• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 44’ Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Халк получил две награды «Лучший игрок месяца»

20 ноября, 21:39

 Призы по итогам голосования, проведенного на клубом сайте «Зенита» в сентябре и октябре, были вручены нападающему Халку в «Газпром»-тренировочном центре. За два месяца Халк принял участие в девяти матчах «сине-бело-голубых» и отметился в них 6 голами и 10 результативными передачами. В общей сложности на его счету в 129 играх в составе «Зенита» — 55 забитых мячей и 37 голевых пасов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
richi ответил sir-5
22 ноября 2015 в 09:36
Мужику нравятся женские задницы, но размером с большую мужскую... Что то здесь не так.
21 ноября 2015 в 13:51
Молодец!
21 ноября 2015 в 11:25
Халк великий игрок.Зениту очень большую пользу приносит.
sir-5 ответил richi
21 ноября 2015 в 11:11
Не,ну это тут причём??? Халка невозможно не любить ,платонической любовью.Я.к примеру,в восторге,когда он мажет по воротам.Другой-за то,что он забивает там,где забить невозможно.Но равнодушных нет.
21 ноября 2015 в 10:57
хорош!
21 ноября 2015 в 09:48
две награды, опять сейф и шубу))
richi ответил sir-5
21 ноября 2015 в 09:12
При чем латентный.
21 ноября 2015 в 08:48
Симулянт. .
21 ноября 2015 в 07:27
и что, эту фразу так сложно выучить?
21 ноября 2015 в 07:10
Халк лучший. Он и быстрей, и мощней про удар вообще молчу, да и просто.. шире).
21 ноября 2015 в 06:08
Заслуженно. Халк реально лучший.
21 ноября 2015 в 05:32
крут
21 ноября 2015 в 05:06
заслужил
ТОС ответил симеон
21 ноября 2015 в 01:56
он же не де зуев
и так натуральный
Bad Spenser ответил MagistrMagii
21 ноября 2015 в 01:54
последняя фраза - прикол , я так понимаю , а в остальном вынужден согласиться
21 ноября 2015 в 00:36
зенит без Халка да же Мордовию обыграть не может))
21 ноября 2015 в 00:34
В Челси ему надо.
IngvarP ответил kastites
21 ноября 2015 в 00:14
Правильно. Люблю когда люди правду в глаза говорят, нравится кому-то это или нет.
Спасибо, земляк, что правду сказал, смело и открыто!
+
21 ноября 2015 в 00:05
Пусть ещё шесть штук соберёт,хоть какое-то утешение в сезоне будет.
21 ноября 2015 в 00:03
Эстет!!!
20 ноября 2015 в 23:11
хорошая статистика
20 ноября 2015 в 23:11
Абсолютно согласен. Многие игроки с паспортом сидят и сопли жуют, ведь у них место уже застолблено. Хотел бы я работу где я имея паспорт России мог сидеть и толком ничего не делать. А зарплату получал.
20 ноября 2015 в 22:56
Ну что ты?Мине ндравяца женские,но размером с Халковскую.
20 ноября 2015 в 22:48
Ты любитель мужских задниц?
20 ноября 2015 в 22:41
Халку этот приз каждый месяц дают, а некоторые раз в год выпросить не могут.
20 ноября 2015 в 22:40
Медаль за самую большую задницу в РФПЛ.
20 ноября 2015 в 22:26
Без лимита толпы футбольных чиновников останутся без откатов и взяток.

Так что лимит непобедим. Как и его последствия: разжиревшая, ленивая молодёжь, ошалелая от бешеных денег при отсутствии конкуренции.
20 ноября 2015 в 22:24
Можно лучше.
20 ноября 2015 в 22:22
Спасибо большое, фанатки) Молодец, Халк! Уже можешь спокойно общаться с болельщиками Зенита и не только. Фанатки или болельщицы Зенита тоже от тебя без ума, скорее всего)
Летов ответил Lucius Vorenus
20 ноября 2015 в 22:21
пишитца маладетс,грамотей