• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Широков остался в запасе «Спартака» на матч с «Краснодаром»

22 ноября 2015, 18:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Стал известен состав «Спартака» на матч 16-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

Хавбек Роман Широков, вокруг которого разгорается очередной скандал, остался в запасе.

«Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк, Боккетти, Кутепов, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов, Промес, Зе Луиш.

Запасные: Митрюшкин, К. Комбаров, Пуцко, Гранат, Кутин, Тимофеев, Леонтьев, Широков, Зуев, Бакаев, Давыдов.

«Краснодар»: Дикань, Калешин, Гранквист, Страндберг, Торбинский, Петров, Мамаев, Ахмедов, Каборе, Смолов, Ари.

Запасные: Коченков, Марков, Енджейчик, Сигурдссон, Быстров, Газинский, Жоаозиньо, Перейра, Вандерсон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супервайзер
23 ноября 2015 в 09:58
Как показывает практика, сам факт боления за сивых- свидетельство непонимания сути и красоты футбола.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:34
В очередной раз Аленичев предпочел Сердару Таски молодого Кутепова. Ну что же, это его выбор! Во всем остальном практически без сюрпризов) А вот Кононов явно пожалел Спартак не выставив с первых минут Жоаозиньо.
pif57
pif57 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 22:42
Не упоминай имя бога чудовище.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 ноября 2015 в 22:23
СЪЕШЬ СВОЕ СЕДЛО!!!
Exodus
Exodus ответил VAGNER LAVE
22 ноября 2015 в 22:03
Похоже, свинья, ты не угадал с быками
Exodus
Exodus ответил parallels
22 ноября 2015 в 22:02
Вся Россия сейчас радуется победе Спартака!
rijii_85
22 ноября 2015 в 21:07
вот и доказал дима роме,что незаменимых нет!!
112910415
22 ноября 2015 в 20:58
поняли
S010386A
22 ноября 2015 в 20:37
вот гнильё в клубе...Старостины с Бесковым в гробах переворачиваются...А ведь всего-то надо пригласить в клуб не наркомана с интриганом, а порядочных людей,например Тихонова, Онопко( только не надо визга, ведь работал в Спартаке армеец Федотов)
Петр 1
22 ноября 2015 в 20:28
доигрался Рома - довел его до цугундера длинный язык.
Mr. Yes Yes Yes
22 ноября 2015 в 19:56
Скамеечник должен сидеть на скамейке - все правильно...........
Venezuela
22 ноября 2015 в 19:54
Вот вам и Боккетти. Просто прозевал Ари.
nahan
22 ноября 2015 в 19:43
Ни одной стороне этот конфликт не пойдёт на пользу.
rijii_85
22 ноября 2015 в 19:37
Рому решили повоспитывать!!
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 19:32
У Спартака запасные сильней основы.......
Широковы Давыдовы на лавке......Кутеповы и Зотовы погнали Краснодар крушить.......
моэм
22 ноября 2015 в 19:31
Пуглив стал Аленичев...с Широковым поступил ни два ни полтора...типа ни вашим ни нашим...но стоя в такой раскоряке упадёшь точно...неужели он это не понимает?
Finbry
22 ноября 2015 в 19:25
Алень все - таки прогнулся под Федуна, а зря.
Кутепов опять привезет парочку, хотя Гранат не лучше
cska1948
cska1948 ответил mat73
22 ноября 2015 в 19:22
Весь интерес заключается только в том что с каким счётом Краснодар победит.
pif57
pif57 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 19:13
Это про Спартак сказанул?Точно в десятку! Хвалю за самокритику!!!
mat73
22 ноября 2015 в 19:13
А всетаки, интересный матч предстоит!
pif57
22 ноября 2015 в 19:11
Начались подковерные игры?
varen
22 ноября 2015 в 19:08
Давай Алень. Не гнись под эту СУ-ку.
sir_Alex
sir_Alex ответил parallels
22 ноября 2015 в 19:08
Не говори за всю Россию
drug01
22 ноября 2015 в 19:07
Хитрый ход Аленичева Широков выйдет на замену и спасет Спартак!
VAGNER LAVE
22 ноября 2015 в 19:02
Очень тонкий ход Кононова. Торбинский имеет очень давний зуб на Спартак, поэтому он в данный момент лучше Газинского. А у Спартака куча дыр( Паршивлюк, Кутепов, Ромуло, Камбаров, Глушаков и т.д.). У быков проблем со свиньями не будет это точно!!!!
pomor45
22 ноября 2015 в 19:02
Операция "антирома" стартовала.
B_A_IV
22 ноября 2015 в 19:01
ничья будет результативная, а Широков во втором тайме выйдет на 55 минуте
hiv85
22 ноября 2015 в 19:00
ромка в запасе, а скорее всего не выйдет вовсе, решили с ним контракт автоматом не продлять, спартаковские делишки, впрочем, удивляться нет смысла, все привыкли.
джек99
22 ноября 2015 в 18:59
Вперед, Спартак! Надерите зад выскочкам)))
nikita08
22 ноября 2015 в 18:56
хоршо