• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 22’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Гаскойна госпитализировали

20 декабря 2015, 13:23

Легенда британского футбола Пол Гаскойн вчера был доставлен в больницу, после того как у него случился приступ в спа-центре. Клиенты центра описали Гаскойна как «паралитика». Сообщается, что бывший футболист пытался заказать себе еще выпивки в момент, когда сотрудники нашли его валяющимся на полу и пахнущим перегаром. В результате пореза о стекло по руке Гаскойна текла кровь.

«Очень грустно. Он выглядел как старик», - прокомментировал ситуацию один из очевидцев.

Напомним, что не так давно в реанимацию попал другой видный деятель с Туманного Альбиона, шотландский тренер Грэм Сунесс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Erik15
21 декабря 2015 в 07:39
"бухло"валит лучших,особенно в Британии. Джодж Бест(бриллиант футбола)помер от цирроза печени,Тони Адамс-постоянный "клиент"клиник,а Газа-балагур и весельчак,показывающий красные карточки судьям и выступающий в маске "зорро"-талант от Бога!!!
ОЛЛС
20 декабря 2015 в 22:19
Берегите Гаскойна,скоро таких бойцов не останется.)
Black Ice
20 декабря 2015 в 20:47
По-людски жалко чувака
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил gentlewolf
20 декабря 2015 в 20:35
Ну, да!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Jerrry
20 декабря 2015 в 20:31
Я никого не обманываю!
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 20:23
Я пачкаю? Я просто сравнил талант Ширера и Гаскойна( в лучшей форме)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Jerrry
20 декабря 2015 в 20:21
У меня просто вложилась в памяти его игра на ЕВРО-1996 и все. Тогда я конечно не мог говорить заумных речей в силу своего возраста)
cannongun
cannongun ответил DVOK68
20 декабря 2015 в 18:11
боюсь, это сильнее его.. .к сожалению((
cannongun
20 декабря 2015 в 18:09
здоровья Газзе!
Jerrry
Jerrry ответил Санчо Панса
20 декабря 2015 в 17:45
Ты по-моему наглым образом обманываешь. Можно смотреть футбол в 6 лет, но делать такие осмысленные выводы вряд ли. Ты либо гений, либо балабол.
shtair
20 декабря 2015 в 17:42
спивается все
denmig
20 декабря 2015 в 17:38
гаскойна прокапали! - так вот нужно было эту новость озаглавить!
Owl Fake
20 декабря 2015 в 17:23
Вот тебе и любовь к спиртному.
gentlewolf
gentlewolf ответил Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 16:52
Это какая скульптура? Где Винни Полю сдавил мошонку?
miggel
20 декабря 2015 в 16:23
Для Газзы обвести несколько человек было пустяком, техника у него была не хуже, чем у бразильцев, но очень любил разные эпатажные выходки и алкоголь. Если бы он сосредоточился на футболе и был бы посерьезнее, стал бы одним из лучших игроков мира и одним из самых дорогих. Здоровья Газзе!
Spartak_Rulit
20 декабря 2015 в 16:09
Госкойн в Лацио был самым худшим... не пачкай громкое имя Ширера...
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 15:27
Его скульптура с Винни Джонсом красуется на стадионе Уимблдона!)
nurajanm
20 декабря 2015 в 15:24
Хахахаха
Krypton777
20 декабря 2015 в 15:19
Такой интерес к футболу в столь раннем возрасте похвален. Видимо, в семье кто-то интересовался и привил ребёнку данное увлечение.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил DVOK68
20 декабря 2015 в 15:18
Да, мне через месяц будет только 26) Все еще у меня впереди.
DVOK68
DVOK68 ответил Санчо Панса
20 декабря 2015 в 15:17
Х*я ты молодой..)
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 15:11
Мне тогда было 6 лет) Я начал интересоваться футболом с 5 лет.
DVOK68
20 декабря 2015 в 15:09
Игрок сильный.
Был.
Завязать с бухлом,похоже это единственный оставшийся вариант для него.
Krypton777
20 декабря 2015 в 14:58
"Помню его игру на ЕВРО-1996"

Х*я ты старый.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 14:55
Это же был игрочище еще тот! Помню его игру на ЕВРО-1996) Считаю, что по таланту он мало чем уступал из английских нападающих тому же Ширеру. Очень жаль, что Пол заглушил весь свой талант в пабах..
Palex
20 декабря 2015 в 14:52
Грустно все это.
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 14:44
Позитивный и безбашенный. Талантливый и успешный. Что ещё надо , чтобы спокойно встретить старость без бутылки?
Den Bull
20 декабря 2015 в 14:33
Спился.
nahan