• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 41’ Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери заработает 1.7 млн фунтов, если «Лестер» выиграет АПЛ

15 декабря, 22:19

В контракте наставника «Лестера» Клаудио Раньери прописан бонус в 100 тысяч фунтов стерлингов за каждое место выше 18-го в турнирной таблице АПЛ. Само соглашение заключено на три года.

Таким образом, если «лисам» удастся стать чемпионами, то итальянский специалист заработает дополнительно 1.7 млн фунтов стерлингов. 

Пока что Раньери может быть доволен, ведь после вчерашней победы над «Челси» его подопечные продолжают лидировать в чемпионате Англии.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 19:24
вот бы было весело!
Animatronic ответил RMA 005
16 декабря 2015 в 18:55
Суть от этого не меняется, ведь ключевое слово - ЗАРАБАТЫВЕТ.
Санчо Панса ответил Cheny
16 декабря 2015 в 14:04
Знаешь, ты прав! Арсеналу главное не повторить ошибок прошлых сезонов. Пока все для них неплохо складывается)
Cheny ответил Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:19
Думаю Арсеналу уже пора. мой любый Юнайтед в этом году не заслуживает, к сожалению. Потому что играют даже не в футбол
16 декабря 2015 в 12:36
хиловато((капело вон миллиард срубил за проигрыши
16 декабря 2015 в 11:35
А Моуриньо в 20 раз больше, если уволят. Hормально...
16 декабря 2015 в 10:56
да нееее максимум заработает 1200000
wwington15 ответил PQ
16 декабря 2015 в 10:48
Лучше тише ехать:)
PQ
16 декабря 2015 в 10:13
Ну нет, так загадывать не надо.
16 декабря 2015 в 09:28
не, не верю...
16 декабря 2015 в 07:56
Пока все идет к этому.
16 декабря 2015 в 07:08
Возможно не заработает максимум, но 4-5 места по итогам сезона в худшем случае для Лестера тоже большой успех.
Forint ответил Фиорито
16 декабря 2015 в 07:04
Ну или дойдет до увольнения и срубит бабла :)
16 декабря 2015 в 06:57
Но Лестер Сити не выиграет в этом сезоне титул чемпиона Англии! Ну банально не хватит этой команде опыта и духа, чтобы дойти до конца сезона на первом месте) Либо Арсенал, либо Ман.Юнайтед хотелось бы видеть на вершине.
16 декабря 2015 в 05:48
Раньери гений! Порядком порезвился в апл ) и попадание в лч уже достижением будет ! А тем временем ПСЖ Челси Мю и Барселона нацелились на Варди
Fester_Addams ответил NGY
16 декабря 2015 в 03:54
Ну с Монакой дядя Клава особых чудес не сотворил, а в целом оба специалиста действительно квалифицированные.
Nightwish_Forever ответил Snerg
16 декабря 2015 в 03:53
После моего поста текст новости отредактировали. Так что потише.
16 декабря 2015 в 02:33
Удачи хорошему тренеру ))
Snerg ответил Nightwish_Forever
16 декабря 2015 в 01:41
В контракте наставника «Лестера» Клаудио Раньери прописан бонус в 100 тысяч фунтов стерлингов за каждое место выше 18-го в турнирной таблице АПЛ.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708249.shtml
---------------------
а теперь возьми очки и прочитай еше раз
15 декабря 2015 в 23:55
Черчесов с Динамо ничего не выиграл, а заработал больше!
15 декабря 2015 в 23:53
Раньери уже достоин как никто этих денег . Хороший тренер и как человек видно не [Соблюдайте правила ]...
15 декабря 2015 в 23:34
А он выиграет!!!
15 декабря 2015 в 23:17
Я буду очень рад, если Клау заработает эти деньги, но лис в данном случае Моуриньо, который получит огромный бонус за то, чтобы Челси не оказался в чемпионшипе.
NGY
15 декабря 2015 в 23:15
Раньери с Бердыевым творят чудеса со своими командами...)
15 декабря 2015 в 22:52
У нас в России можно не выигрывать и получать по 7,5 млн евро!
LOpp ответил Ruslan3132
15 декабря 2015 в 22:48
В нашем чемпе такое не прокатит, у нас за слив матча больше предложат)
15 декабря 2015 в 22:48
Думаю что не выиграют.Ресурс не тот и это рано или поздно скажется.
15 декабря 2015 в 22:45
Кстати шикарная система мотивации ))) хочешь лишнюю сотню тысяч, завершай чемпионат выше ))) В РФПЛ ввести бы для игроков и тренеров эту систему