• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 67’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Посмотрел бы на Гвардиолу в команде-середняке»

05 декабря 2015, 13:54

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини считает, что наставнику «Баварии» Хосепу Гвардиоле нужно попробовать свои силы не в топ-клубе, а в команде среднего уровня. При этом итальянец с уважением относится к таланту Гвардиолы.

«Он чувствует себя хорошо, и его стиль подходит таким командам, как „Бавария“ или „Барселона“, но я хотел бы посмотреть, как он работает с командой из середины турнирной таблицы. Но в любом случае Хосеп хороший тренер, у него хорошие идеи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikuz
07 декабря 2015 в 19:51
Для всех ненавистников Гвардиолы: он уже работал с Барселоной Б. Так что все подобные разговоры это из серии продам мерседес и куплю жигули, пусть видят что я умею ездить на жигулях. Гвардиола в тренде, он достиг высочайшего уровня и никому ничего не должен доказывать. Топ-клубы выстраиваются в очередь за ним, предлагают безумные деньги за его работу. Это и есть оценка его уровня, а не крики диванных горе-икспертов про лысого физрука.
spartacus333
07 декабря 2015 в 16:14
интересный посыл.
nahan
06 декабря 2015 в 13:25
Многие хотели бы на это помотреть...
амурец
06 декабря 2015 в 09:07
тогда кроме Бердыева получаются все остальные не тренеры
лолос
лолос ответил Ragnar_Lodbrok
06 декабря 2015 в 04:13
С "Сельтой" он неплохие результаты показывал.
лолос
06 декабря 2015 в 04:10
Середняки - это не уровень Пепа. Один из лучших тренеров мира должен работать с сильнейшими командами и игроками! Середняки пусть молодые тренера тренируют и доказывают свою состоятельность, а Гвардиоле это не нужно.
David Villa7
06 декабря 2015 в 01:55
Каждый хорошив чем то своем, работая со своими ресурсами : Пеп умеет ставить тотальную игру высококласному коллективу, а кто то может выжимать все соки из нечего, как сейчас Бердыев в Ростове.
Морозовский
05 декабря 2015 в 22:05
Было бы интересно: получилось бы у него или нет? У нас вот Бердыев "Ростов" вытащил даже со дна Донского. Хотелось бы посмотреть на Хосепа в такой же ситуации!
hamro2012
05 декабря 2015 в 20:58
правильно мы всегда его видели в топ командах не командах конечно всего лишь барселона и бавария
Gannibal45
05 декабря 2015 в 20:49
а когда сам Манчини успешно тренировал не топ-клуб?
и вообще все клубы которые он тренировал это большие клубы, так к чему такие упреки в адрес Пепа? уверен он и со средним клубом покажет лучшие результаты в истории клуба
Expert-disport
05 декабря 2015 в 20:22
Во прессанул как Пепку! И ведь добавить нечего. Наш человек! Всмысле с соккера.
kolpankolpan
05 декабря 2015 в 20:10
Чья бы корова мычала.Манчини очень посредственный тренер.Сколько лет в МанСити чемпионство на сопле в последних минутах и такая же хавнячья игра как и у нынешнего унылого.А состав неплох однако.
Hardskill
Hardskill ответил mihail200606
05 декабря 2015 в 20:05
сарай
zim289
05 декабря 2015 в 18:49
Про суммы трансферов.
Сейчас все топ клубы тратят на трансферы суммы того же порядка, что и Сити.
Барселона купила Неймара и Суареса за огромные деньги, с Неймаром ешё и не вполне законно всё было.
Реал купил Роналду и Бэйла.
Это повод говорить о том, что Реал и Барса незаслуженно взяли ЛЧ в последние 2 года?
Бавария скупает суперзвёзд у Боруссии. Ещё и недоплачивает. Никто же не говорит, что из-за этого Гвардиола плохой тренер.

Именно с Манчини Манчестер Сити стал чемпионом впервые за 40 лет. До Манчини в Сити не было игры, не было команды, поэтому не было результата в виде трофеев. Любой набор игроков нужно превращать в команду, независимо от суммарной трансферной стоимости.

И прекрасно, что вам есть над чем смеяться.
Vladimir808
05 декабря 2015 в 18:32
Робетто! Ты не прав! Это не тебе решать, кого тренировать Хосепу!
Vladimir808
Vladimir808 ответил protest58us
05 декабря 2015 в 18:30
Плиз. Я не понял почему мой комент, адресованный Роберто, попал в Вам в ответы)))))?
Vladimir808
Vladimir808 ответил protest58us
05 декабря 2015 в 18:26
Я думал только мои коллеги по Соккеру могут себе позволить такие сравнения и характеристики. Но Роберто Манчини из наших рядов! А я имею вопрос? Роберто, тебе то какая печаль до Хосепа? И какие команды ТОП уровня тренирует, и будет их всегда тренировать, например сборные Испании или Бразилии. А твой путь, Роберто, раньше мои коллеги на этой ветке очень четко и профессионально оценили.Роберто- ты не прав!
mihail200606
05 декабря 2015 в 18:15
а манчини был тренером какого нибудь середняка? или он сразу по грандам промышлять начал?
G Bernabéu
05 декабря 2015 в 18:01
Манчини любит средние клубы? Добро пожаловать в Реал. Спасибо Пересу.
juvenale
juvenale ответил zim289
05 декабря 2015 в 17:52
хаха давай расскажи мне как манчини сделал принтер сильнейшим в Италии))))
protest58us
protest58us ответил Ragnar_Lodbrok
05 декабря 2015 в 17:40
Что на него смотретб он рому слил.хотя насколько я помню игра была более или менее приличная
monoserpopur
05 декабря 2015 в 17:17
А насчет того, что я написал, того что Вы не должеы были писать, так даже если не учитывать тот факт, что я просто продолжил Вашу мысль, которая и заводит в такой абсурд) то как же Ваши же слова по поводу того, что все имеют право на свое мнение, вот мое мнеие такаво)
Сливки общества
05 декабря 2015 в 17:17
По сеньке и шапка. Никто из топ-тренеров не пойдет добровольно в средние клубы. Это вопрос престижа.
monoserpopur
05 декабря 2015 в 17:15
ну ну) я написал Вам, то что следует из вашего каментария, по которому можно сделать следующий вывод "если ты не добился того, что добился он, не критикуй его и ни чего не говори"...сам я считаю, что критиковать ожно кого угодно и кому угодно.
Juventus 32
05 декабря 2015 в 17:13
Всё-таки не зря я ненавижу интор, в нём собираются всякие мелочные и завистливые людишки. И этот заDRAWт из их числа.
monoserpopur
05 декабря 2015 в 17:13
А Вы все продолжаете) ну чушь, предположи. Гипотеза есть, теперь дакажите ее. Я Вам привел пример, и свое мнение обосновал, почему и как, во всяко случае даже если ошибочно, но сделал это, а Вы свой вывод на чем основывает.
П.С. лучший выход про гнорировааать) потому что уверен сказать умного чего тот не сможете, могли бы давно сделали это)
inz87
05 декабря 2015 в 17:08
кто нибудь напомните этому средненькому тренеру, что у него тоже был топ-клуб под опекой, вот только таких результатов как Гвардиола он не достиг. завидует просто
Барри
Барри ответил NGY
05 декабря 2015 в 17:03
Подписываюсь под последним предложением о Бердыеве
тони талгат
05 декабря 2015 в 17:02
[Соблюдайте правила ]ЫЖНИК
monoserpopur
05 декабря 2015 в 17:02
Самое лучшее в такой ситуации, проигнорировать или признать свою ошибку, если ума на большее не хватает, а то как вы пытаетесь выкрутится, завело Вас в тупик) гав да гав) Надо обосновывать свви высказывания, а иначе и нечего спорить) просто сказать "сам дурак" и дурак может)