• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 54’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 67’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» минимально побеждает «Милан»

22 ноября 2015, 00:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Подопечные Массимилано Аллегри побеждают «Милан» и продолжают продвижение вверх по турнирной таблице.

Турин, «Ювентус стэдиум»

«Ювентус» - «Милан» - 1:0 (0:0)
Гол: Дибала 65.

«Ювентус»: Буффон, Эвра (Алекс Сандро 29), Кьеллини, Барцальи, Лихштайнер, Стураро, Маркизио, Погба, Эрнанес (Бонуччи 46), Дибала (Мората 81), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

«Милан»: Доннарумма, Антонелли, Романьоли, Алекс, Абате, Бонавентура, Монтоливо, Куцка (Луис Адриано 74), Ньянг (Хонда 84), Бакка, Черчи.
Главный тренер: Синиша Михайлович

Предупреждения: Стураро 28, Куцка 31, Лихштайнер 50, Алекс 53.

Судья: Паоло Маццолени

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фвофдщаа1
фвофдщаа1 ответил juvenale
23 ноября 2015 в 23:42
Лучше купить 2 громких имени, путевых, чем собирать всякую xyету... Джовинко вообще зря продали... Вот кому он мешал? С вучинича больше понта чем с манджукича... Нужен хищник, типа агуеро. мхитарян, левандовски, или приличный бразилец какой-нибудь, которого я в нападении юве никогда не видел... Даже вучинич повеселил хотя-бы )))
Судья
Судья ответил Kiendgin's fucker
23 ноября 2015 в 14:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
juvenale
juvenale ответил Exter80
22 ноября 2015 в 20:45
где звезду потерял
juvenale
juvenale ответил фвофдщаа1
22 ноября 2015 в 20:45
Бендтнера и Анелька?
фвофдщаа1
22 ноября 2015 в 18:45
Ювентус - пентакампеон в этом сезоне... 100% зимой пару напов путевых и пипец!!!
Bend21
22 ноября 2015 в 17:22
Обидно, что такой клуб, как "Милан" стал середняком
Exter80
22 ноября 2015 в 16:06
Просто рад)
Gandalf The Grey
22 ноября 2015 в 15:13
Братаны ювентини с красивой трудной победой! Дела идут на поправку! К Новому Году будем в тройке! Я сказал!
Barsis
22 ноября 2015 в 14:31
Победа досталась с трудом, во многом благодаря слаженным действиям обороны Милана во главе с их юным вратарем. Однако наша команда сама сыграла надежно в обороне, а Погба, Сандро и Дибала сотворили отличный гол.
Судья
Судья ответил Kiendgin's fucker
22 ноября 2015 в 14:13
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответил Bаrsenoga
22 ноября 2015 в 14:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Lazio-Kiev
22 ноября 2015 в 12:44
Луис Адрано продолжил свою голевую серию или ещё подождём? )
juvenale
22 ноября 2015 в 12:44
donbeter
donbeter ответил FILL31185
22 ноября 2015 в 12:38
уроки пора тебе учить, две ошибки в одном слове ! "не когда" пишется как "никогда", но твоя ошибка неслучайна, слово "НИКОГДА" это не про ЮВЕ!
Die Roten
22 ноября 2015 в 12:23
с победой юве!
кра-син
22 ноября 2015 в 12:12
Милан давно стал середняком.
Заратустра
22 ноября 2015 в 11:22
Спокойно обыграли середняков
Ironigor
22 ноября 2015 в 11:12
С Победой сеньора !
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:50
Массимо Аллегри в очередной раз переиграл свою бывшую команду! Вернее в третий раз подряд, получается. Многими критикуемый аргентинский форвард Старой Синьоры Пауло Дибала забил победный мяч для Ювентуса в этой встречи) Наконец то, как говорится. Впрочем, игроков Милана сильно упрекать не стоит за поражение! Бьянконерри сейчас будут только прибавлять и это факт. С победой всех болельщиков туринского Ювентуса)
Паровоз Чух-Чух
22 ноября 2015 в 10:37
Состав разогнать и набрать нормальных футболистов, можно оставить Бакку, Менеза и вратаря , Берлускони ты либо вкладывайся в клуб , либо продай к чертям собачьим , больно смотреть на то ,как еще недавно топ - клуб с великой историей, превращается в команду уровня серии B .Вот какого хрена избавились от Пато , сейчас от Эль-Шаарави - если в погоне за наживой, то идиотизм первостатейный, терять будущих лидеров клуба. Юве с победой.
112910415
22 ноября 2015 в 10:24
они возвращаются
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил juvenale
22 ноября 2015 в 10:16
Этот Эрнанес, меня дико вообще клинит. За помоечного запасника, отвалили 11 лямов.
Juventus21
Juventus21 ответил Lazio-Kiev
22 ноября 2015 в 10:02
Приветствую. Игры пока толковой не наблюдается, но зато результат на лицо. Благодарю за поздравления)
Mara
Mara ответил FILL31185
22 ноября 2015 в 09:40
Ок, оставлю тебя в твоем иллюзорном мирке.
Mara
22 ноября 2015 в 09:24
С победой черно-белые. Восхождение продолжается.
alboro
22 ноября 2015 в 09:17
бедный Бакка
ballak144
22 ноября 2015 в 09:10
а , забыл, стураро пора обратно в дженоа, игрок уровня серии б
ballak144
22 ноября 2015 в 09:09
Аллегри - физрук! с победой!
Хороший Малый
22 ноября 2015 в 08:58
С победой Ювентус.
sir_Alex
sir_Alex ответил IKER-RAUL
22 ноября 2015 в 08:53
Была игра абсолютно равных по силе средних европейских команд