• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

В «Шальке» надеются продлить сотрудничество с «Газпромом»

23 декабря 2015, 14:41

Немецкий «Шальке-04» ведет переговоры с «Газпромом» о новом спонсорском соглашении. Несмотря на то что нынешняя договоренность сторон, согласно которой «Шальке» зарабатывает порядка 20 миллионов евро в год, истекает лишь в 2017 году, клуб из Гельзенкирхена рассчитывает не откладывать продление сотрудничества в долгий ящик.

Добавим, что руководство «кобальтовых» планирует, что новое соглашение с «Газпромом» будет пополнять казну клуба на 30 миллионов евро в год.

Напомним, что накануне появилась информация об интересе «Зенита» к игроку «горняков» Роману Нойштедтеру.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
24 декабря 2015 в 19:55
Ссбываются,сбываются!
nahan
24 декабря 2015 в 06:48
Лучше бы свои клубы спонсировали...
KAFA2525
KAFA2525 ответил Gannibal45
24 декабря 2015 в 02:00
Кого интересует подробности твоего рода…
Судья
24 декабря 2015 в 00:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
orech
23 декабря 2015 в 23:30
Кидай своих, помогай чужим. Это по-нашему:)
iri13
23 декабря 2015 в 23:13
..была раньше такая песенка
Дружба — фройндшафт,
Дружба — фройндшафт!
Единство помыслов и чувств
и нерушимость братских уз.
Навеки дружба — фройндшафт,
Дружба — фройндшафт!
Всегда мы вместе, всегда мы вместе,
ГДР и Советский Союз!(С)
Землянин
23 декабря 2015 в 22:53
Губа не дура - все у Газа трутся

ААААА Ха Ха Ха :~))
vashinin
23 декабря 2015 в 22:47
Шальке - наше фсё))
Судья
23 декабря 2015 в 22:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
CapitanFlint
23 декабря 2015 в 21:59
В целом - норм.
Газпром в Питере и по области туеву хучу спортивных комплексов построил. Любительских. Хошь футбол, хошь, теннис, хошь бассейн... С хоккеем проблема небольшая - у нас в Гатчине нет, пацанам приходится в Питер ездить.

Но основная проблема с выходом на профессиональные школы. Т.е. твой сын может быть "юным месси", но кроме условной "калуги-4" тебя без отката никуда не возьмут. Как только эта проблема будет решена в проф. школы, пойдут сотни пацанов.

А на Шальке... Все равно... Раз тратят, значит есть резон поднимать "Северный поток" и увеличивать узнаваемость бренда. Завоевывать любовь первой экономики Европы)))
Lucius Vorenus
23 декабря 2015 в 21:53
круто
CapitanFlint
CapitanFlint ответил VAGNER LAVE
23 декабря 2015 в 21:51
Ну-да, и Аэрофлот, и НовикомБанк скандальный, и НЕСК-Сети, и Россети - это же все разные люди, да? Совершенно разные... И от каждого по 5-10 миллионов....
Михалыч 75
23 декабря 2015 в 21:24
если бы Амкар играл в Европе , то тогда да . Это называется реклама . А сколько Газпром платит за ЛЧ и подумать страшно.Тут уже уровень малость другой
ТиГРЕНкиН
23 декабря 2015 в 21:24
Может тебе заняться своими проблемами,а не решать,куда крупнейшей компании страны инвестировать свои средства?
VAGNER LAVE
23 декабря 2015 в 21:21
ЦСКА от Россетей как спонсора имеет 5 млн в год. а 30 млн - это реальный бюджет УРАЛА, или УФЫ и больше чем у амкара. Может стоит Газпрому поддержать не Шальке, а АМКАР например?
ТиГРЕНкиН
23 декабря 2015 в 21:18
Ага-ага,локомотив на кухонных тряпках зарабатывает =))
KAFA2525
KAFA2525 ответил Gannibal45
23 декабря 2015 в 21:17
Учи мат.часть и уроки по анатомии…
KAFA2525
23 декабря 2015 в 21:15
И М рдовия тоже бы не отазалась, но ктоо ходит на них и понек ???
ziborock
ziborock ответил ТиГРЕНкиН
23 декабря 2015 в 21:06
Матчасть - это то, что зенит один из самых нетитулованных клубов России))) А еще матчасть - это то, что в зените все (оба) его воспитанника сидят в глубоком запасе)))
starche
23 декабря 2015 в 20:52
Играть надо стабильнее.
ziborock
ziborock ответил salaga
23 декабря 2015 в 20:45
"Лодыри и дураки" слава Богу сейчас все при делах при нынешней системе! Не знаю где ты работаешь, но скажи, разве твой начальник не "лодырь и дурак"?! Там где нет госпредприятий - везде "рулят" дураки - ЧП, ИП и.т.д. Деньги есть, ума не надо!
Gannibal45
23 декабря 2015 в 20:45
20 млн в год? многовато что то, сомнения вызывает достоверность данных
Михалыч 75
23 декабря 2015 в 20:21
Людям глаза открыли , Шальке от Газпрома получает 20 млн. , а вот Спартак от Лукойла дырку от бублика , Локо от РЖД от мёртвого осла уши , ЦСКА от Аэрофлота хрен с маслом
salaga
salaga ответил ziborock
23 декабря 2015 в 20:10
Идеализм чистейшей воды, хуже утопии. Или казны не будет, или налог придётся ввести такой, что как жил, так и будешь жить. А эти "специалисты" на дураков при твоей уравниловке работать, так, как ты тут расписал не будут никогда. А, если им отдать своё (по труду), то взбунтуются лодыри и дураки (неспособные), которых сегодня подкармливают из казны. Но, казны не будет, если у способных не отбирать часть заслуженных ими денег, если они (способные) возьмут всё своё, то на что будут жить неспособные? Ведь, казне от них только убыток; прибыль дают только способные. Неспособные не могут созидать, зато они отбирать силой хорошо умеют.
ermak6848
23 декабря 2015 в 20:04
Политика в спорте давно не НОВОСТЬ.
кра-син
23 декабря 2015 в 20:00
30 лямов на ветер.Да на фиг они нужны?Середняк, а газпрём одна из богатейших компаний.
старина
23 декабря 2015 в 20:00
газпрем видимо искренне верит,что спустя почти 60 лет шальке выйграет Бундеслигу)
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2015 в 19:59
Ваш самый толковый менеджер клянчит своего собственного (недавно) игрока в аренду.
И это предел мечтаний для Слуцкого. Есть чем гордиться...
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2015 в 19:56
Мечтать не вредно-вредно не мечтать! А под эту марку можно выморщить игрока подешёвке. И где-нить через полгодика продать условному СпаМу за хорошую сумму...
LAKZ
LAKZ ответил zloiZenit