• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Диаби получает в «Марселе» 10 тысяч евро в месяц

02 декабря, 20:20

Экс-хавбек «Арсенала» Абу Диаби, минувшим летом перешедший в «Марсель», имеет во французском клубе скромный по футбольным меркам оклад в размере 10 тысяч евро в месяц. Однако при этом в контракте игрока предусмотрены серьезные бонусы за проведенные им матчи.

Диаби известен своей сильной подверженностью травмам. В нынешней кампании футболист пока не провел за «Марсель» ни одного поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 17:06
мне бы такую зп
03 декабря 2015 в 09:59
Вот этим можно, к примеру:
http://fo4mw16y1z42edr6j2m4n6vt.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/monopoly.jpg
03 декабря 2015 в 09:26
мне бы такую работу ничего не делать и десятку бакинских получать
03 декабря 2015 в 04:49
Серьезные бонусы за проведенные матчи! Только вот этих матчей у Абу Диаби в этом сезоне за Марсель очень мало) Удачи ему в стане Олимпика.
03 декабря 2015 в 00:43
Давайте скинемся и поможем бедному негру, попавшему в руки алчных марсельских головорезов!)
02 декабря 2015 в 22:48
видимо бонусы хороши
02 декабря 2015 в 22:46
даааа а я когда-то думал ето будет типа Виера)) но увы!!!!!! ето просто скло.............
02 декабря 2015 в 21:54
и хватит с него
02 декабря 2015 в 21:38
посмотрим
02 декабря 2015 в 21:38
и там в марселе травмы его мучают
02 декабря 2015 в 21:21
Ахаха, я тоже так подумал, ну и прайс у них.
02 декабря 2015 в 21:10
тем, что ниже поясницы видимо...
02 декабря 2015 в 21:09
французский Карлос Эдуардо
02 декабря 2015 в 21:09
Чем зарабатываешь?
311
02 декабря 2015 в 20:58
Человек-месиво снова в деле! Удачи во Франции и поменьше травм!)
02 декабря 2015 в 20:57
Туды хочу
02 декабря 2015 в 20:57
можно понять руководство Марселя, слишком легко ломается парень
02 декабря 2015 в 20:56
У нас УФа больше платит.
02 декабря 2015 в 20:53
Да он же нищий!!!
02 декабря 2015 в 20:29
Хрустальный футболист...ну все по заслугам..
Руководители Кубани..обратите внимание сколько платят во Франции косарям и различного рода хромым,кривым и косым...
Не на что не намекаю...просто к сведению..
02 декабря 2015 в 20:27
Не играя и я смог бы сидеть на лавке и получать 10 тысяч евро...
02 декабря 2015 в 20:25
Мне б такую скромную зарплату
02 декабря 2015 в 20:25
Я такие деньги за час зарабатываю...
02 декабря 2015 в 20:21
Вполне логично, если он травмируется 10 раз за месяц.