Soccer.ru

Карасев на Евро будет обслуживать минимум два матча

15 декабря 2015, 17:15

Глава судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников рассказал, что арбитр Сергей Карасев, который будет работать судьей на Евро-2016, обслужит минимум два матча турнира.

«Сколько матчей будет доверено Карасеву? На любом турнире это зависит от того, как судья отработает каждую игру. Каждый матч является возможностью судить следующий.

Предусматривается, что как минимум две игры каждый арбитр должен провести. А дальше все зависит от качества работы. Хочется пожелать Сергею поработать в полуфинале, а лучше в финале чемпионата Европы. Только при таком условии сборная России не сможет побороться за титул».

Все комментарии
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан
Edinorog
16 декабря 2015 в 10:58
норм
mat73
15 декабря 2015 в 21:56
Финал будет нашим, в любом случае. Или сборная, или Карасев)))
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 20:33
Посмотрим как он отсудит! Хочу пожелать ему объективного судейства, прежде всего)
papic337
15 декабря 2015 в 19:43
Карасев самый косячный судья. Как ему категорию ФИФА присвоили не понятно. Не так давно он неудовлетворительную оценку получил за обслуживание международного матча.
Hезнакомец
15 декабря 2015 в 19:41
Будет как минимум 2 матча позорить страну.
rawer
15 декабря 2015 в 19:19, ред.
думаю все же один матч будет)
mep13
15 декабря 2015 в 19:14
Опять накосячит. Зуб даю!
Урия Гип
15 декабря 2015 в 19:09
Пусть запасется карточками и показывает их по малейшему поводу.
Урия Гип
Урия Гип ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 декабря 2015 в 19:03
Твоя команда опять облажалась. Отдохни.
muntian
15 декабря 2015 в 18:42
покрасуется всласть.
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 18:37
Так это ручной карась газпроекта!

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
nahan
15 декабря 2015 в 18:02
Пусть лучше сборная пройдёт дальше...
owl_fake
15 декабря 2015 в 17:41
Он же и будет максимумом.
rijii_85
15 декабря 2015 в 17:41
Опять желтых надает,вся Европа смеяться будет.
aztec1970
15 декабря 2015 в 17:34
Нехороший человек, ага. Нет, у коней и нохчей (чего стОят два матча Терек - Ростов!) может быть и другое мнение.
ЛокоМос
15 декабря 2015 в 17:26
После его судейства наши команды еще больше уважать начнут в Европе, поняв каким трудом даются эти игры.....и победы....с таким судейством....
Гость