• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Диаби получает в «Марселе» 10 тысяч евро в месяц

02 декабря 2015, 20:20

Экс-хавбек «Арсенала» Абу Диаби, минувшим летом перешедший в «Марсель», имеет во французском клубе скромный по футбольным меркам оклад в размере 10 тысяч евро в месяц. Однако при этом в контракте игрока предусмотрены серьезные бонусы за проведенные им матчи.

Диаби известен своей сильной подверженностью травмам. В нынешней кампании футболист пока не провел за «Марсель» ни одного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:06
мне бы такую зп
RoninSibir
03 декабря 2015 в 09:59
Вот этим можно, к примеру:
http://fo4mw16y1z42edr6j2m4n6vt.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/monopoly.jpg
T-20
03 декабря 2015 в 09:26
мне бы такую работу ничего не делать и десятку бакинских получать
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:49
Серьезные бонусы за проведенные матчи! Только вот этих матчей у Абу Диаби в этом сезоне за Марсель очень мало) Удачи ему в стане Олимпика.
Lazio-Kiev
03 декабря 2015 в 00:43
Давайте скинемся и поможем бедному негру, попавшему в руки алчных марсельских головорезов!)
enot7000
02 декабря 2015 в 22:48
видимо бонусы хороши
ФАНАТ АРСЕНАЛ
02 декабря 2015 в 22:46
даааа а я когда-то думал ето будет типа Виера)) но увы!!!!!! ето просто скло.............
Lucius Vorenus
02 декабря 2015 в 21:54
и хватит с него
alboro
02 декабря 2015 в 21:38
посмотрим
Die Roten
02 декабря 2015 в 21:38
и там в марселе травмы его мучают
Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 21:21
Ахаха, я тоже так подумал, ну и прайс у них.
SanitarForest
02 декабря 2015 в 21:10
тем, что ниже поясницы видимо...
SanitarForest
02 декабря 2015 в 21:09
французский Карлос Эдуардо
Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 21:09
Чем зарабатываешь?
Ты знаешь мое имя
02 декабря 2015 в 21:05
Да он месяца 3 играет,5 месяцев лечится. Так что приемлемые деньги)
311
02 декабря 2015 в 20:58
Человек-месиво снова в деле! Удачи во Франции и поменьше травм!)
slim1405
02 декабря 2015 в 20:57
Туды хочу
Gannibal45
02 декабря 2015 в 20:57
можно понять руководство Марселя, слишком легко ломается парень
vvv246
02 декабря 2015 в 20:56
У нас УФа больше платит.
ДАША Д
02 декабря 2015 в 20:53
Да он же нищий!!!
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 20:29
Хрустальный футболист...ну все по заслугам..
Руководители Кубани..обратите внимание сколько платят во Франции косарям и различного рода хромым,кривым и косым...
Не на что не намекаю...просто к сведению..
nahan
02 декабря 2015 в 20:27
Не играя и я смог бы сидеть на лавке и получать 10 тысяч евро...
astan4o
02 декабря 2015 в 20:25
Мне б такую скромную зарплату
ScudettoJuve
02 декабря 2015 в 20:25
Я такие деньги за час зарабатываю...
owl_fake
02 декабря 2015 в 20:21
Вполне логично, если он травмируется 10 раз за месяц.