• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

В «Шальке» надеются продлить сотрудничество с «Газпромом»

23 декабря 2015, 14:41

Немецкий «Шальке-04» ведет переговоры с «Газпромом» о новом спонсорском соглашении. Несмотря на то что нынешняя договоренность сторон, согласно которой «Шальке» зарабатывает порядка 20 миллионов евро в год, истекает лишь в 2017 году, клуб из Гельзенкирхена рассчитывает не откладывать продление сотрудничества в долгий ящик.

Добавим, что руководство «кобальтовых» планирует, что новое соглашение с «Газпромом» будет пополнять казну клуба на 30 миллионов евро в год.

Напомним, что накануне появилась информация об интересе «Зенита» к игроку «горняков» Роману Нойштедтеру.

Источник: Bild.deРедакция: Антон Белюсь
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
24 декабря 2015 в 19:55
Ссбываются,сбываются!
nahan
24 декабря 2015 в 06:48
Лучше бы свои клубы спонсировали...
KAFA2525
KAFA2525 ответил Gannibal45
24 декабря 2015 в 02:00
Кого интересует подробности твоего рода…
Судья
24 декабря 2015 в 00:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
orech
23 декабря 2015 в 23:30
Кидай своих, помогай чужим. Это по-нашему:)
iri13
23 декабря 2015 в 23:13
..была раньше такая песенка
Дружба — фройндшафт,
Дружба — фройндшафт!
Единство помыслов и чувств
и нерушимость братских уз.
Навеки дружба — фройндшафт,
Дружба — фройндшафт!
Всегда мы вместе, всегда мы вместе,
ГДР и Советский Союз!(С)
Землянин
23 декабря 2015 в 22:53
Губа не дура - все у Газа трутся

ААААА Ха Ха Ха :~))
vashinin
23 декабря 2015 в 22:47
Шальке - наше фсё))
Судья
23 декабря 2015 в 22:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
CapitanFlint
23 декабря 2015 в 21:59
В целом - норм.
Газпром в Питере и по области туеву хучу спортивных комплексов построил. Любительских. Хошь футбол, хошь, теннис, хошь бассейн... С хоккеем проблема небольшая - у нас в Гатчине нет, пацанам приходится в Питер ездить.

Но основная проблема с выходом на профессиональные школы. Т.е. твой сын может быть "юным месси", но кроме условной "калуги-4" тебя без отката никуда не возьмут. Как только эта проблема будет решена в проф. школы, пойдут сотни пацанов.

А на Шальке... Все равно... Раз тратят, значит есть резон поднимать "Северный поток" и увеличивать узнаваемость бренда. Завоевывать любовь первой экономики Европы)))
Lucius Vorenus
23 декабря 2015 в 21:53
круто
CapitanFlint
CapitanFlint ответил VAGNER LAVE
23 декабря 2015 в 21:51
Ну-да, и Аэрофлот, и НовикомБанк скандальный, и НЕСК-Сети, и Россети - это же все разные люди, да? Совершенно разные... И от каждого по 5-10 миллионов....
Михалыч 75
23 декабря 2015 в 21:24
если бы Амкар играл в Европе , то тогда да . Это называется реклама . А сколько Газпром платит за ЛЧ и подумать страшно.Тут уже уровень малость другой
ТиГРЕНкиН
23 декабря 2015 в 21:24
Может тебе заняться своими проблемами,а не решать,куда крупнейшей компании страны инвестировать свои средства?
VAGNER LAVE
23 декабря 2015 в 21:21
ЦСКА от Россетей как спонсора имеет 5 млн в год. а 30 млн - это реальный бюджет УРАЛА, или УФЫ и больше чем у амкара. Может стоит Газпрому поддержать не Шальке, а АМКАР например?
ТиГРЕНкиН
23 декабря 2015 в 21:18
Ага-ага,локомотив на кухонных тряпках зарабатывает =))
KAFA2525
KAFA2525 ответил Gannibal45
23 декабря 2015 в 21:17
Учи мат.часть и уроки по анатомии…
KAFA2525
23 декабря 2015 в 21:15
И М рдовия тоже бы не отазалась, но ктоо ходит на них и понек ???
ziborock
23 декабря 2015 в 21:06
Матчасть - это то, что зенит один из самых нетитулованных клубов России))) А еще матчасть - это то, что в зените все (оба) его воспитанника сидят в глубоком запасе)))
starche
23 декабря 2015 в 20:52
Играть надо стабильнее.
ziborock
ziborock ответил pomor45
23 декабря 2015 в 20:45
"Лодыри и дураки" слава Богу сейчас все при делах при нынешней системе! Не знаю где ты работаешь, но скажи, разве твой начальник не "лодырь и дурак"?! Там где нет госпредприятий - везде "рулят" дураки - ЧП, ИП и.т.д. Деньги есть, ума не надо!
Gannibal45
23 декабря 2015 в 20:45
20 млн в год? многовато что то, сомнения вызывает достоверность данных
Михалыч 75
23 декабря 2015 в 20:21
Людям глаза открыли , Шальке от Газпрома получает 20 млн. , а вот Спартак от Лукойла дырку от бублика , Локо от РЖД от мёртвого осла уши , ЦСКА от Аэрофлота хрен с маслом
pomor45
pomor45 ответил ziborock
23 декабря 2015 в 20:10
Идеализм чистейшей воды, хуже утопии. Или казны не будет, или налог придётся ввести такой, что как жил, так и будешь жить. А эти "специалисты" на дураков при твоей уравниловке работать, так, как ты тут расписал не будут никогда. А, если им отдать своё (по труду), то взбунтуются лодыри и дураки (неспособные), которых сегодня подкармливают из казны. Но, казны не будет, если у способных не отбирать часть заслуженных ими денег, если они (способные) возьмут всё своё, то на что будут жить неспособные? Ведь, казне от них только убыток; прибыль дают только способные. Неспособные не могут созидать, зато они отбирать силой хорошо умеют.
ermak6848
23 декабря 2015 в 20:04
Политика в спорте давно не НОВОСТЬ.
кра-син
23 декабря 2015 в 20:00
30 лямов на ветер.Да на фиг они нужны?Середняк, а газпрём одна из богатейших компаний.
старина
23 декабря 2015 в 20:00
газпрем видимо искренне верит,что спустя почти 60 лет шальке выйграет Бундеслигу)
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2015 в 19:59
Ваш самый толковый менеджер клянчит своего собственного (недавно) игрока в аренду.
И это предел мечтаний для Слуцкого. Есть чем гордиться...
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2015 в 19:56
Мечтать не вредно-вредно не мечтать! А под эту марку можно выморщить игрока подешёвке. И где-нить через полгодика продать условному СпаМу за хорошую сумму...
LAKZ
LAKZ ответил zloiZenit