• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА проведет три сбора в Испании

14 декабря, 08:41

Все три зимних сбора ЦСКА проведет в Испании. Первые два сбора пройдут в Кампоаморе (с 10 по 21 января и с 25 января по 6 февраля). Третий сбор запланирован в Марбелье с 10 по 25 февраля. Он мог не состояться, если бы ЦСКА попал в весеннюю часть еврокубков. В рамках второго и третьего сборов ЦСКА проведет ряд товарищеских матчей и примет участие в турнире.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Redbluemaunt ответил Петр 1
20 декабря 2015 в 20:47
Так это тебя от палочки ванили так прет?!?))) Да и запашек от тебя,просто жесть!)))
Петр 1 ответил sir-5
14 декабря 2015 в 17:34
ты в свой компот добавь палочку ванили, чтобы тебе не совсем уж жизнь твоя горькой казалась.
как ты сам понимаешь о чем ты пишешь?)
sir-5 ответил Петр 1
14 декабря 2015 в 16:02
В Катаре вообще судьи-из местного шариатского суда,скорого и справедливого.Так что Миллер решил всё правильно :Отказаться от сборов в Турции и поехать к главному спонсору терроризма.
Tajfun ответил Ерден
14 декабря 2015 в 15:47
Ну да ,там ла Манго)
Дед за ЦСКА ответил sir-5
14 декабря 2015 в 15:36
Гена+++!!!
14 декабря 2015 в 13:52
Будет время выучить на выбор: фламенко, фанданго, пасодобль, болеро или сарабанду.
14 декабря 2015 в 13:41
карасевых с собой прихватят, чтобы многоходовочки репетировать?
14 декабря 2015 в 13:27
Теперь Лёня будет реп Филиппу VI читать на торжественном приёме в честь приезда величайшей команды современности )
sir-5 ответил kkomov
14 декабря 2015 в 13:14
Я тебя уважал,а ты,оказывается,со шляпой стоишь ? Одно извиняет,что помощь любимому клубу оказать хочешь,а не в свой карман.
sir-5 ответил vvv246
14 декабря 2015 в 13:11
14 млн.евро "за вылет" хватит.Столько можно заработать только за финал ЛЕ. Так что трудитесь,ибо в следующем году рискуете в ЛЧ не попасть...Катар вам в помощь!Ё Во,блин,нашли "друзей"!!!
sir-5 ответил kirponos
14 декабря 2015 в 13:09
В этом году не планировали выезд в Турцию всего две команды РПЛ :"Зенит" и ЦСКА.Последний вообще не был там три года,единственный из всех клубов.Почти все из ФНЛ тоже побывали.Так что "Акела опять промахнулся"...
sir-5 ответил J12
14 декабря 2015 в 13:07
Тогда "Зенит" окажется в западне :В Катаре. Эти точно сразу "башка секир".
Ерден ответил LOpp
14 декабря 2015 в 12:41
не боись, ваш кубок соли не тронем
14 декабря 2015 в 12:26
Надо плодотворно потрудится и весной быть в полной боевой готовности.
14 декабря 2015 в 12:15
как нужен этот цска
J12
14 декабря 2015 в 12:12
а если завтра война? :)
14 декабря 2015 в 12:03
Можно было и не сообщать об этом, и так понятно, каждый год в этих местах
14 декабря 2015 в 12:03
отдохнём, подлечимся, потренируемся, вернёмся и всех порвём!
14 декабря 2015 в 11:33
а как же берег турецкий? :)
14 декабря 2015 в 11:12
Хороших сборов "ЦСКА"!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 декабря 2015 в 11:08
ближе к Барселоне....
14 декабря 2015 в 10:47
Удачи, армейцы Москвы! И надеюсь будущей весной увидеть совершенной другой ЦСКА. Более организованный, более мобильный и более результативный коллектив)
kkomov ответил verano
14 декабря 2015 в 10:18
ты прав - для успешного выступления и отрыва цска нужны сборы!
денег!
14 декабря 2015 в 10:16
в испании же преследуют нашу мафию - или гинер не собирается ехать к команде на сборы?
verano ответил mat73
14 декабря 2015 в 09:44
Второй. от первого пароль забыл. А насчет своего юмора ты заблуждаешься. у тебя его просто нет.
mat73 ответил verano
14 декабря 2015 в 09:40
Хороший юмор всегда уместен.
А у тебя это какой по счету профиль? Я уже запутался)))
verano ответил mat73
14 декабря 2015 в 09:38
кроме Copa del Sol за 14 лет вы ничего не выиграли.
Seemann36 ответил vvv246
14 декабря 2015 в 09:36
по твоему ФК только с еврокубков деньги имеют?
14 декабря 2015 в 09:30
Откуда у них деньги? Они же из ЛЧ вылетели с последнего места!
14 декабря 2015 в 09:18
За Копа-де-Соль поехали ребята. Лавры Спартака не дают им покоя!