• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 87’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 57’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 55’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 60’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Апелляция «Реала» по «делу Черышева» отклонена

10 декабря, 21:58

Апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации отменил апелляцию «Реала» и сохранил в силе ранее принятое решение об исключении «сливочных» из Кубка Испании-2015/16.

Напомним, что в матче 1/16 финала Кубка короля против «Кадиса» на поле в составе мадридского клуба вышел российский футболист Денис Черышев, который не мог принимать участие во встрече из-за дисквалификации.

Таким образом, в 1/8 финала Кубка Испании вышел «Кадис».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 15:08
жаль
11 декабря 2015 в 10:22
Среал...
Dr-Zlo ответил D6b99db
11 декабря 2015 в 10:12
Ну извини меня грубое нарушение было и в Лиги Чемпионов там уже дали техническое поражение (тоже самое вышел игрок у которого было карточка) речь идет о регламенте значит в кубке Испании за такое нарушение полагается выгнать из кубка испании
11 декабря 2015 в 10:05
и такое случается :)
11 декабря 2015 в 10:02
лоханулись :)
лолос ответил Kurtd
11 декабря 2015 в 09:39
Они в апелляции требуют аннулировать жалобу "Кадиса" из-за того, что он клуб третьего дивизиона. Типа клубы низших дивизионов не могут подавать жалобы на клубы Примеры. Совсем Перес свихнулся уже!
11 декабря 2015 в 09:33
«Реал» считает, что «Кадис» не мог подавать на него жалобу, потому что он клуб третьего дивизиона

«Реал» апеллирует к статье 24 CD, второй пункт которой гласит, что клубы Сегунды и Сегунды Б не имеют права подавать жалобы на клубы Примеры. Однако, это ставит в невыгодное положение клубы низших дивизионов и противоречит статье 14 Конституции Испании, которая закрепляет равные права на аналогичные ситуации.
RUSTY8 ответил barc-f
11 декабря 2015 в 07:39
еще забыл добавить...покупать игроков ради продаж клубной атрибутики)))
11 декабря 2015 в 07:01
Это было очевидно с самого начала.
11 декабря 2015 в 06:19
Опять Россия во всем виновата будет
11 декабря 2015 в 05:59
горькая судьба
11 декабря 2015 в 05:30
Впрочем, ничего удивительного! Если бы приняли апелляцию мадридского Реала, то это был бы прецендент не только в испанском, но и в европейском футболе. Очень жаль, что королевский клуб не сможет побороться за трофей( Как сказал Генич, престижность этого кубка Испании после вылета сливочных для той же Барселоны и Атлетико Мадрид стала еще меньше.
Санчо Панса ответил barc-f
11 декабря 2015 в 05:27
Да, ты прямо тролль от Бога! Барсенога по сравнению с тобой отдыхает)
11 декабря 2015 в 04:41
Спасибо Перес! Открыто разваливаются клуб, скоро и санкции пойдут еще. Короче нелегкое время для Реала.
D6b99db ответил Dr-Zlo
11 декабря 2015 в 03:06
Это грубое нарушение, за которое предусмотрена дисквалификация.
Здесь никаких разговоров быть не может.
Если учесть, что помимо Черышева на скамейке был ещё один игрок, которому было нельзя..........
11 декабря 2015 в 02:59
Мадридисты, соболезную.
Как можно допускать в одном из лучших клубов мира подобный непрофессионализм?
Вообще не понимаю. И с трансфером Де Хеа, который сорвался из-за технических "неполадок" и в этой ситуации. Тех, кто отвечает за это надо увольнять сразу после такого.
И президент. Перес. Если хоть капля чести и достоинства осталась - должен как мужик уйти в отставку после этого сезона.
D6b99db ответил Krypton777
11 декабря 2015 в 02:55
ну вот у вас не официант
Назовем его философом
и все равно, игры - нет, Лиги Чемпионов - нет, в АПЛ - вместе со всей большой 4-кой на первое место выпускаете Лестер, который чисто на характере играет)

А вот у наших мадридских соперников всё не так плохо - ещё есть шанс и на Примеру, и на ЛЧ. Даже не смотря на тренера-официанта.
11 декабря 2015 в 01:29
Позор руководству Реала, теперь кубок без интриги, если только Атлетико не сотворит чудо.
11 декабря 2015 в 01:19
Конечно отклонять, только из-за того, что это Реал закрывать глаза нельзя
Krypton777 ответил СR7 REAL СR7
11 декабря 2015 в 00:28
Неудивительно, команду ведь тренирует официант.
11 декабря 2015 в 00:26
ужасный сезон!!!
Krypton777 ответил barc-f
11 декабря 2015 в 00:05
Забыл ещё добавить: гордиться победой 11-1 над Барсой, полученной не без вмешательства Франко.
Alexander RM ответил barc-f
11 декабря 2015 в 00:05
Афера века, выход Черышева бедный Кадис не смог остановить сверх человека ))
11 декабря 2015 в 00:02
нет чтобы основу поставить на Кадис , Бенитес кинул все силы на ничего не решающий матч с Мальме
кубок Реалу не надо , тупо сбежали от Барселоны , важнее была стата Роналду с Мальме
10 декабря 2015 в 23:59
система не сломлена
10 декабря 2015 в 23:58
Реал знал что этот комитет примет такое решение, будут подавать в Выше стоящую инстанцию
Dr-Zlo ответил TheDDS
10 декабря 2015 в 23:54
я не болею за Реал....просто сказал свое мнение... регламент если у них такой жесткий придется исключать Реал ...а так понятное дело не справедливо...повторный матч это кубок там и так так повторый матч должно было быть....

PS если был бы 1 матч как в Англии то да Реал исключать должны были...а если есть 2 матча то 0-3 техническое поражение самое объективное решение
TheDDS ответил Dr-Zlo
10 декабря 2015 в 23:47
Чего захотели, повторный матч вам еще. Привыкли Мальме громить.
MSN-thebest ответил parallels
10 декабря 2015 в 23:43
Это заговор!
borodka ответил parallels
10 декабря 2015 в 23:42
Знание правил в спорте-не отъемлемая часть спорта!Если ты не знаешь правил (это касается в данном случае ФК Реал и Дениса Черышева)-то кто кто ты такой в данном виде спорта?Согласен,всякие неувязочки бывают,но.... такая оплошность -говорит о не профессионализме сотрудников ФК Реал и самого Черышева.Сам Черышев,будучи профессионалом,должен был считать свои жёлтые и предупредить главного тренера Реала.Если-уж достаточно большой и надо полагать профессиональный штаб ФК Реала не уследил за этим-это вина только их!P.S.:Я,будучи не профессионалом в баскетболе-и то считал свои фолы,забитые мячи,не точные передачи и т.д. играя за достаточно сромную ДЮСШ города Котласа!Так что Реал облажался и пусть несёт наказание!Это будет справедливо,а главное-по правилам!