• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери заработает 1.7 млн фунтов, если «Лестер» выиграет АПЛ

15 декабря 2015, 22:19

В контракте наставника «Лестера» Клаудио Раньери прописан бонус в 100 тысяч фунтов стерлингов за каждое место выше 18-го в турнирной таблице АПЛ. Само соглашение заключено на три года.

Таким образом, если «лисам» удастся стать чемпионами, то итальянский специалист заработает дополнительно 1.7 млн фунтов стерлингов. 

Пока что Раньери может быть доволен, ведь после вчерашней победы над «Челси» его подопечные продолжают лидировать в чемпионате Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 декабря 2015 в 19:24
вот бы было весело!
Animatronic
Animatronic ответил RMA 005
16 декабря 2015 в 18:55
Суть от этого не меняется, ведь ключевое слово - ЗАРАБАТЫВЕТ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Cheny
16 декабря 2015 в 14:04
Знаешь, ты прав! Арсеналу главное не повторить ошибок прошлых сезонов. Пока все для них неплохо складывается)
Cheny
Cheny ответил Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:19
Думаю Арсеналу уже пора. мой любый Юнайтед в этом году не заслуживает, к сожалению. Потому что играют даже не в футбол
удав
16 декабря 2015 в 12:36
хиловато((капело вон миллиард срубил за проигрыши
Betman
16 декабря 2015 в 11:35
А Моуриньо в 20 раз больше, если уволят. Hормально...
MarkN1007
16 декабря 2015 в 10:56
да нееее максимум заработает 1200000
wwington15
wwington15 ответил PQ
16 декабря 2015 в 10:48
Лучше тише ехать:)
PQ
PQ
16 декабря 2015 в 10:13
Ну нет, так загадывать не надо.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 декабря 2015 в 09:28
не, не верю...
nahan
16 декабря 2015 в 07:56
Пока все идет к этому.
Forint
16 декабря 2015 в 07:08
Возможно не заработает максимум, но 4-5 места по итогам сезона в худшем случае для Лестера тоже большой успех.
Forint
Forint ответил Фиорито
16 декабря 2015 в 07:04
Ну или дойдет до увольнения и срубит бабла :)
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 06:57
Но Лестер Сити не выиграет в этом сезоне титул чемпиона Англии! Ну банально не хватит этой команде опыта и духа, чтобы дойти до конца сезона на первом месте) Либо Арсенал, либо Ман.Юнайтед хотелось бы видеть на вершине.
Arhive
16 декабря 2015 в 05:48
Раньери гений! Порядком порезвился в апл ) и попадание в лч уже достижением будет ! А тем временем ПСЖ Челси Мю и Барселона нацелились на Варди
Fester_Addams
Fester_Addams ответил NGY
16 декабря 2015 в 03:54
Ну с Монакой дядя Клава особых чудес не сотворил, а в целом оба специалиста действительно квалифицированные.
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответил Snerg
16 декабря 2015 в 03:53
После моего поста текст новости отредактировали. Так что потише.
LIVERPOOL123
16 декабря 2015 в 02:33
Удачи хорошему тренеру ))
Snerg
Snerg ответил Nightwish_Forever
16 декабря 2015 в 01:41
В контракте наставника «Лестера» Клаудио Раньери прописан бонус в 100 тысяч фунтов стерлингов за каждое место выше 18-го в турнирной таблице АПЛ.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708249.shtml
---------------------
а теперь возьми очки и прочитай еше раз
di Namo
15 декабря 2015 в 23:55
Черчесов с Динамо ничего не выиграл, а заработал больше!
Urbech2302
15 декабря 2015 в 23:53
Раньери уже достоин как никто этих денег . Хороший тренер и как человек видно не [Соблюдайте правила ]...
artemdasha
15 декабря 2015 в 23:34
А он выиграет!!!
Фиорито
15 декабря 2015 в 23:17
Я буду очень рад, если Клау заработает эти деньги, но лис в данном случае Моуриньо, который получит огромный бонус за то, чтобы Челси не оказался в чемпионшипе.
NGY
NGY
15 декабря 2015 в 23:15
Раньери с Бердыевым творят чудеса со своими командами...)
waren61rus
15 декабря 2015 в 22:52
У нас в России можно не выигрывать и получать по 7,5 млн евро!
LOpp
LOpp ответил Ruslan3132
15 декабря 2015 в 22:48
В нашем чемпе такое не прокатит, у нас за слив матча больше предложат)
Шляпстер
15 декабря 2015 в 22:48
Думаю что не выиграют.Ресурс не тот и это рано или поздно скажется.
Ruslan3132
15 декабря 2015 в 22:45
Кстати шикарная система мотивации ))) хочешь лишнюю сотню тысяч, завершай чемпионат выше ))) В РФПЛ ввести бы для игроков и тренеров эту систему
FTorres eL NinO