борьбы, удары руками, локтями. Судья уже даже перестал обращать на это внимание. Словения – в футбольном плане „противная“ команда. Не понравилось, что их болельщики кричали „Россия“. Не понимаю, к чему это было. Мне хочется поздравить украинских болельщиков с нашим общим успехом.

Поздравления? Очень много! Поздравил тренер, президент… Было приятно услышать такие слова, команда их заслужила своей игрой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Паровоз Чух-Чух
19 ноября 2015 в 17:21
это им за те подлости которые устраивали в ответной игре с Россией . а кидали предметы на поле, судья с какого то перепугу удалил 2 игроков . тогда прокатило, сейчас слава Богу нет
Bregnev
18 ноября 2015 в 21:58
Да, ладно, на сале мы, не отходи от стереотипов
ФК Зенит всея Руси
18 ноября 2015 в 21:22
А где ты увидел, что кричали ради помощи?

Они Россию уважают, а вы - барахло на постном масле. Вот и весь ответ
Украина за Зенит
18 ноября 2015 в 21:21
Ну они и нас отъимели в 99г
Bregnev
18 ноября 2015 в 20:51
Ну, так про вашу херню кричали, им сильно помогло?
Рожден в СССР
18 ноября 2015 в 19:52
просто они мечтали повторно встретится с россией и без проблем пройти стыки,а тут украина показала им где место словенцам
mat73
18 ноября 2015 в 19:33
А зачем вот щас тебе самому разжигать межнациональный конфликт?
aztec1970
18 ноября 2015 в 18:46
А вот болельщики словенцев в отличии от своей сборной - молодцы!
Greiba
18 ноября 2015 в 18:31
А еще укропам не понравилось что минуту молчания объявили после Словенского, на Русском языке. тем самым показали что для них нет такой нации как украинец и искусственно созданный украинский язык.
Koнь
18 ноября 2015 в 17:43
Но не украина же кричать, в самом деле
di Namo
18 ноября 2015 в 17:41
Ну вот и нашелся "достойный" поздравляющий...
•BLACK WOLF•
18 ноября 2015 в 17:32
Да успокойтесь вы все. Они просто вспоминали как россию отимели в стыках к ЧМ 2010 на в том стадионе)))
Чист
Чист ответил sany14
18 ноября 2015 в 17:18
а ты что здесь забыл - сирота без родины и флага
marathon
18 ноября 2015 в 17:05
Не надо футбол с политикой смешивать.
kupryaev
18 ноября 2015 в 16:30
кто вообще слышал,что кричали это? про судью в конце матча отчетливо все было...а игроку,чтобы комментировать такое вообще надо подумать сначала..видно нечем ...много скандирований дома воспринимается как должное и с улыбкой уже,хотя это ненормально
HepBHbIй
18 ноября 2015 в 16:26
Знал бы ТЫ перевод этого слова ))) мне жаль тебя
Grobari_Jug
18 ноября 2015 в 16:22
Если бы Словенцы играли бы с Россией они бы кричали: "Украина"
ФК Зенит всея Руси
18 ноября 2015 в 15:52
"Болельщики словенцев кричали "Россия!"

-

Ну и правильно они кричали. Не про херню же вашу кричать.
Судья
Судья ответил Altos
18 ноября 2015 в 15:51
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
katalonez
18 ноября 2015 в 15:46
Кличко поздравил? Или опять не смог сформулировать мысль?
aventure61
18 ноября 2015 в 15:38
Майдаун поэтому и не понимаешь.Болелы молодцы.
nahan
nahan ответил chromage
18 ноября 2015 в 15:31
Классный коммент! Лучший в году!
jeyone
18 ноября 2015 в 15:13
нам и не нужно, они от вас сами скоро сбегут и выкинут паспорт, и так же потом будут кричать Россия.
Bonnucci
Bonnucci ответил LogvinovSerj
18 ноября 2015 в 14:38
Ты по ходу бываешь в этом сайте!!!
Insav
18 ноября 2015 в 14:30
Не понравилось, что их болельщики кричали "Россия"

жаль искренне украинцев, так промыли их что легче убрать украину с карты земли
Морозовский
18 ноября 2015 в 14:28
Кто же виноват, что слава хохлам орут только на уКРАИНЕ? В себе покапайся, карась!
sany14
sany14 ответил LogvinovSerj
18 ноября 2015 в 14:07
Ты лучше учителя слушай, а не комментарии строчишь сюда.
tigilclub87
18 ноября 2015 в 14:05
А на требуне случайно Ген-директор телеканала "Рен-ТВ" не сидел с ведущим "Военной тайны"?)))
МеталлФан
18 ноября 2015 в 14:03
КГБшник у руля -- собсно у вся причина вторых.
МеталлФан
18 ноября 2015 в 14:02
Перед кем страх-то? ))