• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков: «Готовлюсь к тому, чтобы зимой уехать в аренду»

23 ноября 2015, 14:28

 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал свое участие в программах телеканала «Матч ТВ».

«Я не живу в Москве, я тут тренируюсь. Работаю ли я на „Матч ТВ“? Нет, я на „Матч ТВ“ не работаю. Стал ли я журналистом? Нет, я не стал журналистом. Закончил ли я с футболом? Нет, не закончил. Я сейчас готовлюсь к тому, чтобы зимой уехать в аренду и продолжать играть в футбол еще не один год».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
01 декабря 2015 в 07:58
Керж далеко не лучший нап России.
Как и Веретенников не второй нап России.
Что-то никто не кричал, что он был лучшим до того, как его рекорд побил Керж.
denmig
denmig ответил legendsofsails
24 ноября 2015 в 17:43
когда крыша у тебя начинает прокапывать - чиниться нужно тебе! а заказ на нее - желательно тебе оформить в больничке! какой кержаков и голы? он в хорошие то годы мимо бил бью и буду бьить! сейчас вообще поедет стендовой стрельбой ногами заниматься
Kolymchanin
Kolymchanin ответил legendsofsails
24 ноября 2015 в 16:56
А ты, как я смотрю умника из себя строишь?! А то все кругом глупцы, один ты... Сиди на своем болоте и не высовывайся.
legendsofsails
legendsofsails ответил denmig
24 ноября 2015 в 11:11
видно - как ты боишся, что снова Керж начнет СПАМу колотить голы!
legendsofsails
legendsofsails ответил vyishenka
24 ноября 2015 в 11:10
В доме -2 пребывает СПАМ целиком и давно...Сиди тихо и скули негромко от зависти.
legendsofsails
legendsofsails ответил Kolymchanin
24 ноября 2015 в 11:06
ты бы на Колыму уехал-бы обратно! Что свою глупость показываешь?
legendsofsails
legendsofsails ответил nahan
24 ноября 2015 в 11:05
Человеческую глупость видать по коменнтам издалека
legendsofsails
legendsofsails ответил kolpankolpan
24 ноября 2015 в 11:04
Завидуй молча, умник.
legendsofsails
24 ноября 2015 в 11:03
Браво, Александр! Так держать! Не обращай внимания на злопыхателей и завистников - чем ярче личность - тем больше вокруг нее шлака, удачи и успехов на футбольных и житейских полях!
kolpankolpan
24 ноября 2015 в 10:35
Для успешного перехода пиарится в передачках у тети Тины.Дюша Аршавин ждет.
Voron392
24 ноября 2015 в 09:40
мне кажется время Кержакова прошло...
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 07:52
Вопросы и одни отрицательные ответы от Александра) Впрочем, ему виднее! Нам всегда кажется одно, а на самом деле не все так плохо выходит.
nahan
24 ноября 2015 в 07:29
Кержаков: стал ли я футболистом? Нет...продолжу играть в футбол еще на один год.
Давуд
23 ноября 2015 в 23:49
В Кубань к друзьям
Kolymchanin
23 ноября 2015 в 22:12
Да был он уже в легенДарном, ныл все время, саботажем занимался, короче велсбя как последний мерзавец!
AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 21:52
В Окжетпес к Сычёву можно.
Lucius Vorenus
23 ноября 2015 в 21:33
Казахстан ждёт
Судья
23 ноября 2015 в 21:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Cvetkov
23 ноября 2015 в 21:11
Лично мое мнение Керж покажет еще себя,будьте уверены-его трудолюбию и его отношению к футболу могут позавидовать большинство наших "мастеров футбола",а ведь он еще и лучший бомбардир России ! P.S. Думаю Керж окажется в Испании.
Grey33
23 ноября 2015 в 20:53
Наш русский бомбардир!
Чупакабра
23 ноября 2015 в 20:49
Саше удачи! Всегда уважал его за трудолюбие и за то что в сложных ситуациях руки не отпускает!
Doping_87
23 ноября 2015 в 20:19
Керж никак угомонится не может)))
starche
23 ноября 2015 в 20:01
Зачем уезжать, надо помочь Зырянову.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
23 ноября 2015 в 19:49
перееду за границу на НТВ плюс!!!
моряк64
23 ноября 2015 в 19:22
Смешно. На ветке о Саше Кержакове больше всего оставили коментариев болельщики пыльных знамён и исторического маяка, с рассуждениями про Мордовию и каких-то Рыковых и им подобных.Пациенты Кащенко отдыхают.Понимаю, что крышу у болел СдСВ снесло уже лет тридцать как, но не до такой же степени
yrasikos22
yrasikos22 ответил Борисыч1
23 ноября 2015 в 19:15
Ну если собрать Архив его удачных матчей и не удачных,то Удачных будет гораздо больше,и Филимонов Стрельцов, это же ваши игроки, и кстати про них никто плохого не один болельщик Футбола не скажет,и про Кержакова тоже не надо говорить,у него заслуг не меньше чем у Других в списке Юрия Федотова и по игре тоже, только потому что он не Москвич,проявлять уважение надо всегда.
shinnik
shinnik ответил Sem25
23 ноября 2015 в 18:50
лапули какие..Давно дружите,наверное..
Борисыч-Петрович..
Кержа не трогайте,гомоседы.
Ragnar_Lodbrok
23 ноября 2015 в 18:48
Пусть в Динамо переходит, вместе с Погребняком будет супер связка)
Улыбайся
23 ноября 2015 в 18:46
Кержаков уходит в аренду.Воробьи Санкт -Петербурга:"фух,ребята наконецто можно жить спокойно".
459654
23 ноября 2015 в 18:38
denmig не пзди сам ты зб...