• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Рэзван Рац: «На Евро лучше играть с Россией, чем с Украиной»

12 декабря 2015, 17:38

Капитан сборной Румынии Рэзван Рац порассуждал на тему возможных соперников для своей команды из второй корзины, где находятся сборные России, Украины, Италии, Хорватии, Швейцарии и Австрии.

«Не знаю, тяжело сказать. Все перечисленные команды сильны по составу. В теории кто-то из них лучше, а кто-то… Нет, не хуже. А кто-то не настолько сильный, скажем так. Но на таких турнирах, как чемпионат Европы, выстрелить может любая команда. Это более непредсказуемый турнир, чем национальные чемпионаты.

Хотел бы я сыграть с Украиной? Нет. Конечно, нет. Я не хотел бы играть против сборной Украины. Лучше с Россией, чем с Украиной. Если соперник не Украина, то остальные пять возможных соперников для меня равнозначны. Никаких пожеланий».

Добавим, что Рац десять лет играл в донецком «Шахтере». Сейчас румын выступает за «Райо Вальекано».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5 ответил gentlewolf
13 декабря 2015 в 23:46
а, .. ну да.
gentlewolf ответил Neo5
13 декабря 2015 в 15:36
Шесть групп. Шесть третьих мест. Четыре команды с третьих мест с лучшими показателями выходят в плей-офф.
Судья ответил mutant386
13 декабря 2015 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил Kiendgin's fucker
13 декабря 2015 в 13:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
mutant386 ответил barmatuxa
13 декабря 2015 в 11:28
И это уже в который раз.
matilda ответил salaga
13 декабря 2015 в 10:19
Нет. Он украину выше ставит :)
13 декабря 2015 в 09:53
Лучше с Россией, чем с Украиной.
Боятся, аж жуть :)))
13 декабря 2015 в 03:45
с вашей скучной командой лучше никому не сыграть
13 декабря 2015 в 03:33
Кто такой Ризван Роц?
Neo5 ответил gentlewolf
13 декабря 2015 в 03:33
из каких шести?
12 декабря 2015 в 22:48
почему же в словах раца все сразу видят политический подтекст, и никто не допускает, что на данный момент сборная украины просто посильнее нашей будет? по игре это действительно так, да и по именам наверное тоже.
12 декабря 2015 в 22:22
Кац предлагает сдаться
gentlewolf ответил нoГГано
12 декабря 2015 в 21:43
с третьего места тоже выходят. 4 из 6 команд.
12 декабря 2015 в 21:37
Он подразумевает, что России проиграть не так позорно, как Украине.
12 декабря 2015 в 20:47
Что мы что хохлы займем третье место в группе и полетим домой !
12 декабря 2015 в 20:26
Какая ему разница кому проигрывать?
12 декабря 2015 в 20:07
Кто такие?
12 декабря 2015 в 19:47
так вам какая разница кому влетать?
12 декабря 2015 в 19:33
посмотрим
Owl Fake ответил dimagas1
12 декабря 2015 в 19:33
Вспомни матч с Испанией. Шикарный игра, множество моментов, реализация только подкачала, пускай испанцы были немотивированы.
12 декабря 2015 в 19:30
согласен)
12 декабря 2015 в 19:16
Конечно,России и проиграть не зазорно.
dimagas1 ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 19:14
Да нет Украина играет от соперника...так что с сильными командами красивого футбола точно не будет.
bnm750x ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 19:13
Такой секрет раскрыли.Впрочем,может это к лучшему.
12 декабря 2015 в 19:10
бендера, беги - там сало уронили!
dimagas1 ответил Animatronic
12 декабря 2015 в 19:07
На Евро увидим что да как))))
12 декабря 2015 в 19:06
Оно и понятно! Много лет Рэзван защищал цвета донецкого Шахтера и он прекрасно знаком с игроками горняков в составе сборной Украины) С Россией больше хочет сыграть румын? Полагаю, что и наши не против сыграть в группе с Румынией.
12 декабря 2015 в 19:02
А сборная Украины, это элита футбола, фавориты всех турниров и наконец просто сборная мира.
12 декабря 2015 в 18:51
все верно сказал....
если бы Россия (вместо Украины) играла в переходняках даже, то не факт что Россия прошла бы на Евро...