• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Касаев: «Вернблум и Хави Гарсия - провокаторы»

27 ноября 2015, 23:13

Хавбек «Локомотива» Алан Касаев довольно резко высказался в адрес игры некоторых футболистов РФПЛ.

«Грязные защитники? Тут вне конкуренции два опорных хава – Вернблум и Хави Гарсия. Провокаторы! Вот играем с „Зенитом“. То Гарсия бьет в лицо рукой Майкону, то наступает на ногу Тарасову. Умышленно! Это разве не красная? Хочется спросить: „Зачем провокациями ломаешь игру?!“ 

Или Халк…Машет руками при каждом судейском свистке. Русского футболиста за это либо сажают на карточку, либо удаляют. Халка почему-то щадят. Судите одинаково! В Лиге чемпионов такого себе не позволяет. Потому что выгонят сразу. А в России ему всё прощают».

30 ноября «Локомотив» Алана Касаева сыграет с «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4
04 декабря 2015 в 10:47
кто такие халк и гарсия они чемпионы мира или европы победители лиги чемпионов?
alik4
04 декабря 2015 в 10:45
да ну не видно то то ты только игроков с осетинскими корнями оскорбляешь
alik4
04 декабря 2015 в 10:43
школьник у тебя между ног сопляк
alik4
alik4 ответил kastites
04 декабря 2015 в 10:43
поверь хватит гоу встретимся посмотрим у кого сил не хватит или только перед компом ты зверь?
Cleaner
Cleaner ответил papic337
28 ноября 2015 в 20:04
Вякаешь ты, а с тобой пока по человечески разговаривают...
КАМЮ
КАМЮ ответил Палыч82
28 ноября 2015 в 18:33
Священная корова? )))
КАМЮ
КАМЮ ответил loko m1
28 ноября 2015 в 18:31
Смотри футбол сам - не доверяй "очевидцам" и "экспертам".
Понтус, если и кричит, то по-делу:: на своих, чужих, судей.
Виталька у вас молоток : сбивает - извиняется, Хватает руками - извиняется, посылает матом - извиняется. О-очень интеллигентный молодой человек.
Ну а Бузов, без ЖК и КК, как без пряников
КАМЮ
КАМЮ ответил OLESOCC
28 ноября 2015 в 18:29
Да-а! А я и не знал... Спасибо племянничек
КАМЮ
28 ноября 2015 в 18:19
Они на поле грубияны
RIR68
RIR68 ответил vka1970
28 ноября 2015 в 17:55
как догадался? загуглил?
Палыч82
Палыч82 ответил КАМЮ
28 ноября 2015 в 14:51
"Пашку не трожь!" То есть Витальку,))
Викос
28 ноября 2015 в 14:27
правильно сказал.
papic337
papic337 ответил Cleaner
28 ноября 2015 в 14:25
Сначала укажи в профиле кто ты такой. И только после этого вякай. А так брысь под лавку.
адекватный ))
28 ноября 2015 в 14:12
ну приведи примеры, кого и чем они провоцировали, раз сомнений нет
Cleaner
Cleaner ответил papic337
28 ноября 2015 в 14:06
Нарисуй пятую звездочку и успокойся...
3fire
3fire ответил orbit22rus
28 ноября 2015 в 14:04
Тогда этот диван у вас свиней все команды воруют, которые вас выигрывают. Можете и дальше плакать и тешить себя, что у вас "правильная команда". Завистники хе-ро-вы!
Судья
Судья ответил sten312
28 ноября 2015 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
28 ноября 2015 в 13:17
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил VAGNER LAVE
28 ноября 2015 в 13:09
ИХ МНОГО КТО НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ БЕЗ ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ ГРУБОСТИ. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТО ЛИДИРУЮЩАЯ ТРОЙКА САМЫХ ГРУБЫХ. К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ ЕЩЕ ХВАТАЕТ В КАЖДОЙ КОМАНДЕ.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:06
Что, Алан, тяжело смирится с поражением от Спортинга? Понимаю. Понтус скорее жесткий, чем жестокий! За Хави Гарсией тоже не замечал какой то грубости и не спортивного поведения. А чего он хотел от опорников? Чтобы они были душками что ли)
112910415
28 ноября 2015 в 12:51
почти правда
то есть часть правды
взгляд с другой стороны
фанат джигурды
28 ноября 2015 в 12:04
но до Ковтуна ему ещё далеко
kolpankolpan
28 ноября 2015 в 11:44
Футбол игра! Злись, радуйся, страдай. угнетайся,кричи- ори, носи в жо.. фаеры,--короче радуйся жизни!
Palex
28 ноября 2015 в 11:41
Грубее Тарасова,в нашем чемпионате игроков нет.
RIR68
28 ноября 2015 в 11:36
не видать комментариев от локомотов. одни розово-белые девчонки плачутся.
orbit22rus
orbit22rus ответил ТОС
28 ноября 2015 в 11:15
Конифею можно - он же великий рекордсмен!
KnowSoccer
KnowSoccer ответил КАМЮ
28 ноября 2015 в 11:14
Да он сам не лучше)))
Cleaner
28 ноября 2015 в 11:00
Ты за базаром не следишь...
OLESOCC
OLESOCC ответил КАМЮ
28 ноября 2015 в 10:56
Они же вместе играют, дядя!
orbit22rus
orbit22rus ответил makkie
28 ноября 2015 в 10:35
Ну да...Верблум тогда просто так красную в ЛЧ заработал.