• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 5’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 3’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 33’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 78’ Лион 3:1 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Абрамович дал добро на трансфер Варди в «Челси»

24 декабря, 16:43

Владелец «Челси» Роман Абрамович дал добро на приобретение зимой форварда «Лестера» Джейми Варди. Как сообщает английская пресса, наставник «Челси» Гус Хиддинк считает Варди главной трансферной целью зимы.

На счету 28-летнего нападающего в этом сезоне 17 игр в АПЛ, в которых он отметился 15 голами и тремя ассистами.

Отметим, тренер «лис» Клаудио Раньери уверял, что Варди зимой никуда не уйдет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 09:46
Надеюсь Варди и Марез доиграют до конца сезона в Лестере. Очень раздражает поведение богатых клубов по переманиванию игроков.
Planet Georgia ответил Кир-бэй
25 декабря 2015 в 09:11
Ава у тебя зачёт!)
25 декабря 2015 в 09:10
Лестер не делай этого...
25 декабря 2015 в 09:06
ну да, что-то у него жесткий спад.
25 декабря 2015 в 07:00
Вряд ли его продадут.
25 декабря 2015 в 03:50
И летом тоже. Чусть Челси вылетит спокойно
25 декабря 2015 в 03:38
100 лямов, но чувствую, после приобретения затухнет открывшийся талант у парня, и дело не только в звездной болезни...
25 декабря 2015 в 02:32
Ну разве это Великая команда?
Что Реал, что Челси и т.д. паразиты футбола. Ведут себя как вороны "на всё блестящее", попользовались, за пол сезона парень перестал забивать и поставили крест на нем и им наплевать на его дальнейший "футбол".
Настоящий сильный клуб должен уметь играть теми игроками которые у него есть, а не скупать у конкурентов, убивая интригу и смысл самого соревнования. У Челси и так Сборная Мира играет... а то что они не играют в футбол, это уже проблема хозяев.
25 декабря 2015 в 02:27
Накидал голов, перейдет в Челси и покажет свой истинный уровень, тем более 28 лет для форварда...
25 декабря 2015 в 00:11
какое добро? там уже дали ясно понять зимой никого не отпустят
24 декабря 2015 в 22:35
Зачем давать право на трансфер тренеру времянке
24 декабря 2015 в 21:43
зимой никуда его не отпускать
24 декабря 2015 в 21:17
переезд под крыло абрамовича и многократное увеличение гонорара делали сговорчивыми и не таких юных дарований, но все-таки правы те, кто считает, что переход не произойдет этой зимой, потому что уж больно разные позиции занимают клубы.
24 декабря 2015 в 20:42
Я не думаю, что он с 1 места уйдет на 15ое
Ragnar_Lodbrok ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 20:38
Ну да, учитывая, что ему скоро 29 лет.
24 декабря 2015 в 20:32
Это будет самый глупый поступок в его жизни(имеется в виду зимнее окно).
24 декабря 2015 в 19:42
Это шанс для Верди. 28 лет, закат не за горами, шанс поднять бабки и поиграть в топ-клубе первый и возможно последний.
24 декабря 2015 в 19:40
Челси нужен не столько Варди, сколько сбить конкурента!
24 декабря 2015 в 19:30
он отметился 15 голами и тремя ассистами
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/729244.shtml
************

ассистами!)) ух, Дима жжет))
24 декабря 2015 в 19:29
Лестер как и прочие середняки воспитывают своих и продают. Владельцы таких клубов не стремятся брать трофеи. Болельщики таких клубов как обделенные и будто обворованные себя чувствуют. Вроде и болеют за родной клуб, надежды лелеют, но тут бац и здравствуй чемпионшип.
24 декабря 2015 в 19:26
Сдуется сразу. Коста, Фалькао, Торес, да куча ещё загубили там талант. А Варди не талант, а скорее всего халиф на час. В 29 лет уже поздно подавать надежды.
24 декабря 2015 в 19:13
Он давно глорит за Челси. Подстилка глоров Челси!
dzvinka ответил dokom
24 декабря 2015 в 18:58
тактика мешков
George-CFC ответил Ragnar_Lodbrok
24 декабря 2015 в 18:58
Да, он лучше Косты, но как долго хз. Он не нужен
dzvinka ответил Mia_san_Mia
24 декабря 2015 в 18:57
это еще кто кого попортит. Варди любит дернуть вискаря и рубануться в покер с друганами.. и он прошел мясорубку низших лиг в Англии... я думаю он ушатает Косту если надо будет
24 декабря 2015 в 18:57
Не стоит ему покидать Лестер...в этом сезоне он красавец. Что-то мне кажется, что перейдя в гранд он зачахнет.
Romeo 777 ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 18:56
а ещё лучше, спринтер, снайпер Обамеянг!)
24 декабря 2015 в 18:53
вот так вот заканчивается хорошая команда. Лстер будет глорить теперь за этот мешок .
24 декабря 2015 в 18:52
а я дал на рот!
24 декабря 2015 в 18:51
Варди проснулся и сейчас на пике. Если уйдет из комфортной команды, которая ему обеспечивает полную реализацию его возможностей, может пропасть, как в свое время Торрес.
Если парень умный и не собирается погнаться за деньгами, то в этом сезоне не уйдет из Лестера. Впрочем, если и захочет заработать - его право!:) Может, такой возможности больше и не представится - кто знает как сложится судьба Лестера во второй половине сезона? Может и стоит сорвать банк сейчас, пусть даже и сядет на банку в ближайшем будущем:))