• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Симеоне - лучший тренер чемпионата Испании в ноябре

08 декабря 2015, 15:30

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне признан руководством Примеры лучшим тренером чемпионата Испании в ноябре. За минувший месяц мадридцы одержали три победы в трех матчах, одолев «Эспаньол», «Бетис» и хихонский «Спортинг». После 14 туров Примеры «Атлетико» занимает второе место в турнирной таблице. Напомним, лучшим игроком ноября был признан форвард «Барселоны» Неймар.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 22:07
Хваттитт споррить, коряччие парни! Я вот и за Ливерпуль и за Атлетико! И оба наставника сейчас - достойны!
08 декабря 2015 в 22:05
Ćolo!
08 декабря 2015 в 21:24
МЮ Ди Мария и Депай не помогли
08 декабря 2015 в 21:21
Нету в атаке забивного ,понимаешь??Бентеке как второй вариант неплох,если выходить с замен,а так явно не игрок основы!! В основе бегает Лаллана и Милнер,это ппц ужасно,особенно когда видишь Милнера на фланге.Так что летом Юргену придется поработать.Скамейка будет,вот купить бы игрока который с глубины начнет атаку ,например- Гюндоган.Илкай-Хендо возможно стали бы лучшей полузащитой:)

Хотя они оба Бокс ту бокс ,придется Немцу менять схему.
08 декабря 2015 в 21:15
По лучше чем у МЮ. Купили красный Москвич Депая по цене Форда. Рено логан и то дешевле.
08 декабря 2015 в 21:05
Какой состав??Ливерпульский??
08 декабря 2015 в 21:03
Клопп удачно получил состав. в наше время все решает руководство и деньги.
08 декабря 2015 в 21:00
Ты что наркоман??С чего ты взял что все делают руководства??Вера и практика это исходит от тренера,тренер должен быть не только тренером,а еще и другом.Хуммельс и так стал бы звездой??А почему это он не стал раньше??В Баварий в него не верили,Клопп даже в Майнце поработал неплохо .Что Клопп ,что Симеоне это больше чем тренер для игроков!)

"И так стали бы звездой"аххаахахах,звездой могли стать многие футболисты.

Я о том,что с Клоппом они все прогрессировали.

А разница между Диего и Юргеном -Юрген даже в плохой форме шел в атаку,не смотря на форму,а Атлетико мне не всегда нравился.
08 декабря 2015 в 20:51
Они и без Клоппа стали бы звездами. Не забывай есть юношеский тренер. Клопп это не тренер, а руководитель тренерского штаба. Это как директор. Атлетико с Боруссией подняли руководство. Владелец, спортивный директор, только потом Клопп и Симеоне.
08 декабря 2015 в 20:47
Лол,Хуммельс и Шмельцер,Ройс и Гетце были вызваны,когда Клопп сделал из них звезду,особенно Хуммельс.Так что не путайся:)
08 декабря 2015 в 20:23
Браво
08 декабря 2015 в 20:22
У Боруссии игроки сборной Германии играли и часть сборной Польши. Немецкие футболисты на данный момент сильные. Симеоне в защите хорошо справляется.
Иногда приятно смотреть когда защита не пробиваемая)) Красивую защиту уметь надо делать.
08 декабря 2015 в 20:12
Нет, они рады. Неймар же лучший игрок. Должен быть Гризманн лучший.
dimagas1 ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 20:02
Вообще то он ушел под спад Боруссии...так что ты не прав.Последний сезон у него был слабоват.Он строил свою команду с нуля.Помните банкротство шмелей?...они даже вылетали с Бундеслиги. Потом начал строить свою команду и открыл ряд хороших игроков: Левандовски, Гетце, Кагава, Шахин,Суботич, Шмельцер, Блащиковски,Хуммельс, Ванденфеллер. И пришел он в Ливер в разгар сезона и делает команду из того что есть.Как по мне у Ливерпуля много игроков что не тянут уровень АПЛ: Лалана, Аллен, Хендерсон, Лейва.....может еще кто.
08 декабря 2015 в 19:17
Думается, у барсуков бомбанет.
Amanreca ответил Fogg
08 декабря 2015 в 18:53
Ты головой ударился??Он просто ушел,зная что сделал все с этим клубом.

Он сделал Боруссию топ клубом .И ушел в отпуск,и ждал от таких клубов как Ливерпуль вызова.

Клопп атакующий тренер ,и всегда был таким,а вот тактика Симеоне более антифутбольная:)
08 декабря 2015 в 18:28
Нужный водитель для синего автобуса)
08 декабря 2015 в 18:27
Удачной работы и дальше Диего!
Fogg ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 18:21
он слил боруссию какой-вызов? он следующий сезон провалил со своей боруссиии, ну простите конечно-грудничок) Юрген- не справился в дальнейшем, а вот у Симеоне- дела хорошо идут
08 декабря 2015 в 18:04
И это вполне заслуженно! Хотя за разгром мадридского Реала на Сантьяго Бернабеу я бы лучшим признал также Луиса Энрике. Если бы не ничья в матче Валенсия - Барселона, то вполне вероятно именно тренер Барсы был бы признан лучшим) Ну а так, от всей души поздравляю Эль Чоло с этим признанием! Его Атлетико Мадрид в ноябре смотрелся стабильно хорошо.
Fogg ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 17:34
что-ты несешь у Маура неудачный сезон, его команду все кому не лень обыгрывают и зачем Пеллегрини-привел, там вообще не команда а мешки. Атлетико стал таким, благодаря этому тренеру который и сделал чемпионами как и Юрген в свое время боруссию и держит её в лидерах, а всякии севильи и виллареалы уже ушли в прошлое-вместо со своими лидерами
08 декабря 2015 в 17:32
Рад за Диего!
08 декабря 2015 в 17:25
только Луис Энрике
Amanreca ответил Fogg
08 декабря 2015 в 17:12
Не успев перейти ,Юрген уже успевал утереть нос Пеллегрини и Моуриньо.Он золотая личность.Такого нету ни у одного тренера.
Amanreca ответил Fogg
08 декабря 2015 в 17:11
Клопп Х..Ня??уахахааахах
Лол,Клопп сделал с клубом тоже самое что и Симеоне,даже лучше!!Потому что Боруссия Клоппа играл лучше Атлетико Симеоне.Чем тебе нравился игра в автобус??Разница между Симеоне и Юргеном -Юрген всегда играл на атаку,а Симеоне что и тактика Щелси,автобусом играть!!Реал тогда по делу в финале их выиграл.

И Клопп ушел сам ,никто его не посмееет выгнать.Он уже сделал Боруссию топ клубом,поэтому отпуск и отдых ему было необходимо.Ливерпуль для него новый вызов.А этот Диего засиделся в своем Мадриде,канеш ему тама легко ,это его клуб.Я б видел его в другом клубе кроме Атлетико.Не факт что сделает суперклубом .

Юрген настоящий современный тренер.У него высший класс.
Fogg ответил Amanreca
08 декабря 2015 в 17:05
а нафиг его выкидывать пускай к победам приносит клуб, Клопп-ху йня он не способен был удержать на прежнем уровне клуб-его и выкинули. Ну да делает он теперь новый ливерпуль-но я бы не говорил про него потому что пока трофеи не выиграл, ливер ниже тоттенхэма-хоть и у него задротная борода и отдает всего себя работе
Amanreca ответил Fogg
08 декабря 2015 в 16:58
Лучший??Лол.
Видел бы его в другом клубе,а то слишком засиделся в Мадриде,вон уже Клопп свое дело делает:)
08 декабря 2015 в 16:54
на данный момент-лучший тренер в мире, не катает мячи, не ругается с персоналом-команда 2 после барсы, команда соблюдает дисциплину, не н а е б ы в а е т
08 декабря 2015 в 15:58
Нельзя не согласиться.
08 декабря 2015 в 15:33
и все с счетом 1-0. 2 из 3 забил гризман. принес 2 победы клубу. а лучший игрок неймар. под тренера уж и игроку бы дали тоже из атлетико.