• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Широков остался в запасе «Спартака» на матч с «Краснодаром»

22 ноября, 18:42
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

Стал известен состав «Спартака» на матч 16-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

Хавбек Роман Широков, вокруг которого разгорается очередной скандал, остался в запасе.

«Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк, Боккетти, Кутепов, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов, Промес, Зе Луиш.

Запасные: Митрюшкин, К. Комбаров, Пуцко, Гранат, Кутин, Тимофеев, Леонтьев, Широков, Зуев, Бакаев, Давыдов.

«Краснодар»: Дикань, Калешин, Гранквист, Страндберг, Торбинский, Петров, Мамаев, Ахмедов, Каборе, Смолов, Ари.

Запасные: Коченков, Марков, Енджейчик, Сигурдссон, Быстров, Газинский, Жоаозиньо, Перейра, Вандерсон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 09:58
Как показывает практика, сам факт боления за сивых- свидетельство непонимания сути и красоты футбола.
23 ноября 2015 в 08:34
В очередной раз Аленичев предпочел Сердару Таски молодого Кутепова. Ну что же, это его выбор! Во всем остальном практически без сюрпризов) А вот Кононов явно пожалел Спартак не выставив с первых минут Жоаозиньо.
pif57 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 22:42
Не упоминай имя бога чудовище.
22 ноября 2015 в 22:23
СЪЕШЬ СВОЕ СЕДЛО!!!
Exodus ответил VAGNER LAVE
22 ноября 2015 в 22:03
Похоже, свинья, ты не угадал с быками
Exodus ответил parallels
22 ноября 2015 в 22:02
Вся Россия сейчас радуется победе Спартака!
22 ноября 2015 в 21:07
вот и доказал дима роме,что незаменимых нет!!
22 ноября 2015 в 20:58
поняли
22 ноября 2015 в 20:37
вот гнильё в клубе...Старостины с Бесковым в гробах переворачиваются...А ведь всего-то надо пригласить в клуб не наркомана с интриганом, а порядочных людей,например Тихонова, Онопко( только не надо визга, ведь работал в Спартаке армеец Федотов)
22 ноября 2015 в 20:28
доигрался Рома - довел его до цугундера длинный язык.
22 ноября 2015 в 19:56
Скамеечник должен сидеть на скамейке - все правильно...........
22 ноября 2015 в 19:54
Вот вам и Боккетти. Просто прозевал Ари.
22 ноября 2015 в 19:43
Ни одной стороне этот конфликт не пойдёт на пользу.
22 ноября 2015 в 19:37
Рому решили повоспитывать!!
22 ноября 2015 в 19:32
У Спартака запасные сильней основы.......
Широковы Давыдовы на лавке......Кутеповы и Зотовы погнали Краснодар крушить.......
22 ноября 2015 в 19:31
Пуглив стал Аленичев...с Широковым поступил ни два ни полтора...типа ни вашим ни нашим...но стоя в такой раскоряке упадёшь точно...неужели он это не понимает?
22 ноября 2015 в 19:25
Алень все - таки прогнулся под Федуна, а зря.
Кутепов опять привезет парочку, хотя Гранат не лучше
cska1948 ответил mat73
22 ноября 2015 в 19:22
Весь интерес заключается только в том что с каким счётом Краснодар победит.
vka1970 ответил pif57
22 ноября 2015 в 19:18
Слава богу не про тебя, енот убитый.
pif57 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 19:13
Это про Спартак сказанул?Точно в десятку! Хвалю за самокритику!!!
22 ноября 2015 в 19:13
А всетаки, интересный матч предстоит!
22 ноября 2015 в 19:11
Начались подковерные игры?
22 ноября 2015 в 19:08
Давай Алень. Не гнись под эту СУ-ку.
sir_Alex ответил parallels
22 ноября 2015 в 19:08
Не говори за всю Россию
22 ноября 2015 в 19:07
Хитрый ход Аленичева Широков выйдет на замену и спасет Спартак!
22 ноября 2015 в 19:02
Очень тонкий ход Кононова. Торбинский имеет очень давний зуб на Спартак, поэтому он в данный момент лучше Газинского. А у Спартака куча дыр( Паршивлюк, Кутепов, Ромуло, Камбаров, Глушаков и т.д.). У быков проблем со свиньями не будет это точно!!!!
22 ноября 2015 в 19:02
Операция "антирома" стартовала.
22 ноября 2015 в 19:01
ничья будет результативная, а Широков во втором тайме выйдет на 55 минуте
22 ноября 2015 в 19:00
ромка в запасе, а скорее всего не выйдет вовсе, решили с ним контракт автоматом не продлять, спартаковские делишки, впрочем, удивляться нет смысла, все привыкли.
22 ноября 2015 в 18:59
Вперед, Спартак! Надерите зад выскочкам)))