• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Манчестер Юнайтед» отменили рождественскую вечеринку

11 декабря, 13:22

Игроки «Манчестер Юнайтед» отказались от проведения рождественской вечеринки из-за вылета команды из Лиги чемпионов. Напомним, МЮ проиграл «Вольфсбургу» (2:3) в последнем матче группового этапа турнира и вышел только в Лигу Европы. Как сообщает Daily Mail, форвард Уэйн Руни и другие лидеры команды сами приняли решение отменить празднование командой Рождества, чтобы не провоцировать общественность в трудные для клуба времена. Отмечается, что наставник МЮ Луи ван Гал к отмене праздника не имеет никакого отношения.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
13 декабря 2015 в 21:21
для муму вполне нормальные результаты
13 декабря 2015 в 03:24
несчастные! все прям сопереживают им
12 декабря 2015 в 14:17
Сейчас Манчестеру тяжело,скоро все будет отлично просто нужно время.
12 декабря 2015 в 08:57
приходится
11 декабря 2015 в 23:05
Ну еще бы. Нет побед, нет пати.
11 декабря 2015 в 22:05
в России бы пофигу. еще сильнее только забухали.
11 декабря 2015 в 22:01
спасибо Гинеру за это!!!
11 декабря 2015 в 20:33
приходится
11 декабря 2015 в 19:45
С такими результатами действительно не до корпоратива...
11 декабря 2015 в 18:57
Точно, с этим футболом всю пьянку забросили!
11 декабря 2015 в 18:56
рождественскую отменили, но внутренний голос каждого из них сказал: "Вы как хотите, а вот я все-таки с горя выпью обязательно!"
11 декабря 2015 в 18:17
И правильно сделали! Праздновать тут нечего по сути... По бокалу шампанского и спать, чтобы не нарушать спортивный режим) Включайтесь в игру, красные дъяволы, да поскорее!
11 декабря 2015 в 17:59
а чего праздновать собирались? игру с локомотивом?
11 декабря 2015 в 17:15
Полностью поддерживаю, негоже отдыхать, когда полсезона ваньку гоняем, ежовых рукавиц на них нет.
manreal10 ответил зигзаг
11 декабря 2015 в 16:39
Руни уже из команды на две недели отчислили, какое там вино.
11 декабря 2015 в 15:45
А зря. От такой унылой игры наоборот следовало бы отдохнуть!
11 декабря 2015 в 15:40
Правильно поступили, не заслужили.
11 декабря 2015 в 15:17
Это в России не по-человечески бухают месяц. А у них культурный отдых с одним бокалом хорошего вина. А 2 января уже и матчи. Прекрасный менталитет.
11 декабря 2015 в 15:07
Кокорин облегчённо вздохнул и сказал: "Уффф...Хорошо я контракт с ними летом не подписал,такую бы тусовку пропустил!".
11 декабря 2015 в 15:02
Наоборот, надо было с горя накачаться.
11 декабря 2015 в 14:58
Война войной - обед по расписанию! Зря отменили!
11 декабря 2015 в 14:57
Не заслужили.
11 декабря 2015 в 14:45
А ван Гаал бы вечеринку закатил - подумаешь вылет из ЛЧ!!! Главное - философия.
11 декабря 2015 в 14:29
Не будет Индейки жареной, Подарков под елочкой. Будет лишь одно Де*Мо, которое им предстоит отдраивать в туба.ркасе по команде смирно в три часа ночи в рождество, может тогда Манкунеанцы научатся играть одной командой.............
PS Единственный человек который будет отмечать это Виктор Вальдес, который пару бутылок пропустит и пойдет к Ван Галу разбераться..............
11 декабря 2015 в 14:19
Зато МС с размахом будет отмечать...
11 декабря 2015 в 14:07
Кое че другое поднимает.
11 декабря 2015 в 13:58
Ничего, на паску оттопырятся.
11 декабря 2015 в 13:56
Санта Клаус им этого не простит и больше не подарит им чемпионство в АПЛ )
11 декабря 2015 в 13:55
Ну это так, просто настроение поднимает, смотря на фотку:D