• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо не будет просить покупки новичков зимой

06 декабря, 08:09
ЧелсиЧелси0 : 1БорнмутБорнмутМатч завершен

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что не будет просить у руководства клуба покупать новых игроков зимой. По словам португальца, лондонцы должны самостоятельно справиться с кризисом.

«Мы не имеем права просить новых игроков. Начали сезон с этой командой, и все должны стать лучше. Нужно взять на себя ответственность. Владелец и руководство не отвечают за плохие результаты. Это ответственность моя и игроков».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 18:42
да ему просто абрамович сказал.как влез в яму так и выбирайся с теми кто есть.
06 декабря 2015 в 17:20
Сам играть будет! :))
06 декабря 2015 в 16:58
самому бы уцелеть
06 декабря 2015 в 14:54
Маур сможет выправить ситуацию и с этим составом.
06 декабря 2015 в 14:33
Спешл-14 перестал заступаться за игроков и предложил поделить ответственность - куда катится мир?
06 декабря 2015 в 14:04
Маур на выход...Карло добро пожаловать..Коста, Оскар однозначно на продажу.Тейшейра и Гризман новички клуба. Ждемс, осталось недолго.
cska-62 ответил ДобряK
06 декабря 2015 в 13:43
Роман Абрамович: "Это я "облажался"? Это вы все облажались, дойные вы мои коровки! Привет из Лондона!"
06 декабря 2015 в 12:04
Форварда бы забивного, или Коста проснется!
Owl Fake ответил starche
06 декабря 2015 в 11:41
Начнём с мозгов, и до его грамматики не дойдём.
06 декабря 2015 в 11:33
И не надо новых. И так хорошо идут
starche ответил _ЛеоЗард_
06 декабря 2015 в 11:09
Грамматика!
06 декабря 2015 в 11:08
"Должны, нужно..".................Неплохо бы и в зеркало посмотреться..............
06 декабря 2015 в 10:17
Руководство доверит покупку только новому тренеру. Для Моура, из-за проваленных трансферов покупки закрыты.
06 декабря 2015 в 09:24
уверен что с этим саставом Мууринё дайдет до финала ЛЧ и там сразится с магучей Басрой!!!