• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» - «Спартак». Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам

01 декабря 2015, 10:08
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Самым бьющим игроком матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» - «Спартак» (2:2) стал форвард красно-белых Зе Луиш – 7 ударов (5 в створ). Он же чаще всех вступал в единоборства – 25 раз (выиграл 60%). Наибольшее количество передач сделал хавбек «Рубина» Благой Георгиев – 77 с точностью 86%. Лидером по обводкам стал нападающий гостей Квинси Промес – 6 раз (1 раз успешно). Наибольшее количество фолов совершил защитник казанцев Виталий Устинов – 4.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Есть медали
02 декабря 2015 в 13:13
ЧТО ЗА...новинка
ЦСКА 1911 Москва
01 декабря 2015 в 19:34
зе Луиш вот умора
112910415
01 декабря 2015 в 19:25
он старается, а значит далеко не безнадёжен!
ABir
01 декабря 2015 в 19:22
Если бы хоть треть забивал, вообще бы цены не было. Но верю, его должно прорвать!
REDWHITE_
01 декабря 2015 в 17:46
деточка, "даже" пишется слитно
Великий ЦСКА Москва
01 декабря 2015 в 17:27
Да же левый пеналь хрюшкам не помог!
БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ БЕЗ ТРОФЕЕВ
15 ЛЕТ 15 ЛЕТ 15 ЛЕТ
alboro
01 декабря 2015 в 14:51
СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕКОРД
vladimirtsar
01 декабря 2015 в 14:06
БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАПОРОЛ МОМЕНТОВ во втором матче подряд...
Стабильность однако!
2 ЗЛОДЕЯ
01 декабря 2015 в 13:49
Вырвавшийся на свободу свинтус много всякого натворить может...)
Grundik
01 декабря 2015 в 13:31
Гол забил, пенальти заработал, защиту разрывал как хотел, те не знали где пятый угол искать, иногда не везло. Что Вы еще хотите от нападающего? Научится забивать, вообще всем беда будет.
ФК Зенит всея Руси
01 декабря 2015 в 12:23
Вообще-то Кержаков - Чемпион России и обладатель Еврокубка.

Но я, наверное, вообще непонятные вам слова написал. Что такое Быть чемпионом России -- для Зе Луиша и остальных ваших кривоножек, в принципе не представимо.
RIR68
01 декабря 2015 в 11:52
самым дорогим запасным был Широков.
Black Ice
01 декабря 2015 в 11:39
зе луиш - это реинкарнация робсона
Cleaner
01 декабря 2015 в 11:27
Лучше бы он больше всех голов забил. А тупо бить во вратаря это каждый может.
Valich1983
01 декабря 2015 в 11:26
Вся эта статистика не приносит ему результата
Хороший Малый
01 декабря 2015 в 11:17
Ты везде пишешь гы гы гы ?
Хороший Малый
01 декабря 2015 в 11:15
Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам но не разу не забил)
halfbeek
01 декабря 2015 в 11:09
Удары наносил. Уже что то . Умеет открыться и позицию выбрать. Надеюсь, что и попадать научится, а может успокоится и будет забивать. Вспомним Мусу из ЦСКА. Такое же начало.
LOpp
01 декабря 2015 в 11:03
Кержоков бывало и не такое вытворял
mentos-live
01 декабря 2015 в 11:00
Ему в кольцо сверху надо вколачивать, а не по воротам бить. Не тот вид спорта выбрал Зе Луиш.
Gagarin56
01 декабря 2015 в 10:49
он играл ничем не лучше. должен был делать хеттрик и Спартак уверенно побеждать. про него очень точно сказал коментатор: "он как игрок из симмулятора, все показатели на 100, а техника 1" он хорошо борется, играет головой , откравается, но при всем этом не может ни обвести ни пробить ногой при 100%м моменте
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 10:39
А может он не так и плох, как кажется? В этом матче он неплохо сыграл! Помню, что после матча с Краснодаром его почти все болельщики Спартака ругали и как видим, он сделал определенные выводы)
vvv246
01 декабря 2015 в 10:36
"Рубин" - "Спартак". Зе Луиш нанес больше всех ударов по воротам и больше всех запорол моментов.
311
311
01 декабря 2015 в 10:34
The Луиш - легенда спартака!
морозз
01 декабря 2015 в 10:34
Если бы на месте Рыжикова был Акинфеев в случае Столкновения с Промесом:
Вариант 1 ...начал бы кричать матом на судью и Промесу дали бы красную!
Вариант 2...нанёс бы свой знаменитый удар правой и Промеса бы удалили!
Вариант 3...кричал бы матом, ударил с правой и прибежавший Березуцкий отомстил бы Промесу нанеся ему травму! Лежащего на носилках Промеса судья бы отметил красной карточкой!
nahan
01 декабря 2015 в 10:27
Нужно было еще и забивать...
parallels
01 декабря 2015 в 10:25
я вчера, в какой-то момент, стал мысленно поздравлять спартак, что они откопали такого профессионального зулуса, когда он дважды за пару минут не реализовал выходы. вместо этого шарахался от мяча.
и да! мы все помним, что летом его цена на маркте была 1,5 ляма, в то время как спартак заплатил за него 6,5. т.е., больше, чем в 4 раза переплатили. больше на такое никто не способен.
П.Пар
01 декабря 2015 в 10:25
Фигня, суетится много, хочет показать, что свой лимон не зря кушает. Через пару лет успокоится, наберётся опыта, отточит мастерство и слиняет в какой-нибудь Трабзонспор
mat73
01 декабря 2015 в 10:20
Выше всех в матче прыгнул (от земли) тоже Зе Луиш, больше всех и быстрее всех бегал тоже Зе, больше всех косячил тоже Зе, больше всех кривлялся после забитого гола опять Зе, больше всех воздевал глаза к небу опятьтаки Зе.... Блин какой всетаки он всесторонний футболист)))
Казанский
01 декабря 2015 в 10:19
Бубнова с оценками не будет что-ли?)))