• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Борнмут» играл в баскетбол"

05 декабря 2015, 23:00
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Рулевой лондонского «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что его команда не заслужила поражения от «Борнмута» в домашнем матче английской Премьер-Лиги:

«Мы не заслужили поражения. Наш соперник забил свой гол в тот момент, когда думал только о защите. К тому же судья допустил очевидную ошибку. При счете 0:0 все видели, что соперник играл рукой, и нужно было назначить пенальти. В первом тайме нам не хватало агрессии, а после перерыва мы прибавили в остроте у чужих ворот. „Борнмут“ играл в такой футбол, который кто-то называет умным, а кто-то – нечестным. Соперник постоянно затягивал время, брал медицинские паузы, отвлекался на питье воды, словно это баскетбольные тайм-ауты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 декабря 2015 в 18:29
опять все виноваты кроме него
iBragim2102
iBragim2102 ответил Валерон
06 декабря 2015 в 14:52
Валерон проснулся))Интеристы разностальгировались о прошлом =D
nahan
06 декабря 2015 в 14:35
Челси тоже не играл в футбол...
aviciii
aviciii ответил andreyd57
06 декабря 2015 в 13:52
Если бы не Куртуа, счет был бы 0:2 в первом тайме.. ты вообще смотрел матч ??
dzvinka
dzvinka ответил andreyd57
06 декабря 2015 в 12:06
ты не ту команду назнал командой шипа.
dzvinka
06 декабря 2015 в 12:05
ахахаха, ну наконецто у судьях))) и о нечестном затягивании времени... помню игру против Ливерпуя в прошлом сезоне где челси затягивало время с 1-й минуты ))). маура не поменять
капустко
06 декабря 2015 в 12:02
Ещё скажи в хоккей играли )
andreyd57
06 декабря 2015 в 12:01
А что вы так раскипятились?! Что разве Борнмут не затягивал время? У них не одного момента не было, всю игру отбивались и валялись на газоне, симулянты! А у Челси непруха , не лезит мяч в ворота, ну и Тибо чуть сплоховал. А так Борнмут не хера не заслужил победы, команда Чемпионшипа..........
ФСБ Кирасинщик
06 декабря 2015 в 11:57
Жозе издевается что ли
ФСБ Кирасинщик
06 декабря 2015 в 11:55
Я подавился от этих слов. Не ожидал от него такое. Про судью ожидал. А вот про баскетбол не ожидал.
ФСБ Кирасинщик
06 декабря 2015 в 11:43
В рулетку играет
ФСБ Кирасинщик
06 декабря 2015 в 11:42
Скоро хоккеисты победят Челси))
violence
06 декабря 2015 в 11:18
Челси - Борнмут 0-1...а как они играли уже никому не интересно...нужно побеждать а не оправдываться после игры...
Karkaz
06 декабря 2015 в 09:57
Баскетболисты Борнмута обыграли футбольный Челси)
aviciii
06 декабря 2015 в 09:28
Я жду не дождусь когда он заплачет на пресс-конференции, в очередной раз жалуясь на что-либо..
хотя ему пофиг на челси. никаких слез мы не увидим
Selim Yavuz
06 декабря 2015 в 09:11
не хватило реализации,а моменты были
orbit22rus
06 декабря 2015 в 08:41
Соперник играл в баскетбол и его не было на поле, но Челси все-таки умудрился пропустить и проиграл.
ЮЗИК
06 декабря 2015 в 08:29
Не знает как отмазыватся
rubinovyi2
06 декабря 2015 в 08:26
Все это напомнило мне,кого-то в нашем чемпе.
popovolodia
06 декабря 2015 в 08:21
Нужно не жаловаться а всего навсего забивать
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 07:59
И вот это такие отговорки самого Маура после поражения в матче с новичком АПЛ? Да, Жозе, ты меня поражаешь своей неординарностью! Теперь я не удивляюсь, почему с каждым днем он теряет уважение и доверие со стороны болельщиков Челси.
Romeo 777
06 декабря 2015 в 05:16
Они то хоть во что-то играли, а вот во что играл и играет Челси большая загадка.
протон1
06 декабря 2015 в 04:34
слушай мориньо или как его. уходи а. надоел уже . детё. как поцан ей богу, нытик а не тренер.
dimagas1
06 декабря 2015 в 01:33
Будет видно что там с ЛЧ...есть еще шанс пролететь в Лондоне от Порту))))
После такого фиаско точно погонят португальца))))
novaka1n
06 декабря 2015 в 00:58
для челси это не оправдание, такую команду должны обыгрывать даже если б против лондонцев на поле было сразу15 человек. думаю маур просо нервничает, очень сильный удар по его самолюбию.
Небесный
06 декабря 2015 в 00:56
Самый унизительный Интер? Круто, что этот Интер уделывал Юве, Барсу и Баварию.

Ну, значит, остальные ещё ниже были, чем Интер)
Gannibal45
06 декабря 2015 в 00:54
думаю не доработает он до конца сезона
xucyc
xucyc ответил Валерон
06 декабря 2015 в 00:40
ну не скажи. интер хорош был.
Fogg
06 декабря 2015 в 00:29
Челси-это не пенсионеры а мертвецы, да им пора на кладбище вместе с Мауром
KoValery
KoValery ответил Круглый1