• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар получил травму и не сыграет с «Байером»

09 декабря, 09:38
БайерБайер1 : 1БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар получил небольшую травму бедра во время тренировки перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». Как сообщает Marca со ссылкой на медицинский штаб каталонцев, бразилец пропустит игру с немецкой командой, однако точные сроки возвращения его в строй не называются.

Напомним, что после этой игры «Барселона» должна отправиться в Японию на клубный чемпионат мира, и Неймар был включен в заявку на этот турнир.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 18:51
2-2 будет
Die Roten ответил Майкл59ru
09 декабря 2015 в 17:42
нельзя сказать что в 1 матче барса байер на 1 ноге обыграла.даже отыгрыватся им пришлось
09 декабря 2015 в 17:41
да ладно.барса уже на 1 месте.и может себе позволить играть не основным составом этот матч.как и бавария.неймару здоровья
09 декабря 2015 в 15:23
Неймару выздоровления, а Барса и без него справится.
salaga ответил Bаrsenoga
09 декабря 2015 в 14:56
Так любишь Месси? Что же величаешь его с маленькой буквы?
09 декабря 2015 в 14:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
09 декабря 2015 в 13:12
Напомним, что после этой игры "Барселона" должна отправиться в Японию на клубный чемпионат мира, и Неймар был включен в заявку на этот турнир.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707311.shtml

ну там еще игра с Депортиво как бы
kanuni ответил lifeStrengths
09 декабря 2015 в 12:40
Бускетс??
09 декабря 2015 в 12:07
все правильно. на тренеровке то не симулируешь. вот и получил по ножкам. а на поле от дуновения ветерка рядом пробежавшего валишься. когда на поле травмироваться то,когда соперник уже даже не вступает в единоборство зная что сразу неймарчик упадет и будет валяться полтайма.
lifeStrengths ответил kanuni
09 декабря 2015 в 12:02
Как не верти и кого не вспоминай, но главный то симулянт в истории футбола играет именно у вас.
09 декабря 2015 в 11:59
Здоровья !
09 декабря 2015 в 11:55
Барса прошла дальше ,но я думаю игра не сильно испортится без него !
09 декабря 2015 в 11:42
Да, вот так конечно не повезло Барселоне! Без лучшего игрока ноября Блаугранас будет очень не просто против сверхмотивированного Леверкузена. И все же Барса вполне может увезти победу из Германии даже без бразильца) Еще не сыграет из за перебора горчичников Дани Алвес.
09 декабря 2015 в 11:32
Новость о Неймаре, а глоры все о Месси да Роналду. Какое то идолопоклонничество у местных фанатиков. Здоровья 11й!
Alex12357 ответил Bаrsenoga
09 декабря 2015 в 11:21
Твой Месси с тобой -забьют болтов ещё больше!!!
09 декабря 2015 в 11:20
Вот таким образом убирают конкурентов,а ведь почти все спецы футбола стали утверждать что ЗМ должен получить -НЕЙМАР,тянут за всё Месси,Господь им судья!
09 декабря 2015 в 11:09
ну байер должен забить сегодня
09 декабря 2015 в 11:07
может молодежь будет катать у барсы.
Mamaev ответил Forint
09 декабря 2015 в 10:53
Только не знаю получится ли их сейчас где то найти,на соккере нету. Один из них назывался "Моя сине-гранатовая прелесть"
Майкл59ru ответил Erik15
09 декабря 2015 в 10:33
Ну и ладно,всё равно Барселона уже обеспечила себе проход дальше.
Erik15 ответил Майкл59ru
09 декабря 2015 в 10:28
На одной ноге без Иньесты и Неймара? Барсе будет не легко.
Forint ответил Mamaev
09 декабря 2015 в 10:13
на досуге почитаю :)
09 декабря 2015 в 10:08
Даже без Неймара Барселона обыграет Байер на одной ноге )
Mamaev ответил Forint
09 декабря 2015 в 10:02
Не сравнивай великого тролля барсеногу с больным персофаном бундесимом. Ты бы блоги этого барсеноги почитал-я очень долго ржал))
Franz Beckenbauer ответил Bаrsenoga
09 декабря 2015 в 09:57
Твой Месси и не заметит, что на поле нет петушка. В этом ты прав.)
kanuni ответил hoolio_g
09 декабря 2015 в 09:55
Начиная с вашего Ривалдо и заканчивая Неймаром у вас в команде были одни из самых заметных симулянтов в футболе,так что давай лучше не будем поднимать эту тему.
09 декабря 2015 в 09:55
Задача решена, Неймар может отдохнуть.
Forint ответил Bаrsenoga
09 декабря 2015 в 09:54
Уймись уже. весь твой профайл пестрит троллингом. Другая крайность Бундесима.
09 декабря 2015 в 09:49
Пусть подлечится, задача уже решена.
hoolio_g ответил kanuni
09 декабря 2015 в 09:43
смешно читать глора реала про нырки