• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Арбитражный суд Лозанны отклонил апелляцию Платини

11 декабря, 12:27

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил апелляцию главы УЕФА Мишеля Платини, дисквалифицированного ФИФА до 5 января 2016 года. Напомним, француз требовал сократить срок отстранения от футбольной деятельности, чтобы он имел возможность принять участие в выборах президента ФИФА. В своем заявлении CAS подчеркнул, что сохраняет в силе санкции в отношении Платини вплоть до 5 января, когда будет оглашен новый вердикт ФИФА в отношении чиновника. Это может случиться и раньше, если вскроются новые обстоятельства.

В CAS считают, что досрочное снятие ограничений с Платини может позволить ему повлиять на процесс расследования в ФИФА и УЕФА. К тому же там убеждены, что эта временная дисквалификация не помешает Платини выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы ФИФА после срока ее истечения, поскольку сами выборы пройдут 26 февраля.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 01:18
Доигрался Миша
11 декабря 2015 в 20:43
не всё коту масленица
11 декабря 2015 в 19:45
Ешь ананасы, лягушек жуй...
11 декабря 2015 в 19:40
зря деньги на адвокатов тратил))
11 декабря 2015 в 18:58
И когда только закончится эта эпопея?)
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:56
Телевизор у меня просто шикарный. Ultra HD, Smart TV и все прибамбасы. Как можно не верить такому телевизору. Иначе зачем я его покупал?
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:51
Ещё есть надежда, что Крым вернётся? Забудь. Про[Соблюдайте правила ]и навсегда. Донбасс может и вернётся, но его же восстанавливать надо будет. Россию не заставите раскошелится, придется за свой счет.
Но не всё так плохо, зато вы стали свободными, вам теперь дышится легко. А теперь можешь начинать смеяться.
Rizo1 ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:45
Не стоит всех равнять на их президента , есть у них и нормальные ребята, (политика и спорт совсем разные штуки, не будем здесь мешать одно с другим)
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:34
Ну раз у тебя телевизор так сказал,то ты не имеешь права ему не верить. Иначе зачем он тебе? )
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:34
Посмотрим чем вся эта "детская радость" для таких как ты закончится.
Посмеёмся позже.
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:23
У тебя и штаны есть? Багатей. А у нас по телевизору говорят, что хохлы нищета. Врут наверное.
11 декабря 2015 в 18:21
Понятно. Ну очевидно, что он так все не оставит! Будет нанимать адвокатов, искать надежных людей, вообщем заниматься доказательством своей невиновности и непричастности к коррупционному скандалу)
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:21
Сердюков ждет своей очереди.
Главное нынешний министр своё дело сделал - Крым наш, Донбасс скоро будет нашим.
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:17
Чего ты в моих штанах лазеешь?
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:15
=)) какой ты смешной.
А Сердюков что там?
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:08
Бедняга у тебя в штанах.
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:08
Васильева опять под следствием и вряд ли ржет. Из имущества ей только картины вернули, которые она сама же и нарисовала. Это тебе не хохляндия, где преступники руководят страной. Это Россия. Вор будет сидеть в тюрьме. А Васильева всю жизнь будет под следствием. Тоже не плохо.
11 декабря 2015 в 18:01
А тут ребятам во всём видится только рука Госдепа. Бедняги.
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:00
Сейчас с тебя где-то тихо ржёт как лошадь Васильева.
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 17:45
У нас сидят ненормальные.
И будут сидеть. Я сказал.
(цитата Г. Жиглов)
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 16:41
Всё у вас так:воры -- гуляют,нормальные -- сидят.
11 декабря 2015 в 16:39
Сам себя заглотил и походу подавился, поделом бюрократу от УЕФА!
11 декабря 2015 в 16:39
масонов.
"пЕшите правЕльно".
11 декабря 2015 в 16:23
Жертва высокоразвитой западной демократии.
11 декабря 2015 в 15:15
Обама попросил
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 14:45
Мутко наш, значит вне подозрений и сидеть не будет.
11 декабря 2015 в 14:18
французы такие истеричные личности
11 декабря 2015 в 13:57
Мишель, если решение принято в США, то никакой суд его не отменит.
11 декабря 2015 в 13:23
"Я сказал, вор должен сидеть в тюрьме!" - Жеглов))
11 декабря 2015 в 13:01
Темнят, все по указке из-за океана делают...