• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Петр Авен может войти в совет директоров «Спартака»

02 декабря 2015, 22:22

Известный бизнесмен Петр Авен может войти в совет директоров «Спартака». Об этом сообщил в своем твиттере известный комментатор Нобель Арустамян.

«Все настойчивее и надежнее слухи, что в ближайшее время в состав акционеров „Спартака“ войдет Петр Авен. Речь идет не о контрольном пакете акций, но амбиции инвестировать в клуб серьезные. Переговоры продолжаются», - написал он.

Ранее из состава акционеров «Спартака» вышел Джеван Челоянц.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лошадка35 ответил Snerg
03 декабря 2015 в 19:27
поскольку ты хамишь женщине, мужиком тебя назвать нельзя.
но я не обижаюсь на недоделков вроде тебя - а просто добавляю их в игнор. искренне сочувствую, что природа обделила тебя мозгами, а родители - воспитанием)
всего хорошего!
Snerg ответил лошадка35
03 декабря 2015 в 18:06
ты с темы не сьезжай) клуб не клуб) это не причем) просто ты показав свою сущность) вывод один) сидит баба с яйцами! расшифрую) а оо не дойдет до тебя) сидит какой то то ботан) прикрываясь тем что оно женщина))
03 декабря 2015 в 14:31
свинья на месте коней - это нонсенс)))
lobsterdam ответил Фиорито
03 декабря 2015 в 13:15
Спасибо, я в курсе, но не из АиФ.
Фиорито ответил lobsterdam
03 декабря 2015 в 11:51
Матерый сионист и человек без стыда, чести и совести.
03 декабря 2015 в 10:16
Лучше уж Марк Твен.
lobsterdam ответил Тraumtanzеr
03 декабря 2015 в 10:14
А когда ж коням наконец-то разрешат кукарекать? А то они все мяукают да мяукают!
lobsterdam ответил Фиорито
03 декабря 2015 в 10:10
АиФ как-то не приходилось читать. Но то, что он - яркий представитель определенного слоя нашей эпохи , это - факт.
03 декабря 2015 в 10:07
Разве инвестиций вложенных в Спартак до Авена было мало? Что нового,он может предложить?
лошадка35 ответил da83
03 декабря 2015 в 08:59
до мая 2016 - да.
03 декабря 2015 в 08:53
Пеца Авен это Герман Ткаченко и Костик Ремчуков в одном флаконе. Вспомните его статью в АиФ "Бедность - не наша забота!", "Пожрать и не заплатить!" - вот его основной лозунг по жизни.
03 декабря 2015 в 08:34
потихоньку внедряется,года через два будет полноправным хозяином.Лишь бы денег не жалел.
da83 ответил лошадка35
03 декабря 2015 в 07:33
Не спорьте с этим спартачом. Я вам обоим открою секрет- Зенит чемпион !
лошадка35 ответил Snerg
03 декабря 2015 в 06:20
ничоси))) я очень польщена тем, что какое-то бесклубное одноклеточное существо читает мои комменты:)
03 декабря 2015 в 04:39
А, ну это же не новость! Уже давно фамилию Авен многие спортивные обозреватели связывают со Спартаком) Уходят одни, приходят на их место другие. Революция намечается в стане красно-белых)
parallels ответил никита001
03 декабря 2015 в 03:25
ты реально больной. я, вообще-то, заранее и посмотрел, сколько финалов точно проиграно, чтобы случайно не залить левую инфу. и мы решили про 1 финал, на 2 других я тебе и дал ответ, что со 2 места попали. лечись, в общем, а то за тобой санитары приедут.
Snerg ответил лошадка35
03 декабря 2015 в 03:19
почитав ) твои комменты и после этого ты причисляешь себя к девукшам))) ? вот это точно черный юмор))
никита001 ответил parallels
03 декабря 2015 в 01:48
Вот и хорошо, что посмотрел. Я спецом написал про один раз. И все-таки объективность с вами рядом не стояла, ведь в 2004 году Спартак играл на Суперкубок как обладатель Кубка России 2002-2003, а не как со 2-го места или финалист кубка.
03 декабря 2015 в 01:41
Я понял. Всего хорошего.
parallels ответил никита001
03 декабря 2015 в 01:09
да легко. как ущерб, допущенный к суперкубку со 2 места, поскольку чемпиона и кубок выиграли кони. 2004, 2006, 2007. 3 финала)
03 декабря 2015 в 01:08
стёб - практически все мои высказывания про спартачок-свинтачок.
03 декабря 2015 в 01:04
Про звезды - это стеб. Никто не выпрашивает и не вымаливает. Но если дорогу осилит идущий - а это действительно так, то почему это не применимо ко всем командам? Или само слово Спартак уже вызывает раздражение?
И мы, болельщики Спартака осилим. Мы все вытерпим.
03 декабря 2015 в 00:59
абсолютно спокойно - как жили без чемпионства с 2006-го по 2013-й. как 3 года подряд тащимся на последнем месте в ЛЧ. знаем, что всё временно, и дорогу осилит идущий. а не выпрашиваем какие-то пыльные древние звёздочки за чемпионства советских лет.
вашим же для полного счастья осталось с медалями 20-летней давности на поле выходить.
03 декабря 2015 в 00:59
Да я вообще никого и ничего не сую. Это же вы написали "чисто по-мужски жалко мужика".
03 декабря 2015 в 00:59
Сколько не инвестируй спартак каким он был таким и останется!)

Because I'm the Miz and I'm AWWEEESOOOOOME!!!
никита001 ответил parallels
03 декабря 2015 в 00:57
Правда. А как слил - посмотри, если интересуешься, на какие такие кубки в финале Спартак и Цска играли. Если Спартак без трофеев - как он мог за трофейный (чемпион - обладатель кубка/финалист) приз играть?
03 декабря 2015 в 00:53
Ну, не Спартаку слили - не три очка потеря, что ли? Ну, не забили с игры на домашнем стадионе - и что дальше? О чем речь вообще? "Сам дурак", "А вы - а мы". На этом уровне?
А если серьезно, дело ваше, естественно, но позиция "жить надо настоящим" очень даже ущербна. Это частное мнение, ни на что не претендующее. Человек без корней - не совсем, мягко говоря, человек. Банально, конечно - но факт.
Спартаковские болельщики в 90-х не остались. Сколько им без трофеев - вам знать не дано, 35 или 2-3 года. Жизнь покажет. Сегодня Цска в фаворе, а завтра нет - и что? Как вам, живущей только настоящим, будет?
лошадка35 ответил kingoffam
03 декабря 2015 в 00:53
вот как раз потому, что ЦСКА на первом, мы и радуемся так за вас. с 5-6 нам было бы просто не до этого. а ты даже на новостях своей команды только про ЦСКА строчишь, бедняжка)))
лошадка35 ответил kingoffam
03 декабря 2015 в 00:36
значит, ты не человек(
спартаку слили, что ли? окстись, болезный, вы на своей "Корыте-арене" с игры ещё ни разу ЦСКА не забили.
не о том переживаешь. ЦСКА на первом месте уйдет на перерыв. через неделю попытается пробиться в ЛЕ. а весной будет бороться за чемпионство и Кубок России. а для вас вся интрига заключается в местах с 4-го по 8-е.
лошадка35 ответил kingoffam
03 декабря 2015 в 00:26
если это поможет тебе поднять свою самооценку хотя бы до уровня плинтуса - валяй))
а лично мне пофиг) жить надо настоящим. это вы остались в 90-х навечно.