• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Арбитражный суд Лозанны отклонил апелляцию Платини

11 декабря 2015, 12:27

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил апелляцию главы УЕФА Мишеля Платини, дисквалифицированного ФИФА до 5 января 2016 года. Напомним, француз требовал сократить срок отстранения от футбольной деятельности, чтобы он имел возможность принять участие в выборах президента ФИФА. В своем заявлении CAS подчеркнул, что сохраняет в силе санкции в отношении Платини вплоть до 5 января, когда будет оглашен новый вердикт ФИФА в отношении чиновника. Это может случиться и раньше, если вскроются новые обстоятельства.

В CAS считают, что досрочное снятие ограничений с Платини может позволить ему повлиять на процесс расследования в ФИФА и УЕФА. К тому же там убеждены, что эта временная дисквалификация не помешает Платини выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы ФИФА после срока ее истечения, поскольку сами выборы пройдут 26 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
seregavj955
12 декабря 2015 в 01:18
Доигрался Миша
112910415
11 декабря 2015 в 20:43
не всё коту масленица
Амба Нагорск
11 декабря 2015 в 19:45
Ешь ананасы, лягушек жуй...
vashinin
11 декабря 2015 в 19:40
зря деньги на адвокатов тратил))
старина
11 декабря 2015 в 18:58
И когда только закончится эта эпопея?)
Поц
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:56
Телевизор у меня просто шикарный. Ultra HD, Smart TV и все прибамбасы. Как можно не верить такому телевизору. Иначе зачем я его покупал?
Поц
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:51
Ещё есть надежда, что Крым вернётся? Забудь. Про[Соблюдайте правила ]и навсегда. Донбасс может и вернётся, но его же восстанавливать надо будет. Россию не заставите раскошелится, придется за свой счет.
Но не всё так плохо, зато вы стали свободными, вам теперь дышится легко. А теперь можешь начинать смеяться.
Rizo1
Rizo1 ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:45
Не стоит всех равнять на их президента , есть у них и нормальные ребята, (политика и спорт совсем разные штуки, не будем здесь мешать одно с другим)
МеталлФан
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:34
Ну раз у тебя телевизор так сказал,то ты не имеешь права ему не верить. Иначе зачем он тебе? )
МеталлФан
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:34
Посмотрим чем вся эта "детская радость" для таких как ты закончится.
Посмеёмся позже.
Поц
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:23
У тебя и штаны есть? Багатей. А у нас по телевизору говорят, что хохлы нищета. Врут наверное.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:21
Понятно. Ну очевидно, что он так все не оставит! Будет нанимать адвокатов, искать надежных людей, вообщем заниматься доказательством своей невиновности и непричастности к коррупционному скандалу)
Поц
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:21
Сердюков ждет своей очереди.
Главное нынешний министр своё дело сделал - Крым наш, Донбасс скоро будет нашим.
МеталлФан
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:17
Чего ты в моих штанах лазеешь?
МеталлФан
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:15
=)) какой ты смешной.
А Сердюков что там?
Поц
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:08
Бедняга у тебя в штанах.
Поц
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:08
Васильева опять под следствием и вряд ли ржет. Из имущества ей только картины вернули, которые она сама же и нарисовала. Это тебе не хохляндия, где преступники руководят страной. Это Россия. Вор будет сидеть в тюрьме. А Васильева всю жизнь будет под следствием. Тоже не плохо.
МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:01
А тут ребятам во всём видится только рука Госдепа. Бедняги.
МеталлФан
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 18:00
Сейчас с тебя где-то тихо ржёт как лошадь Васильева.
Поц
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 17:45
У нас сидят ненормальные.
И будут сидеть. Я сказал.
(цитата Г. Жиглов)
МеталлФан
МеталлФан ответил Поц
11 декабря 2015 в 16:41
Всё у вас так:воры -- гуляют,нормальные -- сидят.
морозз
11 декабря 2015 в 16:39
Сам себя заглотил и походу подавился, поделом бюрократу от УЕФА!
RedКий_Падонок
11 декабря 2015 в 16:39
масонов.
"пЕшите правЕльно".
salaga
11 декабря 2015 в 16:23
Жертва высокоразвитой западной демократии.
ceret
11 декабря 2015 в 15:15
Обама попросил
Поц
Поц ответил МеталлФан
11 декабря 2015 в 14:45
Мутко наш, значит вне подозрений и сидеть не будет.
Есть медали
11 декабря 2015 в 14:18
французы такие истеричные личности
Viktor41
11 декабря 2015 в 13:57
Мишель, если решение принято в США, то никакой суд его не отменит.
cska plus
11 декабря 2015 в 13:23
"Я сказал, вор должен сидеть в тюрьме!" - Жеглов))
nahan
11 декабря 2015 в 13:01
Темнят, все по указке из-за океана делают...