• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Воробьев: «У клубов есть альтернативы сборам в Турции»

25 ноября, 11:33

Генсек РФС Анатолий Воробьев считает неуместным сейчас лететь на сборы в Турцию.

«Я думаю, что в Турцию сейчас не очень уместно ехать на сборы. Однако у клубов есть альтернативы, поскольку можно поехать в Крым, Израиль, Кипр или Сочи».

Ранее сообщалось о непристойном поведении турецких фанатов во время матча Турция - Греция.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 04:37
Согласен с ним! Есть же много других мест где можно отдохнуть и одновременно заняться любимым делом - играть в футбол) Можно, допустим, в Китай съездить, где все в порядке с футбольной инфраструктурой.
Морозовский ответил Sem25
25 ноября 2015 в 17:01
Вы правы: не спорить, а рассуждать смысла нет
25 ноября 2015 в 16:34
А где готовятся немцы, поляки, шведы?... Для первого сбора Дубаи, чем не вариант? Ну или другое место в ОАЭ. Кто-то из игроков прям там может и присоединиться к команде! Не надо в Москву возвращаться...
25 ноября 2015 в 16:17
А вы продолжайте стоять раком с протянутой рукой.
Sem25 ответил Морозовский
25 ноября 2015 в 15:14
Я и не спорю. Для себя решил, что больше в Турцию не поеду.
Морозовский ответил Sem25
25 ноября 2015 в 15:09
Спорить бесполезно - дорога туда закрыта, по крайней мере сейчас.
Sem25 ответил cska1948
25 ноября 2015 в 14:30
Еще как помню... и поля на которых ноги ломали и мышцы рвали. Все помню. Выигрывали по другой причине. Мы были другими и время было другое. Вы объясните Боашу с Халком, что им в Сочи надо на сбор прибыть.
cska1948 ответил Sem25
25 ноября 2015 в 14:13
Раз Вы родом из СССР, то должны помнить, что в СССР ВСЕ наши клубы к сезону готовились в Крыму или на черноморском побережье Кавказа. А успехи советского футбола были не хуже, если не лучше, чем сейчас. После инцидента с нашим самолётом каждый уважающий себя и Родину россиянин в Турцию ездить не должен.
Sem25 ответил cska1948
25 ноября 2015 в 13:55
Знаете, я родом из СССР. Считаю, что у меня все нормально с честью и любовью к Родине. Но как человек, который играл в футбол скажу, что с удовольствием бы тренировался в Турции нежели в Сочи. Естественно, после предательства турок, туда не поеду.
cska1948 ответил Sem25
25 ноября 2015 в 13:46
Да, таких условий у нас пока нет. Зато есть честь и любовь к Родине!
25 ноября 2015 в 13:45
Выход всегда есть.
Sem25 ответил Морозовский
25 ноября 2015 в 13:34
Там условия шикарные. Поля с натуральными газонами в отличном состоянии. Мягкий климат и цены разумные. У нас таких условий пока нет.
Sem25 ответил Ironyfan
25 ноября 2015 в 13:30
Я с ними мало общался. Когда ты турист, ты мишень для развода на деньги. Это они делать умеют. Довольно навязчивы. Мне это никогда не нравилось. В Тайланде такого нет. Азиаты ведут себя достойнее, что меня удивило. Но далеко лететь.
25 ноября 2015 в 13:17
Если думать только о футболе, то проблем не будет - хватит места всем и дома.
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
25 ноября 2015 в 13:17
Ты мой номер убирал в этом отеле?
Как ты можешь так убого троллить со своим высоким IQ?
Разочаровал.
Ironyfan ответил Sem25
25 ноября 2015 в 13:15
Так и для каждого православного Константинополь - остаётся священным городом.
В Турции никогда не бывал ,но зарекаться не стану- быть может всякое , скажу лишь,что всегда испытывал неприязнь к этому народу.
Думаю , в своём развитии они давно остановились.
Не турки ли выкрикивали Аллах акбар в недавнем товарищеском матче,состоявшемся уже после теракта во Франции , и эту страну покрывает Европа , ну вот траншем через Турцию Европа и получила сирийских головорезов.
Морозовский ответил Sem25
25 ноября 2015 в 13:11
Да - это лучше, чем всю жизнь раком стоять с протянутой рукой!
25 ноября 2015 в 13:10
А еще есть Средняя Азия...
25 ноября 2015 в 12:52
Верно сказано
Sem25 ответил Aracila
25 ноября 2015 в 12:51
Пусть так. Но кому-то летать вообще не дано. Ползают всю жизнь...зато не падают.
25 ноября 2015 в 12:42
Наши футболисты и вообще туристы без Турции обойдутся, а вот турки много раз еще проклянут тот день, когда погибли наши парни.
25 ноября 2015 в 12:30
побережье чёрного моря и Крым хватит всем!
Sem25 ответил Aracila
25 ноября 2015 в 12:26
Чему аплодируем? Речь об одном туристе из ста. Но даже у него с собой были американские и европейские деньги, которые теперь он в Турцию не повезет. Аплодируем глупости тех, кто нанес урон самим себе.
Мessi 10 ответил ДСА
25 ноября 2015 в 12:25
В Сочи зимой кстати очень низкие цены, летом соглашусь, дороговато. А в Крыму проблема энергообеспечения решится уже в декабре
Мessi 10 ответил The_Best_Neymar
25 ноября 2015 в 12:23
Меньше не станет, у хохлов турция популярное направление
Aracila ответил The_Best_Neymar
25 ноября 2015 в 12:21
аплодисменты стоя
25 ноября 2015 в 12:18
кто высоко летает,тот больно падает
25 ноября 2015 в 12:11
В Сочи намного дороже, в Крыму света нет, в Израиле не спокойно, а на Кипре места всем не хватит.
Sem25 ответил Fred Devil
25 ноября 2015 в 12:11
Что интересно, Николай Чудотворец (Угодник) в Ликии жил и работал...Нынешняя Турция.
25 ноября 2015 в 12:10
Вспоминается эйфория в СМИ насчёт Турецкого потока взамен Южного и славословий в честь того, кто в очередной раз всех переиграл, ага.