• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Халк получил две награды «Лучший игрок месяца»

20 ноября 2015, 21:39

 Призы по итогам голосования, проведенного на клубом сайте «Зенита» в сентябре и октябре, были вручены нападающему Халку в «Газпром»-тренировочном центре. За два месяца Халк принял участие в девяти матчах «сине-бело-голубых» и отметился в них 6 голами и 10 результативными передачами. В общей сложности на его счету в 129 играх в составе «Зенита» — 55 забитых мячей и 37 голевых пасов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
richi
richi ответил sir-5
22 ноября 2015 в 09:36
Мужику нравятся женские задницы, но размером с большую мужскую... Что то здесь не так.
champion78
21 ноября 2015 в 13:51
Молодец!
Хороший Малый
21 ноября 2015 в 11:25
Халк великий игрок.Зениту очень большую пользу приносит.
sir-5
sir-5 ответил richi
21 ноября 2015 в 11:11
Не,ну это тут причём??? Халка невозможно не любить ,платонической любовью.Я.к примеру,в восторге,когда он мажет по воротам.Другой-за то,что он забивает там,где забить невозможно.Но равнодушных нет.
112910415
21 ноября 2015 в 10:57
хорош!
REDWHITE_
21 ноября 2015 в 09:48
две награды, опять сейф и шубу))
richi
richi ответил sir-5
21 ноября 2015 в 09:12
При чем латентный.
Давуд
21 ноября 2015 в 08:48
Симулянт. .
Кабинка452
21 ноября 2015 в 07:27
и что, эту фразу так сложно выучить?
Сергеевич вернулся 1
21 ноября 2015 в 07:10
Халк лучший. Он и быстрей, и мощней про удар вообще молчу, да и просто.. шире).
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 06:08
Заслуженно. Халк реально лучший.
enot7000
21 ноября 2015 в 05:32
крут
амурец
21 ноября 2015 в 05:06
заслужил
Bad Spenser
Bad Spenser ответил MagistrMagii
21 ноября 2015 в 01:54
последняя фраза - прикол , я так понимаю , а в остальном вынужден согласиться
Великолепный
21 ноября 2015 в 00:36
зенит без Халка да же Мордовию обыграть не может))
зигзаг
21 ноября 2015 в 00:34
В Челси ему надо.
IngvarP
IngvarP ответил kastites
21 ноября 2015 в 00:14
Правильно. Люблю когда люди правду в глаза говорят, нравится кому-то это или нет.
Спасибо, земляк, что правду сказал, смело и открыто!
+
sir-5
21 ноября 2015 в 00:05
Пусть ещё шесть штук соберёт,хоть какое-то утешение в сезоне будет.
sir-5
21 ноября 2015 в 00:03
Эстет!!!
ЮЗИК
20 ноября 2015 в 23:11
хорошая статистика
колхоз123
20 ноября 2015 в 23:11
Абсолютно согласен. Многие игроки с паспортом сидят и сопли жуют, ведь у них место уже застолблено. Хотел бы я работу где я имея паспорт России мог сидеть и толком ничего не делать. А зарплату получал.
.Конь Педальный.
20 ноября 2015 в 22:56
Ну что ты?Мине ндравяца женские,но размером с Халковскую.
Palex
20 ноября 2015 в 22:48
Ты любитель мужских задниц?
Морозовский
20 ноября 2015 в 22:41
Халку этот приз каждый месяц дают, а некоторые раз в год выпросить не могут.
.Конь Педальный.
20 ноября 2015 в 22:40
Медаль за самую большую задницу в РФПЛ.
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 22:26
Без лимита толпы футбольных чиновников останутся без откатов и взяток.

Так что лимит непобедим. Как и его последствия: разжиревшая, ленивая молодёжь, ошалелая от бешеных денег при отсутствии конкуренции.
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 22:24
Можно лучше.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 22:22
Спасибо большое, фанатки) Молодец, Халк! Уже можешь спокойно общаться с болельщиками Зенита и не только. Фанатки или болельщицы Зенита тоже от тебя без ума, скорее всего)
Летов
Летов ответил Lucius Vorenus
20 ноября 2015 в 22:21
пишитца маладетс,грамотей
Grey33
20 ноября 2015 в 22:17
А бутсы на разные ноги , или на одну?