• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» - «Спартак». Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам

01 декабря, 10:08
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

Самым бьющим игроком матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» - «Спартак» (2:2) стал форвард красно-белых Зе Луиш – 7 ударов (5 в створ). Он же чаще всех вступал в единоборства – 25 раз (выиграл 60%). Наибольшее количество передач сделал хавбек «Рубина» Благой Георгиев – 77 с точностью 86%. Лидером по обводкам стал нападающий гостей Квинси Промес – 6 раз (1 раз успешно). Наибольшее количество фолов совершил защитник казанцев Виталий Устинов – 4.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 13:13
ЧТО ЗА...новинка
01 декабря 2015 в 19:34
зе Луиш вот умора
01 декабря 2015 в 19:25
он старается, а значит далеко не безнадёжен!
01 декабря 2015 в 19:22
Если бы хоть треть забивал, вообще бы цены не было. Но верю, его должно прорвать!
01 декабря 2015 в 17:46
деточка, "даже" пишется слитно
01 декабря 2015 в 17:27
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ
15 ЛЕТ 15 ЛЕТ 15 ЛЕТ
01 декабря 2015 в 14:51
СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕКОРД
korn3512 ответил mentos-live
01 декабря 2015 в 14:36
Во! И я о чем! Смотришь на него и думаешь: А до Спартака футболом ли ты вообще занимался чудило?!
01 декабря 2015 в 14:27
Где это чудо откопали?!
01 декабря 2015 в 14:06
БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАПОРОЛ МОМЕНТОВ во втором матче подряд...
Стабильность однако!
01 декабря 2015 в 13:49
Вырвавшийся на свободу свинтус много всякого натворить может...)
01 декабря 2015 в 13:31
Гол забил, пенальти заработал, защиту разрывал как хотел, те не знали где пятый угол искать, иногда не везло. Что Вы еще хотите от нападающего? Научится забивать, вообще всем беда будет.
01 декабря 2015 в 12:28
Мне интересно кто такое чудо посоветовал купить в наш клуб?
И каков был откат при этом?
Такого недоразумения я давно не видел.
01 декабря 2015 в 12:23
Вообще-то Кержаков - Чемпион России и обладатель Еврокубка.

Но я, наверное, вообще непонятные вам слова написал. Что такое Быть чемпионом России -- для Зе Луиша и остальных ваших кривоножек, в принципе не представимо.
01 декабря 2015 в 11:52
самым дорогим запасным был Широков.
01 декабря 2015 в 11:39
зе луиш - это реинкарнация робсона
01 декабря 2015 в 11:27
Лучше бы он больше всех голов забил. А тупо бить во вратаря это каждый может.
01 декабря 2015 в 11:26
Вся эта статистика не приносит ему результата
01 декабря 2015 в 11:17
Ты везде пишешь гы гы гы ?
01 декабря 2015 в 11:15
Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам но не разу не забил)
01 декабря 2015 в 11:09
Удары наносил. Уже что то . Умеет открыться и позицию выбрать. Надеюсь, что и попадать научится, а может успокоится и будет забивать. Вспомним Мусу из ЦСКА. Такое же начало.
01 декабря 2015 в 11:03
Кержоков бывало и не такое вытворял
01 декабря 2015 в 11:00
Ему в кольцо сверху надо вколачивать, а не по воротам бить. Не тот вид спорта выбрал Зе Луиш.
01 декабря 2015 в 10:49
он играл ничем не лучше. должен был делать хеттрик и Спартак уверенно побеждать. про него очень точно сказал коментатор: "он как игрок из симмулятора, все показатели на 100, а техника 1" он хорошо борется, играет головой , откравается, но при всем этом не может ни обвести ни пробить ногой при 100%м моменте
01 декабря 2015 в 10:39
А может он не так и плох, как кажется? В этом матче он неплохо сыграл! Помню, что после матча с Краснодаром его почти все болельщики Спартака ругали и как видим, он сделал определенные выводы)
01 декабря 2015 в 10:36
"Рубин" - "Спартак". Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам и больше всех запорол моментов.
311
01 декабря 2015 в 10:34
The Луиш - легенда спартака!
01 декабря 2015 в 10:34
Если бы на месте Рыжикова был Акинфеев в случае Столкновения с Промесом:
Вариант 1 ...начал бы кричать матом на судью и Промесу дали бы красную!
Вариант 2...нанёс бы свой знаменитый удар правой и Промеса бы удалили!
Вариант 3...кричал бы матом, ударил с правой и прибежавший Березуцкий отомстил бы Промесу нанеся ему травму! Лежащего на носилках Промеса судья бы отметил красной карточкой!
01 декабря 2015 в 10:27
Нужно было еще и забивать...
01 декабря 2015 в 10:25
я вчера, в какой-то момент, стал мысленно поздравлять спартак, что они откопали такого профессионального зулуса, когда он дважды за пару минут не реализовал выходы. вместо этого шарахался от мяча.
и да! мы все помним, что летом его цена на маркте была 1,5 ляма, в то время как спартак заплатил за него 6,5. т.е., больше, чем в 4 раза переплатили. больше на такое никто не способен.