• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 32’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Гаскойна госпитализировали

20 декабря 2015, 13:23

Легенда британского футбола Пол Гаскойн вчера был доставлен в больницу, после того как у него случился приступ в спа-центре. Клиенты центра описали Гаскойна как «паралитика». Сообщается, что бывший футболист пытался заказать себе еще выпивки в момент, когда сотрудники нашли его валяющимся на полу и пахнущим перегаром. В результате пореза о стекло по руке Гаскойна текла кровь.

«Очень грустно. Он выглядел как старик», - прокомментировал ситуацию один из очевидцев.

Напомним, что не так давно в реанимацию попал другой видный деятель с Туманного Альбиона, шотландский тренер Грэм Сунесс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Erik15
21 декабря 2015 в 07:39
"бухло"валит лучших,особенно в Британии. Джодж Бест(бриллиант футбола)помер от цирроза печени,Тони Адамс-постоянный "клиент"клиник,а Газа-балагур и весельчак,показывающий красные карточки судьям и выступающий в маске "зорро"-талант от Бога!!!
ОЛЛС
20 декабря 2015 в 22:19
Берегите Гаскойна,скоро таких бойцов не останется.)
Black Ice
20 декабря 2015 в 20:47
По-людски жалко чувака
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил gentlewolf
20 декабря 2015 в 20:35
Ну, да!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Jerrry
20 декабря 2015 в 20:31
Я никого не обманываю!
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 20:23
Я пачкаю? Я просто сравнил талант Ширера и Гаскойна( в лучшей форме)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Jerrry
20 декабря 2015 в 20:21
У меня просто вложилась в памяти его игра на ЕВРО-1996 и все. Тогда я конечно не мог говорить заумных речей в силу своего возраста)
cannongun
cannongun ответил DVOK68
20 декабря 2015 в 18:11
боюсь, это сильнее его.. .к сожалению((
cannongun
20 декабря 2015 в 18:09
здоровья Газзе!
Jerrry
Jerrry ответил Санчо Панса
20 декабря 2015 в 17:45
Ты по-моему наглым образом обманываешь. Можно смотреть футбол в 6 лет, но делать такие осмысленные выводы вряд ли. Ты либо гений, либо балабол.
shtair
20 декабря 2015 в 17:42
спивается все
denmig
20 декабря 2015 в 17:38
гаскойна прокапали! - так вот нужно было эту новость озаглавить!
Owl Fake
20 декабря 2015 в 17:23
Вот тебе и любовь к спиртному.
gentlewolf
gentlewolf ответил Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 16:52
Это какая скульптура? Где Винни Полю сдавил мошонку?
miggel
20 декабря 2015 в 16:23
Для Газзы обвести несколько человек было пустяком, техника у него была не хуже, чем у бразильцев, но очень любил разные эпатажные выходки и алкоголь. Если бы он сосредоточился на футболе и был бы посерьезнее, стал бы одним из лучших игроков мира и одним из самых дорогих. Здоровья Газзе!
Spartak_Rulit
20 декабря 2015 в 16:09
Госкойн в Лацио был самым худшим... не пачкай громкое имя Ширера...
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 15:27
Его скульптура с Винни Джонсом красуется на стадионе Уимблдона!)
nurajanm
20 декабря 2015 в 15:24
Хахахаха
Krypton777
20 декабря 2015 в 15:19
Такой интерес к футболу в столь раннем возрасте похвален. Видимо, в семье кто-то интересовался и привил ребёнку данное увлечение.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил DVOK68
20 декабря 2015 в 15:18
Да, мне через месяц будет только 26) Все еще у меня впереди.
DVOK68
DVOK68 ответил Санчо Панса
20 декабря 2015 в 15:17
Х*я ты молодой..)
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 15:11
Мне тогда было 6 лет) Я начал интересоваться футболом с 5 лет.
DVOK68
20 декабря 2015 в 15:09
Игрок сильный.
Был.
Завязать с бухлом,похоже это единственный оставшийся вариант для него.
Krypton777
20 декабря 2015 в 14:58
"Помню его игру на ЕВРО-1996"

Х*я ты старый.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 14:55
Это же был игрочище еще тот! Помню его игру на ЕВРО-1996) Считаю, что по таланту он мало чем уступал из английских нападающих тому же Ширеру. Очень жаль, что Пол заглушил весь свой талант в пабах..
Palex
20 декабря 2015 в 14:52
Грустно все это.
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 14:44
Позитивный и безбашенный. Талантливый и успешный. Что ещё надо , чтобы спокойно встретить старость без бутылки?
Den Bull
20 декабря 2015 в 14:33
Спился.
nahan