• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ сыграет в футболках с надписью «Я - Париж»

19 ноября, 00:00
ЛорьянЛорьян1 : 2ПСЖПСЖМатч завершен

ПСЖ проведет ближайший матч Лиги 1 против «Лорьяна» в специальных футболках с надписью в память о жертвах террористической атаки в Париже.

Под эмблемой ПСЖ будет написано «Je suis Paris» ("Я - Париж" - прим.).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
19 ноября 2015 в 18:30
это естественно
Gaverx ответил Espana-Deutschland
19 ноября 2015 в 18:29
Вопросов больше нет.
blue bus ответил maxim81413
19 ноября 2015 в 16:17
глор барсы что сказать
19 ноября 2015 в 13:09
Хоть Берлин, пока вы шестерки Америке так и будут вас пинать ногами
19 ноября 2015 в 12:17
Je suis Charlie
Espana-Deutschland ответил Gaverx
19 ноября 2015 в 11:44
Точно такого же, т.к. у меня там никого не было. Я соболезную людям потерявшим родных и близких. Но ни в том ни в другом случае это не трагедия мирового масштаба, а личное горе, к которому я отношусь с уважением и пониманием, т.к. каждый из нас или наших близких мог бы быть на их месте, но в то же время, как раз лицемерием считаю подчёркнутый траур со стороны тех, кого это лично не коснулось, т.к. как я уже писал, в мире умирает множество людей каждый день. Мы не можем постоянно оплакивать их всех, но каждый может оплакивать своих родных или близких.
19 ноября 2015 в 11:02
Ушла нетоптанная Лера в объятья Люцифера.
19 ноября 2015 в 10:49
=D Кипр республика ......
Sem25 ответил maxim81413
19 ноября 2015 в 10:45
Это тролль высокого полета. "Роналдиньо" - тоже он.
19 ноября 2015 в 10:36
Но Кипр входит в Европу,поняла смысл?
19 ноября 2015 в 10:35
я не буду смореть эту игру с надписью в Microsoft Paint "I'm not Paris, I'm SPb"
Gaverx ответил Espana-Deutschland
19 ноября 2015 в 10:35
Интересно, когда самолет наш подорвали, вы такого же мнения были? Если нет, то это уже лицемерие.
19 ноября 2015 в 10:31
1. Фернандо Кавенаги (АПОЭЛ) — 1,56, 14 голов в 9 матчах
Статья есть в "Главных новостях"почему ты не кричишь что Кавенаги должен получить Зм ,а в этом списке Лева где то на 4-5 месте
19 ноября 2015 в 10:28
ахах, с детства за баварию, да? вот только тут была барсоножнеца или как ее там, а потом пропала и появилась ты с новый акком и таким же ником только за Баварию, совпадение? не думаю, так, что не *изди мне тут, глорик
Baisangur95reg ответил maxim81413
19 ноября 2015 в 10:27
Она короче с детства за Баварию ,а ник у нее чисто случайно такой =D
ОЛЛС ответил aztec1970
19 ноября 2015 в 10:26
А ты я вижу Новодворской ученик.
19 ноября 2015 в 10:03
Я - МИР! Париж Парижем, но в Мире, в мусульманских странах в частности, постоянно такой ужас происходит!! И никто не обращает внимание... ПСЖ правильно поступает, однако и все остальные тоже оплакивают, и это тоже правильно!! НО НЕПРАВИЛЬНО игнорировать горе арабских, африканских стран! Попахивает двойными стандартами...
19 ноября 2015 в 10:01
ты так и не ответил, почему за барсу перестал глорить троллина
19 ноября 2015 в 10:00
наверно для Роналду сделают с надписью "я легенда", когда его купят
19 ноября 2015 в 09:59
и?
19 ноября 2015 в 09:57
=D Я конечно все понимаю ,но каким боком поляк тут вообще поместился ?И насчет Зм у поляка ты весело сказала!Я даже перечитаю
19 ноября 2015 в 09:50
Роналду оставшиеся матчи проведет в футболке "Я легенда и ниипет".
19 ноября 2015 в 09:35
"Я-Шарли" уже не канает?
19 ноября 2015 в 09:30
а ЭБДОнутые уже опубликовали свои карикатуры?
19 ноября 2015 в 09:28
такими темпами надпись "я эйфелевая башня" не за горами)
19 ноября 2015 в 09:28
ЯЯЯЯЯЯ..

Идиотство, ей-богу.
19 ноября 2015 в 09:07
А ведь сами разворошили этот муравейник...