• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Манчестер Юнайтед» отменили рождественскую вечеринку

11 декабря 2015, 13:22

Игроки «Манчестер Юнайтед» отказались от проведения рождественской вечеринки из-за вылета команды из Лиги чемпионов. Напомним, МЮ проиграл «Вольфсбургу» (2:3) в последнем матче группового этапа турнира и вышел только в Лигу Европы. Как сообщает Daily Mail, форвард Уэйн Руни и другие лидеры команды сами приняли решение отменить празднование командой Рождества, чтобы не провоцировать общественность в трудные для клуба времена. Отмечается, что наставник МЮ Луи ван Гал к отмене праздника не имеет никакого отношения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SuperPAV999
13 декабря 2015 в 21:21
для муму вполне нормальные результаты
Lucius Vorenus
13 декабря 2015 в 03:24
несчастные! все прям сопереживают им
Chicco
12 декабря 2015 в 14:17
Сейчас Манчестеру тяжело,скоро все будет отлично просто нужно время.
caz202
12 декабря 2015 в 08:57
приходится
Duda Gigolaev Osetin
11 декабря 2015 в 23:05
Ну еще бы. Нет побед, нет пати.
hardpony
11 декабря 2015 в 22:05
в России бы пофигу. еще сильнее только забухали.
RIR68
11 декабря 2015 в 22:01
спасибо Гинеру за это!!!
112910415
11 декабря 2015 в 20:33
приходится
Redbluemaunt
11 декабря 2015 в 19:45
С такими результатами действительно не до корпоратива...
lobsterdam
11 декабря 2015 в 18:57
Точно, с этим футболом всю пьянку забросили!
lobsterdam
11 декабря 2015 в 18:56
рождественскую отменили, но внутренний голос каждого из них сказал: "Вы как хотите, а вот я все-таки с горя выпью обязательно!"
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:17
И правильно сделали! Праздновать тут нечего по сути... По бокалу шампанского и спать, чтобы не нарушать спортивный режим) Включайтесь в игру, красные дъяволы, да поскорее!
denmig
11 декабря 2015 в 17:59
а чего праздновать собирались? игру с локомотивом?
NBalance
11 декабря 2015 в 17:15
Полностью поддерживаю, негоже отдыхать, когда полсезона ваньку гоняем, ежовых рукавиц на них нет.
manreal10
manreal10 ответил зигзаг
11 декабря 2015 в 16:39
Руни уже из команды на две недели отчислили, какое там вино.
mphuZ
11 декабря 2015 в 15:45
А зря. От такой унылой игры наоборот следовало бы отдохнуть!
Owl Fake
11 декабря 2015 в 15:40
Правильно поступили, не заслужили.
зигзаг
11 декабря 2015 в 15:17
Это в России не по-человечески бухают месяц. А у них культурный отдых с одним бокалом хорошего вина. А 2 января уже и матчи. Прекрасный менталитет.
Hardwell
11 декабря 2015 в 15:07
Кокорин облегчённо вздохнул и сказал: "Уффф...Хорошо я контракт с ними летом не подписал,такую бы тусовку пропустил!".
Grey33
11 декабря 2015 в 15:02
Наоборот, надо было с горя накачаться.
Морозовский
11 декабря 2015 в 14:58
Война войной - обед по расписанию! Зря отменили!
ДСА
11 декабря 2015 в 14:57
Не заслужили.
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:45
А ван Гаал бы вечеринку закатил - подумаешь вылет из ЛЧ!!! Главное - философия.
DXTK
11 декабря 2015 в 14:29
Не будет Индейки жареной, Подарков под елочкой. Будет лишь одно Де*Мо, которое им предстоит отдраивать в туба.ркасе по команде смирно в три часа ночи в рождество, может тогда Манкунеанцы научатся играть одной командой.............
PS Единственный человек который будет отмечать это Виктор Вальдес, который пару бутылок пропустит и пойдет к Ван Галу разбераться..............
nahan
11 декабря 2015 в 14:19
Зато МС с размахом будет отмечать...
Шляпстер
11 декабря 2015 в 14:07
Кое че другое поднимает.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 13:58
Ничего, на паску оттопырятся.
Майкл59ru
11 декабря 2015 в 13:56
Санта Клаус им этого не простит и больше не подарит им чемпионство в АПЛ )
Великий Фергюсон
11 декабря 2015 в 13:55
Ну это так, просто настроение поднимает, смотря на фотку:D
старина