• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Рибери может пропустить два месяца

17 декабря, 13:04

Очередная травма полузащитника «Баварии» Франка Рибери может оказаться серьезнее, чем предполагалось. Напомним, 32-летний француз получил повреждение в матче Лиги чемпионов с загребским «Динамо» 11 декабря. Он должен был вернуться во время зимней паузы в чемпионате Германии, однако травма коснулась и мышц бедра. В таком случае срок восстановления может составить два месяца. Отметим, что в этом году Рибери уже был вне игры на протяжении девяти месяцев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 08:32
Вроде вернулся после травмы и снова травму получил, да уж...
18 декабря 2015 в 14:08
очень плохо.здоровья франк!
18 декабря 2015 в 07:50
Здоровья
18 декабря 2015 в 07:38
Да мы уже как то привыкли видеть Баварию Мюнхен без Франка.. Хотя Менхенгладбаху он все таки забил и вот вот был надежда на лучшее) Но увы( Здоровья французу! Похоже, что он уже не вернется на свой былой уровень образца 2013 года.
18 декабря 2015 в 00:29
Все... наигрался Ребери на высоком уровне.
18 декабря 2015 в 00:06
ПОХОЖЕ ПОРА ЕМУ ЗАВЯЗЫВАТЬ ПОСЫПАЛСЯ ФРАНЦУЗИК
17 декабря 2015 в 19:59
Как бы не завершил карьеру ((((
17 декабря 2015 в 17:08
В Марсель гоу!
17 декабря 2015 в 16:34
Травма, восстановился, травма, восстановился! Да плевать на него!
17 декабря 2015 в 15:22
Видимо его карьера подходит к концу.
17 декабря 2015 в 15:16
Для Билала футбол кончился.
17 декабря 2015 в 15:01
Рибери здоровья и терпения...
17 декабря 2015 в 14:25
жаль( неужели конец...с трудом верится, что сможет вернуться на прежний уровень(
17 декабря 2015 в 14:20
Хрусталь всю жизнь
17 декабря 2015 в 13:50
Эх Рибери....
17 декабря 2015 в 13:46
Рибери Здоровья.Жалко игрока травмы замучали
17 декабря 2015 в 13:24
Может , пора освободить дорогу молодым !?
17 декабря 2015 в 13:07
Да все его уже на утиль можно списывать