• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Гордыня надо мной не властна»

27 ноября 2015, 18:33

Форвад «Зенита» Александр Кержаков, которому сегодня исполнилось 33 года, надеется, что его еще ждут спортивные успехи впереди.

«Чем горжусь в жизни? Гордыня надо мной не властна. Давайте так: я доволен успехами, что у меня есть, если говорить о спортивной составляющей. Надеюсь, в скором будущем будет еще несколько поводов, чтобы я был удовлетворен и радовался новым спортивным успехам.

Из исторических персонажей мне симпатичен Александр Македонский. В таком юном возрасте он сумел завоевать практически весь мир. В те времена это было намного сложнее, потому что все имели примерно одинаковое оружие, нужна была хитрость, смекалка, знания, естественно».

Ранее Кержаков рассказывал о планах уйти в аренду зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил Федырыч
28 ноября 2015 в 15:05
…ты рядовой УО на его фоне…
green19888
28 ноября 2015 в 14:29
не гордый - в КС бы пошел или Кубань
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:23
Это здорово, что Кержакову импанирует его тезка Македонский! Я верю словам Александра. Он человек не гордый и это факт) Хочу пожелать ему удачи и успехов, где бы он не играл!
Судья
Судья ответил KAFA2525
28 ноября 2015 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
starche
28 ноября 2015 в 10:09
С футболом надо завязывать и идти в артисты.
Гавроша
28 ноября 2015 в 10:04
Кто угодно, только не ленивый
Rruma
Rruma ответил Федырыч
28 ноября 2015 в 07:38
Верно. Молчанье - золото! )
ОЛЛС
28 ноября 2015 в 06:35
Впасть в прелесть - это не про Кержакова.Никто не посмеет упрекнуть его в этом.
Гуливер
28 ноября 2015 в 03:30
давай говорить правду Керж мог забивать намного лучше,чем сейчас Дзюба,но он ленивый и к тому же прогнулся под сабатажников Деньгинисовых.
volodenka1994
volodenka1994 ответил Pancher_95
28 ноября 2015 в 00:28
Бред)))
volodenka1994
volodenka1994 ответил Федырыч
28 ноября 2015 в 00:27
Просто Македонский умер уже в 27 лет, там долго не жили)))
Гавроша
28 ноября 2015 в 00:17
Жалко кержакова, сколько бы он мог бы забить, когда бы не две гордыни. Он халку не угодил, за это его и загнобили. Но и раньше он бы забивал бы намного больше, если бы отдавал передачи.
Есть медали
27 ноября 2015 в 23:50
33 года и он сидит в глубоком запасе? Ведь еще 100 голов по силам...сам себя губит(
Давуд
27 ноября 2015 в 23:29
Тогда скоро ждать тебя в Кубаньи
Поц
27 ноября 2015 в 23:00
Дзюба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завидуй.
Serjoga Coach
27 ноября 2015 в 22:45
Саша ХА ХА
iri13
27 ноября 2015 в 22:28
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Федырыч
27 ноября 2015 в 22:22
Опа ) Это что-то совсем новое )..А что же надо было скромно
промолчать потупив взор в пол и при этом еще и покраснеть ? )
И кстати.зачем вырывать из контекста одну фразу ? )
Дальше он все вроде адекватно расписал.....
Федырыч
Федырыч ответил NAZAR 007
27 ноября 2015 в 22:17
Любой чел может гордиться своими успехами в жизни, рассказывая о них своим детям и просто людям, которые об этом спрашивают. Это не есть гордыня. Гордыня -это когда тебя спрашивают, а ты не отвечаешь.
Федырыч
27 ноября 2015 в 22:14
Гордыня и гордость -это разные понятия. С Македонским Кержаков ляпнул не слабо. В общем, думал, что костолом умнее.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Rruma
27 ноября 2015 в 22:00
А как же он должен сказать ? )...Я горд от того,что я горд ......так что ли ? )
Rruma
27 ноября 2015 в 21:52
Говоря: "Гордыня надо мной не властна" - проявляется как раз гордыня! )
неброско
27 ноября 2015 в 21:28
зато Македонский не завоёвывал медаль АПЛ
Поцриот
Поцриот ответил KAFA2525
27 ноября 2015 в 21:24
Книгу жалоб принести?
KAFA2525
KAFA2525 ответил Поцриот
27 ноября 2015 в 21:15
…Тебе до него, как до Владика … ком.
112910415
27 ноября 2015 в 21:14
тяжёлый случай (
SanitarForest
27 ноября 2015 в 21:05
лучше бы занялся своим заводиком нефтеперерабатывающим...
Dinamo
27 ноября 2015 в 20:32
Интересно, это гордыня заставляла его отправлять девушкам фото своего члена?

Если так, то бомбардир всея Руси лукавит.
EVM
EVM
27 ноября 2015 в 19:51
С Днюхой!
Caniggia
27 ноября 2015 в 19:48
Совсем Кержа понесло. Уже почти ни слова о футболе и карьере - сплошные лирические отступления и исторические экскурсы. Так и до дома-2 доберётся, глубокомысленно обсуждая последние события там.