• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «Руководство „Реала“ полностью поддерживает Бенитеса»

23 ноября 2015, 22:12

 Президент «Реала» Флорентино Перес выразил полную поддержку главному тренеру команды Рафе Бенитесу, отставку которого требуют не только болельщики «сливочных», но и, по слухам, игроки команды, включая Криштиану Роналду.

«Мы полностью поддерживаем нашего главного тренера, ведь уверены, что он способен исправить ситуацию. Рафа только начал свою работу в „Реале“, но думаю, что он сможет добиться поставленных целей», - заявил Перес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron09
29 ноября 2015 в 17:33
Бейла обратно в защитника все равно от него пользы нет впереди
Судья
Судья ответил DJIIN
28 ноября 2015 в 13:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Maxi_7
28 ноября 2015 в 02:19
Само собой поддерживает. Ведь, если признать ошибку, то весь груз ответственности за то что проиграно и еще будет проиграно ляжет на инициатора назначения этого человека главным тренером.
JonSnow
JonSnow ответил VABANK
25 ноября 2015 в 11:37
не бомби слушай) догонит и перегонит твоего Мальдини, не волнуйся ты так)
Медет
Медет ответил Galaxy real way
24 ноября 2015 в 16:38
Нет.
Чемпион Соккера
24 ноября 2015 в 16:09
Бенитес:"Мой лучший друг это президент Перес"
Чемпион Соккера
24 ноября 2015 в 16:08
Какой ты наивный,он же не скажет,что Роналду на самом деле такое сказал)
maliw
24 ноября 2015 в 14:44
знаете есть такой величайший исполнитель на российской эстраде как Колька Басков .. ни кого не напоминает?! )))
Рауль и Зидан
24 ноября 2015 в 14:43
Это п"дец просто
aventure61
24 ноября 2015 в 14:37
Какие игроки,рамос за беню,а серёжа это авторитет не хамес же с бейлом или инфантильный кросс.Одна паршивая овца в стаде и имя ей криштиану роналду.Продадут его вместе с французким буратино может и наладится.
Die Roten
24 ноября 2015 в 14:37
ну ну))
maliw
maliw ответил NGY
24 ноября 2015 в 13:57
молодец)))) а не уважать сокер и поправлять его всё же не хорошо..)он всегда прав ..!!)
Rizo1
24 ноября 2015 в 12:48
(много)ножница (один и тот же человек) тебя по твоим коментам. определить как 2х2
NGY
NGY ответил maliw
24 ноября 2015 в 12:40
Правильно, не будет же Соккер сначала ввкладывать новость о том, что Роналду выставил ультиматум, а потом опровергать это, тем более уСоккера и так пошатнулась репутация в последние месяцы!

Но я все же искаренил этот "недочет" авторов сайта, выложив полное вью Переса ( читай выше)))
NGY
NGY ответил MU_redDEVIL
24 ноября 2015 в 12:33
Отрывок из комментария Флорентино Переса:
"Никто из капитанов команды не просил поменять тренера. Криштиану не просил об этом.
КРИШТИАНУ НЕ ГОВОРИЛ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ НИМ И БЕНИТЕСОМ
старина
24 ноября 2015 в 12:33
Рафа верим)))
Rizo1
24 ноября 2015 в 12:14
да ладно Настя))) Ванга из тебя не очень))
OLESOCC
24 ноября 2015 в 11:57
Перец еще тот!..
Rex04
24 ноября 2015 в 11:55
Роналдо уже никто и Перес это хорошо знает ...
MU_redDEVIL
24 ноября 2015 в 11:23
Реал уже не Великий клуб :(
JonSnow
JonSnow ответил VABANK
24 ноября 2015 в 11:12
Месси тоже может выиграть 5 кубков, а может и перегнать
MU_redDEVIL
24 ноября 2015 в 11:03
Если Бенитес не уйдет: то уйдет Криш
maliw
maliw ответил NGY
24 ноября 2015 в 10:48
ты всё врешь и лжошь ... великий симулянт не мог промолчать , да и сокеру нет причин не доверять!))
Всем добра.
skainet
24 ноября 2015 в 10:45
т.е. прощай кристина ???
egoos
24 ноября 2015 в 10:23
А кто поддерживает само руководство Реала? Вот что интересно
Valerii
24 ноября 2015 в 10:11
Пипец реалу. В этом сезоне они даже вторыми не будут.
Vector
24 ноября 2015 в 10:00
Послушаем тебя после второго эльклассико
NGY
NGY
24 ноября 2015 в 09:45
ВОТ КАК НЕ ОБОЗВАТЬ АВТОРА СОККЕРА, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ВЫРЕЗАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ КОММЕНТАРИЯ ПЕРЕСА???

ВОТ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ КОТОРЫЙ НА СПОРТСЕ:

Президент «Реала» Флорентино Перес дал пояснения по ситуации в клубе.

«Начиная с января команда постепенно ослабевала. Мы выбрали Бенитеса для решения проблем. Но нельзя исправить все за один вечер.

Никто из членов совета директоров не поднимал вопрос об увольнении Бенитеса. Мы доверяем тренеру и должны дать ему поработать.

Никто из капитанов команды не просил поменять тренера. Криштиану не просил об этом. Криштиану не говорил выбирать между ним и Бенитесом.

Некоторые думают, что без меня «Реалу» было бы лучше. Я с этим не соглашусь. Мне досаждают многие высказывания, но особенно ложь вроде той, согласно которой я якобы провел переговоры насчет продажи Роналду.

Кто-то продолжит считать, что совет директоров или игроки не хотят видеть Бенитеса тренером «Реала». Но я заявляю, что это неправда», – сказал функционер.

Источник: Real Madrid Info
Krutoy
24 ноября 2015 в 09:44
Значит, зубастику надо собирать чемоданы! :))
Правда, кто только позволит себе рпскошелиться нехило, а за так руководство Реала едва ли захочет с ним расстаться. Может, "Зенит"... ? :)))
Cules2013
24 ноября 2015 в 09:34
Анчелотти хороший тренер, пусть он не совсем то, что ожидал Перес, а Бенитес что-ли лучше? Этого он хотел? Из последних тренеров Реала, Анчелотти был лучший. Со времён Дель Боске Реал не выигрывал ЛЧ, т.е. 12 лет - и тут не помогли ни Моуриньо, ни Капелло, ни Шустер с Пеллегрини, а про Хуанде Рамоса вообще молчу. Кто-то говорит, что успех Анчелотти случаен, однако у команды была игра, свой почерк, это было видно визуально, как в Реале, так и в ПСЖ и Милане, а Бенитес что? Вот у него в своё время и был случайный успех в Ливерпуле - тогда был какой состав, какие игроки, вот Рафаэль и прославился на ровном месте.
Роналду тоже себе много позволяет, ему бы доказывать на поле, что он не стареет и всё ещё в обойме, а выходит обратное - команда проиграла, потому что партнёры плохо сыграли, тренер плохой, президент тоже плохой, и судья плохой- что это он мне карточки за фолы показывает, я же Роналду! Кришитиано в жизни не признает, что он лично виноват хоть в чём-то. А сливочные болелы ещё шутят на тем, что Месси главный нытик и манипулятор в Барсе.