• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА пока не вступал в переговоры по поводу продления аренды Думбия

19 ноября 2015, 20:43

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с арендованным у «Ромы» форвардом Сейду Думбия.

«Сделать так, чтобы Думбия остался у нас до конца сезона, не самая простая задача. Но я бы окончательно не отказывался от такого варианта. Надо дождаться окончания первого круга. Нужно понять наши перспективы в еврокубках. От этого будет очень многое зависеть. Пока мы не готовы ответить однозначно на этот вопрос. Еще есть время. При подписании арендного соглашения изначально предполагалось, что мы можем возобновить переговоры зимой. Но пока такого предложения мы не делали», - приводит слова Бабаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
post-navigator ответил IngvarP
22 ноября 2015 в 12:54
Да-да!
Именно бронзу - и бюст пятого размера на малой тропической родине :)))
post-navigator ответил морозз
22 ноября 2015 в 12:52
Привет, хвостатый... Ну как тут не вспомнить классика:
"Кони шли на ДНО. И ржали, ржали -
Все на дно покуда не пошли."
Да это же несомненный однозначный позитив!
Goger90 ответил SonicStar
22 ноября 2015 в 11:56
Давай ссыль.
20 ноября 2015 в 22:13
Если Рома предложит за него хорошее деньги, то руководство Баварии Мюнхен обязательно подумает! А так да, у нас есть Хави Мартинес и вернулся в строй Бадштубер)
SonicStar ответил Goger90
20 ноября 2015 в 17:46
уж точно не российская )))
и вообще - это было официально заявление клуба
20 ноября 2015 в 17:00
Он неплохо смотрелся бы в Тереке.
20 ноября 2015 в 16:32
Какие бы перспективы на кубки ни были, а Думбия нужен армейцам.
denmig ответил Санчо Панса
20 ноября 2015 в 15:50
бла бла бла бла бла!
колледж ответил vvv246
20 ноября 2015 в 15:20
В бомжарню-там приют путан!
20 ноября 2015 в 15:13
А че-пусть гинер пробашляет Роме 22 ляма и негр в лыжах!
Goger90 ответил SonicStar
20 ноября 2015 в 15:04
Типа итальянская пресса самая правдивая?
20 ноября 2015 в 14:30
Думбия для армейцев - как Халк для Зенита.
Не будет лидера - не будет организации атак и голов.
Для ЦСКА - голы это всё, весь смысл игры Слуцкого - острые атаки.
Потому что защита - решето, вратарь - "рекордсмен".
Отдадут Думбия - получат бронзу.
20 ноября 2015 в 13:52
Думбия выкупать нужно.
20 ноября 2015 в 13:47
Привету, друг ) я нормально ) к свадьбе готовлюсь ) а ты как?
у вас Мехди все равно на поле не появляется, да и Палотта уже разговаривал с марокканцем по поводу возвращения ) нам он действительно нужен )
20 ноября 2015 в 13:45
за 10-ку не отдадут Думбия. учитывая что китайца и англичане предлагают за него больше. а если думбия закозлится, мол хочу только в цска - сгниет в запасе и прощай карьера
SonicStar ответил Goger90
20 ноября 2015 в 13:44
а ты меньше желтизны читай. там и не такого напишут. читай итальянские источники, т.ч. свои советы оставь при себе
ОЛЛС ответил Альфи
20 ноября 2015 в 12:57
Перебили ацтеков испанцы,
Лишь один неуёмный истерик,
Возомнивший себя Монтесумой,
Всё никак не пришедший в себя,
Воплотил всю бессильную злобу,
В наш прекраснейший клуб ЦСКА.)
20 ноября 2015 в 12:41
Похоже, что у Дубия "дембель" в Kрасной армии
20 ноября 2015 в 12:31
Думбия нужный игрок
20 ноября 2015 в 12:31
Олег Яровинский: "Будущее Думбия решится после матча в Эйндховене"

Начальник селекционного отдела ПФК ЦСКА ответил на несколько наших вопросов.

- Пару слов о Сейду Думбия. Какова вероятность, что он останется в ЦСКА до лета будущего года?

- В этой истории все зависит от трех сторон – «Ромы», ЦСКА и самого Думбия. Решение будет принято после заключительного матча нынешнего года, то есть после встречи с ПСВ в Эйндховене

Агент форварда ЦСКА Сейду Думбия Жан-Бернард Бейтризон прокомментировал ситуцию с возможным возвращением своего клиента в «Рому».

«Не могу ничего сказать на сей счет. У меня нет никакой информации по этому поводу. Читал об этом в итальянских газетах, но я не знаю, на чем основываются СМИ. Могу сказать одно. Сейду хочет продолжить играть за ЦСКА. Не знаю, вернется ли он в «Рому».

Но он не хочет, это точно. Римский клуб со мной не связывался, и я не в курсе намерений «Ромы» в отношении Сейду»
Goger90 ответил SonicStar
20 ноября 2015 в 12:30
Просто учи матчасть.
EVM
20 ноября 2015 в 12:13
Для армейцев, Думбия очень важный игрок, и поэтому ЦСКА постарается вернуть его в клуб, желательно на выгодных для себя условиях, что вполне понятно и чего следует ожидать.
20 ноября 2015 в 12:12
начальник селекционного отдела армейцев Олег Яровинский в телефонном разговоре с корреспондентом “СЭ”. - О намерениях “Ромы” в отношении Думбья узнал из прессы. Слухи в газетах не хочется комментировать. “Рома” нас пока о таком развитии событий не оповещала.
А вот реакция агента форварда Жан-Бернара Бетрезона:
- У меня нет никакой информации по этому поводу. Читал в итальянских газетах, но я не знаю, на чем основываются СМИ. Могу сказать одно: Сейду хочет продолжить играть за ЦСКА. Не знаю, вернется ли он в “Рому”. Но он этого не желает. Римский клуб со мной не связывался, и я правда не в курсе намерений “Ромы” в отношении Сейду.
Альфи ответил nikoladolgov
20 ноября 2015 в 12:05
... и зачем АПЛ ДУМБИЯ? Просто РОМА цену набивает игроку.
20 ноября 2015 в 11:54
Мехди обратно захотели? Понимаю) Привет дружище! Как сам?
Санчо Панса ответил denmig
20 ноября 2015 в 11:53
Старков-верим, Скала-верим,Черчесов-верим, Лаудруп-верим, Эмери-верим, Валера-верим, Мурат Якин - верим, Аленичев - до сих пор верим! Верьте и дальше)
Санчо Панса ответил vvv246
20 ноября 2015 в 11:48
Ответ вполне очевиден! Туда, где можно что то выиграть, то есть в ЦСКА)
vvv246 ответил Санчо Панса
20 ноября 2015 в 11:43
Это в свинарник чтоль? Али в канюшню?
20 ноября 2015 в 11:42
Его Вест Хэм хочет перекупить с большой маржой. Так что, думаю, рома умеет денюжки считать.
20 ноября 2015 в 11:38
Индеец заходится в своей ненависти к ЦСКА!!!!Это задевает вас, вы думаете об этом, а значит, излучаете на частоте линий жизни, где предмет вашего недовольства присутствует в избытке. Это не важно, какая полярность у этого излучения: «нравится» или «не нравится». «Не нравится» даже эффективнее, потому что эмоции сильнее. С другой стороны, то, что вам не нравится, является для вас деструктивным маятником, а поэтому вы еще больше раскачиваете его своими переживаниями. Ну и наконец, если вы активно ненавидите, значит создаете избыточный потенциал. Равновесные силы будут направлены против вас, потому что им проще устранить вас, чем изменить мир, который вас не устраивает!!!!!!