• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Состоялась жеребьевка Евро-2016

12 декабря 2015, 20:56

Сегодня в Париже прошла жеребьевка финальной стадии Евро-2016. 

Жеребьевку провели генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, бывшие игроки Давид Трезеге, Биксант Лизаразю (оба – Франция), Оливер Бирхофф (Германия), Руд Гуллит (Голландия), Ангелос Харистеас (Греция), Антонин Паненка (Чехия).

Сборной России в соперники достались команды Англии, Уэльса и Словакии.

Полностью состав групп Евро-2016 выглядит следующим образом:

Группа А: Франция, Швейцария, Румыния, Албания;
Группа B: Англия, Россия, Словакия, Уэльс;
Группа С: Германия, Украина, Польша, Северная Ирландия;
Группа D: Испания, Хорватия, Чехия, Турция;
Группа Е: Бельгия, Италия, Швеция, Ирландия; 
Группа F: Португалия, Австрия, Венгрия, Исландия.

Остается добавить, что турнир пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:57
Группа смерти: Испания, Хорватия, Чехия, Турция
Bonnucci ответил goga1332
14 декабря 2015 в 04:20
Гори в аду!
13 декабря 2015 в 22:24
Польша 13 голов забила Гиблартару. Жжёшь, как и все "эксперты"
13 декабря 2015 в 19:46
С Испанией все ясно, но с группы выходят две команды.
MRHM-1988 ответил dimagas1
13 декабря 2015 в 18:20
Страны бывшего СССР .
13 декабря 2015 в 18:00
D и E самые сложные и интересные группы. а ост так се.
Французы ну и группа) эт наверно самая легкая группа за все время у хозяев турнира
13 декабря 2015 в 16:22
Мне известно что с таким составом мы ничего не добьемся..! Нужно менять состав игроков,
Время еще есть и футболистов можно подобрать - нормальных. В любом случае наша страна и болельщики заслуживают больше..!
13 декабря 2015 в 16:04
назови имена и фамилии.Ты к примеру тренер.Ты поставишь "васю из пахтакора" или Василия березуцкого на первый матч с англичанами?
13 декабря 2015 в 15:24
какой тебе известно результат?
13 декабря 2015 в 14:35
Португальцам повезло больше всех
13 декабря 2015 в 14:27
Ты забыл подписать... "Мечты сбываются" (Газпром)
13 декабря 2015 в 14:24
У наших футболистов и спортивных чиновников есть повод приумножить свое состояние..! Результат всем известно так как мы уже привыкли... наступать на одни и те же грабли..! Результат-0 а лица те же самые..!
13 декабря 2015 в 14:07
Смотри футбол и сделай выводы..! В наших футбольных клубах Есть тольковые футболисты которые играют за копейке... есть талант но нет брат, сват, блат и кучу халявных денег..!
13 декабря 2015 в 13:29
Есть шанс выйти со второго места. Да хоть с третьего. Главное в плей офф поучавствовать.
13 декабря 2015 в 13:12
Удачи России.
13 декабря 2015 в 13:00
группа D - группа *смерти*, E - тоже сильная, а вот B - самая слабая по подбору сборных и по их текущей игре. скорее всего в 1/8 будут такие пары:

Россия - Австрия
Украина - Швейцария
Франция - Чехия
Португалия - Италия
Бельгия - Хорватия
Испания - Швеция
Англия - Польша
Германия - Румыния
13 декабря 2015 в 12:47
Для себя французы создали видимость жеребьёвки.
13 декабря 2015 в 12:44
Самая унылая и неинтересная группа нашим досталась :(
13 декабря 2015 в 12:22
Наша сборная сейчас не айс, поляков разрывали когда то, да и вообще тогда голы легко давались, а сейчас все грустно.
13 декабря 2015 в 11:56
Группа смерти D
Bonnucci ответил EGF555LOKO1
13 декабря 2015 в 11:36
Ну не сильней Испании!
13 декабря 2015 в 11:35
Мне почему то кажется что два британца не пойдут дальше в нашей группе
13 декабря 2015 в 11:34
Нам досталась, пожалуй, самая проходная группа. Но вот это обстоятельство меня больше всего и беспокоит. Как бы нам не наступить на те же грабли самоуспокоинности, что так больно ударили по нам на последнем ЧМ.
13 декабря 2015 в 11:27
Чушь!!! У Украины считаю мало шансов на 1-2 место ,можно конечно с 3 места выйти ,но там будет большой риск схлестнуться с топ- командой.А вот у России шансы вполне приемлемые.
13 декабря 2015 в 11:22
Группа А и F и С самые решаемые....Франция,Португалия и немцы по любому выходят!!!
AdekvatNICK ответил FILL31185
13 декабря 2015 в 11:11
раз ты такой критик назови тех кто достоин выйти вместо них в составе сборной на евро.И за которых ты ручаешься что они дадут результат.
13 декабря 2015 в 11:09
сразу видно что ты ниодной игры польши в отборах не видел раз такое пишешь.Они самая забивная команда отбора.
13 декабря 2015 в 11:08
сб.украины выступит в лиге Европы
13 декабря 2015 в 11:07
Глянул у Вики ход турнира. Если у нас 3 место, то выходим в 1/8 на победителя Д (Испанию) (Б, Е, Ф) или на победителя группы С (Германию) (А, Б, Ф). Итог 3 место лучше не занимать. Если займём 2 место, то в 1/8 играем со 2 командой группы Ф (Португалия или Австрия). Хотелось бы Португальцев и тогда можем рассчитывать на 1/4 (попадём на Австрию тоже не плохо, реванш за группу), а там победитель А (Франция) или 3 место группы С (Украина), Д (Турция) и Е (Италия или Швеция). Итог при удачном сопернике можем попасть в 1/4, а то и в полуфинал.
Если займём 1 место, то в 1/8 нас ждёт 3 место А (Румыния) С (Украина) и Д (Турция). Румыны предпочтительнее. Проходим и в 1/4, то выходим на 1 Ф (Португалия, Австрия) или 2 Е (Италия или Бельгия). Итог светит 1/4, а там как получится.
ИТОГО. Оптимальный вариант развития сюжета для меня это 2 место в группе.
13 декабря 2015 в 11:02
удачи Северной Ирландии!