• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:3 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ сыграет в футболках с надписью «Я - Париж»

19 ноября 2015, 00:00

ПСЖ проведет ближайший матч Лиги 1 против «Лорьяна» в специальных футболках с надписью в память о жертвах террористической атаки в Париже.

Под эмблемой ПСЖ будет написано «Je suis Paris» («Я - Париж» - прим.).

ПСЖ сыграет в футболках с надписью «Я - Париж»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 ноября 2015 в 18:30
это естественно
Gaverx
Gaverx ответил Espana-Deutschland
19 ноября 2015 в 18:29
Вопросов больше нет.
blue bus
blue bus ответил maxim81413
19 ноября 2015 в 16:17
глор барсы что сказать
TheDDS
19 ноября 2015 в 13:09
Хоть Берлин, пока вы шестерки Америке так и будут вас пинать ногами
Zidane_92
19 ноября 2015 в 12:17
Je suis Charlie
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил Gaverx
19 ноября 2015 в 11:44
Точно такого же, т.к. у меня там никого не было. Я соболезную людям потерявшим родных и близких. Но ни в том ни в другом случае это не трагедия мирового масштаба, а личное горе, к которому я отношусь с уважением и пониманием, т.к. каждый из нас или наших близких мог бы быть на их месте, но в то же время, как раз лицемерием считаю подчёркнутый траур со стороны тех, кого это лично не коснулось, т.к. как я уже писал, в мире умирает множество людей каждый день. Мы не можем постоянно оплакивать их всех, но каждый может оплакивать своих родных или близких.
ОЛЛС
19 ноября 2015 в 11:02
Ушла нетоптанная Лера в объятья Люцифера.
Baisangur95reg
19 ноября 2015 в 10:49
=D Кипр республика ......
Sem25
Sem25 ответил maxim81413
19 ноября 2015 в 10:45
Это тролль высокого полета. "Роналдиньо" - тоже он.
Baisangur95reg
19 ноября 2015 в 10:36
Но Кипр входит в Европу,поняла смысл?
Кабинка452
19 ноября 2015 в 10:35
я не буду смореть эту игру с надписью в Microsoft Paint "I'm not Paris, I'm SPb"
Gaverx
Gaverx ответил Espana-Deutschland
19 ноября 2015 в 10:35
Интересно, когда самолет наш подорвали, вы такого же мнения были? Если нет, то это уже лицемерие.
Baisangur95reg
19 ноября 2015 в 10:31
1. Фернандо Кавенаги (АПОЭЛ) — 1,56, 14 голов в 9 матчах
Статья есть в "Главных новостях"почему ты не кричишь что Кавенаги должен получить Зм ,а в этом списке Лева где то на 4-5 месте
maxim81413
19 ноября 2015 в 10:28
ахах, с детства за баварию, да? вот только тут была барсоножнеца или как ее там, а потом пропала и появилась ты с новый акком и таким же ником только за Баварию, совпадение? не думаю, так, что не *изди мне тут, глорик
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил maxim81413
19 ноября 2015 в 10:27
Она короче с детства за Баварию ,а ник у нее чисто случайно такой =D
ОЛЛС
ОЛЛС ответил aztec1970
19 ноября 2015 в 10:26
А ты я вижу Новодворской ученик.
Casey Ryback
19 ноября 2015 в 10:03
Я - МИР! Париж Парижем, но в Мире, в мусульманских странах в частности, постоянно такой ужас происходит!! И никто не обращает внимание... ПСЖ правильно поступает, однако и все остальные тоже оплакивают, и это тоже правильно!! НО НЕПРАВИЛЬНО игнорировать горе арабских, африканских стран! Попахивает двойными стандартами...
maxim81413
19 ноября 2015 в 10:01
ты так и не ответил, почему за барсу перестал глорить троллина
maxim81413
19 ноября 2015 в 10:00
наверно для Роналду сделают с надписью "я легенда", когда его купят
Baisangur95reg
19 ноября 2015 в 09:59
и?
Baisangur95reg
19 ноября 2015 в 09:57
=D Я конечно все понимаю ,но каким боком поляк тут вообще поместился ?И насчет Зм у поляка ты весело сказала!Я даже перечитаю
Mitsubanchik
19 ноября 2015 в 09:50
Роналду оставшиеся матчи проведет в футболке "Я легенда и ниипет".
orbit22rus
19 ноября 2015 в 09:37
А че не в футболках I love NY?
mat73
19 ноября 2015 в 09:35
"Я-Шарли" уже не канает?
Zloi iron
19 ноября 2015 в 09:30
а ЭБДОнутые уже опубликовали свои карикатуры?
бoсх
19 ноября 2015 в 09:28
такими темпами надпись "я эйфелевая башня" не за горами)
mordvin60
19 ноября 2015 в 09:07
А ведь сами разворошили этот муравейник...
ingars06