• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» минимально побеждает «Милан»

22 ноября 2015, 00:41
ЮвентусЮвентус1 : 0МиланМиланМатч завершен

Подопечные Массимилано Аллегри побеждают «Милан» и продолжают продвижение вверх по турнирной таблице.

Турин, «Ювентус стэдиум»

«Ювентус» - «Милан» - 1:0 (0:0)
Гол: Дибала 65.

«Ювентус»: Буффон, Эвра (Алекс Сандро 29), Кьеллини, Барцальи, Лихштайнер, Стураро, Маркизио, Погба, Эрнанес (Бонуччи 46), Дибала (Мората 81), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

«Милан»: Доннарумма, Антонелли, Романьоли, Алекс, Абате, Бонавентура, Монтоливо, Куцка (Луис Адриано 74), Ньянг (Хонда 84), Бакка, Черчи.
Главный тренер: Синиша Михайлович

Предупреждения: Стураро 28, Куцка 31, Лихштайнер 50, Алекс 53.

Судья: Паоло Маццолени

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 14:27
Всех с важной победой, извините, что поздно, Государь был в изгнании.
фвофдщаа1 ответил juvenale
23 ноября 2015 в 23:42
Лучше купить 2 громких имени, путевых, чем собирать всякую xyету... Джовинко вообще зря продали... Вот кому он мешал? С вучинича больше понта чем с манджукича... Нужен хищник, типа агуеро. мхитарян, левандовски, или приличный бразилец какой-нибудь, которого я в нападении юве никогда не видел... Даже вучинич повеселил хотя-бы )))
Судья ответил Kiendgin's fucker
23 ноября 2015 в 14:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
juvenale ответил Exter80
22 ноября 2015 в 20:45
где звезду потерял
juvenale ответил фвофдщаа1
22 ноября 2015 в 20:45
Бендтнера и Анелька?
22 ноября 2015 в 18:45
Ювентус - пентакампеон в этом сезоне... 100% зимой пару напов путевых и пипец!!!
22 ноября 2015 в 17:22
Обидно, что такой клуб, как "Милан" стал середняком
22 ноября 2015 в 16:06
Просто рад)
22 ноября 2015 в 15:13
Братаны ювентини с красивой трудной победой! Дела идут на поправку! К Новому Году будем в тройке! Я сказал!
22 ноября 2015 в 14:31
Победа досталась с трудом, во многом благодаря слаженным действиям обороны Милана во главе с их юным вратарем. Однако наша команда сама сыграла надежно в обороне, а Погба, Сандро и Дибала сотворили отличный гол.
Судья ответил Kiendgin's fucker
22 ноября 2015 в 14:13
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья ответил Bаrsenoga
22 ноября 2015 в 14:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
22 ноября 2015 в 12:44
Луис Адрано продолжил свою голевую серию или ещё подождём? )
22 ноября 2015 в 12:44
donbeter ответил FILL31185
22 ноября 2015 в 12:38
уроки пора тебе учить, две ошибки в одном слове ! "не когда" пишется как "никогда", но твоя ошибка неслучайна, слово "НИКОГДА" это не про ЮВЕ!
22 ноября 2015 в 12:23
с победой юве!
22 ноября 2015 в 12:12
Милан давно стал середняком.
22 ноября 2015 в 11:22
Спокойно обыграли середняков
22 ноября 2015 в 11:12
С Победой сеньора !
22 ноября 2015 в 10:50
Массимо Аллегри в очередной раз переиграл свою бывшую команду! Вернее в третий раз подряд, получается. Многими критикуемый аргентинский форвард Старой Синьоры Пауло Дибала забил победный мяч для Ювентуса в этой встречи) Наконец то, как говорится. Впрочем, игроков Милана сильно упрекать не стоит за поражение! Бьянконерри сейчас будут только прибавлять и это факт. С победой всех болельщиков туринского Ювентуса)
22 ноября 2015 в 10:37
Состав разогнать и набрать нормальных футболистов, можно оставить Бакку, Менеза и вратаря , Берлускони ты либо вкладывайся в клуб , либо продай к чертям собачьим , больно смотреть на то ,как еще недавно топ - клуб с великой историей, превращается в команду уровня серии B .Вот какого хрена избавились от Пато , сейчас от Эль-Шаарави - если в погоне за наживой, то идиотизм первостатейный, терять будущих лидеров клуба. Юве с победой.
22 ноября 2015 в 10:24
они возвращаются
Bianconeri22 ответил juvenale
22 ноября 2015 в 10:16
Этот Эрнанес, меня дико вообще клинит. За помоечного запасника, отвалили 11 лямов.
Juventus21 ответил Lazio-Kiev
22 ноября 2015 в 10:02
Приветствую. Игры пока толковой не наблюдается, но зато результат на лицо. Благодарю за поздравления)
Mara ответил FILL31185
22 ноября 2015 в 09:40
Ок, оставлю тебя в твоем иллюзорном мирке.
22 ноября 2015 в 09:24
С победой черно-белые. Восхождение продолжается.
22 ноября 2015 в 09:17
бедный Бакка
22 ноября 2015 в 09:10
а , забыл, стураро пора обратно в дженоа, игрок уровня серии б
22 ноября 2015 в 09:09
Аллегри - физрук! с победой!
22 ноября 2015 в 08:58
С победой Ювентус.