• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 30’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 30’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 31’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА пока не вступал в переговоры по поводу продления аренды Думбия

19 ноября, 20:43

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с арендованным у «Ромы» форвардом Сейду Думбия.

«Сделать так, чтобы Думбия остался у нас до конца сезона, не самая простая задача. Но я бы окончательно не отказывался от такого варианта. Надо дождаться окончания первого круга. Нужно понять наши перспективы в еврокубках. От этого будет очень многое зависеть. Пока мы не готовы ответить однозначно на этот вопрос. Еще есть время. При подписании арендного соглашения изначально предполагалось, что мы можем возобновить переговоры зимой. Но пока такого предложения мы не делали», - приводит слова Бабаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
post-navigator ответил IngvarP
22 ноября 2015 в 12:54
Да-да!
Именно бронзу - и бюст пятого размера на малой тропической родине :)))
post-navigator ответил морозз
22 ноября 2015 в 12:52
Привет, хвостатый... Ну как тут не вспомнить классика:
"Кони шли на ДНО. И ржали, ржали -
Все на дно покуда не пошли."
Да это же несомненный однозначный позитив!
Goger90 ответил SonicStar
22 ноября 2015 в 11:56
Давай ссыль.
20 ноября 2015 в 22:13
Если Рома предложит за него хорошее деньги, то руководство Баварии Мюнхен обязательно подумает! А так да, у нас есть Хави Мартинес и вернулся в строй Бадштубер)
SonicStar ответил Goger90
20 ноября 2015 в 17:46
уж точно не российская )))
и вообще - это было официально заявление клуба
20 ноября 2015 в 17:00
Он неплохо смотрелся бы в Тереке.
20 ноября 2015 в 16:32
Какие бы перспективы на кубки ни были, а Думбия нужен армейцам.
denmig ответил Санчо Панса
20 ноября 2015 в 15:50
бла бла бла бла бла!
колледж ответил vvv246
20 ноября 2015 в 15:20
В бомжарню-там приют путан!
20 ноября 2015 в 15:13
А че-пусть гинер пробашляет Роме 22 ляма и негр в лыжах!
Goger90 ответил SonicStar
20 ноября 2015 в 15:04
Типа итальянская пресса самая правдивая?
20 ноября 2015 в 14:30
Думбия для армейцев - как Халк для Зенита.
Не будет лидера - не будет организации атак и голов.
Для ЦСКА - голы это всё, весь смысл игры Слуцкого - острые атаки.
Потому что защита - решето, вратарь - "рекордсмен".
Отдадут Думбия - получат бронзу.
20 ноября 2015 в 13:52
Думбия выкупать нужно.
20 ноября 2015 в 13:47
Привету, друг ) я нормально ) к свадьбе готовлюсь ) а ты как?
у вас Мехди все равно на поле не появляется, да и Палотта уже разговаривал с марокканцем по поводу возвращения ) нам он действительно нужен )
20 ноября 2015 в 13:45
за 10-ку не отдадут Думбия. учитывая что китайца и англичане предлагают за него больше. а если думбия закозлится, мол хочу только в цска - сгниет в запасе и прощай карьера
SonicStar ответил Goger90
20 ноября 2015 в 13:44
а ты меньше желтизны читай. там и не такого напишут. читай итальянские источники, т.ч. свои советы оставь при себе
ОЛЛС ответил Альфи
20 ноября 2015 в 12:57
Перебили ацтеков испанцы,
Лишь один неуёмный истерик,
Возомнивший себя Монтесумой,
Всё никак не пришедший в себя,
Воплотил всю бессильную злобу,
В наш прекраснейший клуб ЦСКА.)
20 ноября 2015 в 12:41
Похоже, что у Дубия "дембель" в Kрасной армии
20 ноября 2015 в 12:31
Думбия нужный игрок
20 ноября 2015 в 12:31
Олег Яровинский: "Будущее Думбия решится после матча в Эйндховене"

Начальник селекционного отдела ПФК ЦСКА ответил на несколько наших вопросов.

- Пару слов о Сейду Думбия. Какова вероятность, что он останется в ЦСКА до лета будущего года?

- В этой истории все зависит от трех сторон – «Ромы», ЦСКА и самого Думбия. Решение будет принято после заключительного матча нынешнего года, то есть после встречи с ПСВ в Эйндховене

Агент форварда ЦСКА Сейду Думбия Жан-Бернард Бейтризон прокомментировал ситуцию с возможным возвращением своего клиента в «Рому».

«Не могу ничего сказать на сей счет. У меня нет никакой информации по этому поводу. Читал об этом в итальянских газетах, но я не знаю, на чем основываются СМИ. Могу сказать одно. Сейду хочет продолжить играть за ЦСКА. Не знаю, вернется ли он в «Рому».

Но он не хочет, это точно. Римский клуб со мной не связывался, и я не в курсе намерений «Ромы» в отношении Сейду»
Goger90 ответил SonicStar
20 ноября 2015 в 12:30
Просто учи матчасть.
EVM
20 ноября 2015 в 12:13
Для армейцев, Думбия очень важный игрок, и поэтому ЦСКА постарается вернуть его в клуб, желательно на выгодных для себя условиях, что вполне понятно и чего следует ожидать.
20 ноября 2015 в 12:12
начальник селекционного отдела армейцев Олег Яровинский в телефонном разговоре с корреспондентом “СЭ”. - О намерениях “Ромы” в отношении Думбья узнал из прессы. Слухи в газетах не хочется комментировать. “Рома” нас пока о таком развитии событий не оповещала.
А вот реакция агента форварда Жан-Бернара Бетрезона:
- У меня нет никакой информации по этому поводу. Читал в итальянских газетах, но я не знаю, на чем основываются СМИ. Могу сказать одно: Сейду хочет продолжить играть за ЦСКА. Не знаю, вернется ли он в “Рому”. Но он этого не желает. Римский клуб со мной не связывался, и я правда не в курсе намерений “Ромы” в отношении Сейду.
Альфи ответил nikoladolgov
20 ноября 2015 в 12:05
... и зачем АПЛ ДУМБИЯ? Просто РОМА цену набивает игроку.
20 ноября 2015 в 11:54
Мехди обратно захотели? Понимаю) Привет дружище! Как сам?
Санчо Панса ответил denmig
20 ноября 2015 в 11:53
Старков-верим, Скала-верим,Черчесов-верим, Лаудруп-верим, Эмери-верим, Валера-верим, Мурат Якин - верим, Аленичев - до сих пор верим! Верьте и дальше)
Санчо Панса ответил vvv246
20 ноября 2015 в 11:48
Ответ вполне очевиден! Туда, где можно что то выиграть, то есть в ЦСКА)
20 ноября 2015 в 11:46
Если его покупают АПЛ, зачем Роме кони?
vvv246 ответил Санчо Панса
20 ноября 2015 в 11:43
Это в свинарник чтоль? Али в канюшню?
20 ноября 2015 в 11:42
Его Вест Хэм хочет перекупить с большой маржой. Так что, думаю, рома умеет денюжки считать.