• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Гарай - лучший игрок «Зенита» в декабре

16 декабря, 17:25

Защитник питерского «Зенита» Эсекьель Гарай признан лучшим футболистом команды в декабре по мнению болельщиков. В превый месяц зимы игрок сине-бело-голубых принял участие в двух поединках, в которых забил один гол.

Второе место в рейтинге занял Артем Дзюба, третье — Александр Анюков.

Напомним, что все три осенних месяца лучшим игроком клуба признавался Халк.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 12:01
Молодец
17 декабря 2015 в 09:29
Согласен с тройкой, но и Халка бы тоже добавил. И Шатова.
17 декабря 2015 в 07:29
Похвально,что Анюков не сбавляет обороты.
17 декабря 2015 в 06:29
Гарай заслужил признание.
Зенит 2015 ответил Sem25
17 декабря 2015 в 05:19
Хотя бы из потому, что из за него мы проиграли Генту. Да и до этого часто из за него страдали и проигрывали, в том числе и в евротурнирах.
Соловьёв ещё никак не проявил себя, а вот Кержакова не тронь. Он один из лучших игроков в истории российского футбола. Кстати как и, загубленный вами, Игорь Денисов.
17 декабря 2015 в 05:10
Ну что же, молодец Эсекьель! И пусть это был гол с пенальти в матче против Уфы, но зато он спас команду Виллаш-Боаша от поражения) Лучшим надо было признать Артема Дзюбу, который и заработал тот пенальти для Зенита. Вообщем я не согласен с мнением болельщиков и считаю, что Дзюба был лучшим у Зенита в декабре.
17 декабря 2015 в 00:43
Дожил...в моей любимой команде играет действующий вице-чемпион мира...и не туфтовый,который выигрывает титулы не поднимаясь с лавки,а самый настоящий,играющий...ляпотаааа...
MALOVAR ответил pereletnii
16 декабря 2015 в 23:10
за шестое место в ЧР
симеон ответил ОЛЛС
16 декабря 2015 в 23:00
спонсор особенно
16 декабря 2015 в 22:09
По итогам выступлений в начальном этапе ЛЧ - все молодцы.
16 декабря 2015 в 21:10
на гарайе далеко не заедеш в отличии от халка-факт
16 декабря 2015 в 21:07
в январе признают лучшим Кержакова.
16 декабря 2015 в 21:02
им виднее
magnum3000 ответил DIDI 23
16 декабря 2015 в 20:51
Ну не каждый же месяц быть лучшим. Надо и других отметить,которые заслуживают. А Халк своё ещё возьмёт!
16 декабря 2015 в 20:47
а Халк
16 декабря 2015 в 20:45
а Дуба
16 декабря 2015 в 20:36
Гарай лучший центральный защитник в чемпионате и это не обсуждается!
16 декабря 2015 в 20:28
Декабрь!?
16 декабря 2015 в 20:17
Судья в матче с Уфой тоже очень старался.
16 декабря 2015 в 20:05
А Халк?
16 декабря 2015 в 20:00
Ребров, Комбаров и Глушаков - лучшие игроки от клубов РПЛ в еврокубках в декабре.......
16 декабря 2015 в 19:48
Добротный защитник!
16 декабря 2015 в 19:35
Миллеру надоело Халка пиарить , даже в тройку не попал
Sem25 ответил iri13
16 декабря 2015 в 19:33
Добрый вечер, Ирина! Надо отметить третье место Анюкова. Достойно рассудили болельщики.
Sem25 ответил Зенит 2015
16 декабря 2015 в 19:30
Ужас какой! Он хуже Соловьева или Кержакова?))) Ты это вообще к чему написал?
16 декабря 2015 в 18:41
Лучший игрок? Да, ладно...

Не в октябре, не в ноябре, не в декабре! 6 место. [Соблюдайте правила ] весь состав. Это я как болела Зенита говорю!
16 декабря 2015 в 18:36
Но в Зените есть и худший. Это Нето.
16 декабря 2015 в 18:29
Он лучший защитник в мире
16 декабря 2015 в 18:26
Как говорил персонаж одного известного мультфильма: "Ничего не понимаю!" За что?! За то что забил команде которая находится в одном очке от зоны вылета, причем с пенальти?! Или за то, что в декабре Зенит благодаря защите во главе с Гараем не выиграл ни одной игры?! Болельщики Зенита не перестают удивлять)))
16 декабря 2015 в 18:11
Заслужил