• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев на Евро будет обслуживать минимум два матча

15 декабря, 17:15

Глава судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников рассказал, что арбитр Сергей Карасев, который будет работать судьей на Евро-2016, обслужит минимум два матча турнира.

«Сколько матчей будет доверено Карасеву? На любом турнире это зависит от того, как судья отработает каждую игру. Каждый матч является возможностью судить следующий.

Предусматривается, что как минимум две игры каждый арбитр должен провести. А дальше все зависит от качества работы. Хочется пожелать Сергею поработать в полуфинале, а лучше в финале чемпионата Европы. Только при таком условии сборная России не сможет побороться за титул».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 13:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан
16 декабря 2015 в 10:58
норм
15 декабря 2015 в 21:56
Финал будет нашим, в любом случае. Или сборная, или Карасев)))
15 декабря 2015 в 20:33
Посмотрим как он отсудит! Хочу пожелать ему объективного судейства, прежде всего)
15 декабря 2015 в 19:43
Карасев самый косячный судья. Как ему категорию ФИФА присвоили не понятно. Не так давно он неудовлетворительную оценку получил за обслуживание международного матча.
15 декабря 2015 в 19:41
Будет как минимум 2 матча позорить страну.
15 декабря 2015 в 19:19
думаю все же один матч будет)
15 декабря 2015 в 19:14
Опять накосячит. Зуб даю!
15 декабря 2015 в 19:09
Пусть запасется карточками и показывает их по малейшему поводу.
15 декабря 2015 в 19:03
Твоя команда опять облажалась. Отдохни.
15 декабря 2015 в 18:42
покрасуется всласть.
15 декабря 2015 в 18:37
Так это ручной карась газпроекта!

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
15 декабря 2015 в 18:02
Пусть лучше сборная пройдёт дальше...
15 декабря 2015 в 17:41
Он же и будет максимумом.
15 декабря 2015 в 17:41
Опять желтых надает,вся Европа смеяться будет.
15 декабря 2015 в 17:34
Нехороший человек, ага. Нет, у коней и нохчей (чего стОят два матча Терек - Ростов!) может быть и другое мнение.
15 декабря 2015 в 17:26
После его судейства наши команды еще больше уважать начнут в Европе, поняв каким трудом даются эти игры.....и победы....с таким судейством....