• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Абрамович дал добро на трансфер Варди в «Челси»

24 декабря 2015, 16:43

Владелец «Челси» Роман Абрамович дал добро на приобретение зимой форварда «Лестера» Джейми Варди. Как сообщает английская пресса, наставник «Челси» Гус Хиддинк считает Варди главной трансферной целью зимы.

На счету 28-летнего нападающего в этом сезоне 17 игр в АПЛ, в которых он отметился 15 голами и тремя ассистами.

Отметим, тренер «лис» Клаудио Раньери уверял, что Варди зимой никуда не уйдет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Марклар
25 декабря 2015 в 09:46
Надеюсь Варди и Марез доиграют до конца сезона в Лестере. Очень раздражает поведение богатых клубов по переманиванию игроков.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил Кир-бэй
25 декабря 2015 в 09:11
Ава у тебя зачёт!)
Planet Georgia
25 декабря 2015 в 09:10
Лестер не делай этого...
George-CFC
25 декабря 2015 в 09:06
ну да, что-то у него жесткий спад.
nahan
25 декабря 2015 в 07:00
Вряд ли его продадут.
vovinho11
25 декабря 2015 в 03:50
И летом тоже. Чусть Челси вылетит спокойно
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
25 декабря 2015 в 03:38
100 лямов, но чувствую, после приобретения затухнет открывшийся талант у парня, и дело не только в звездной болезни...
tigilclub87
25 декабря 2015 в 02:32
Ну разве это Великая команда?
Что Реал, что Челси и т.д. паразиты футбола. Ведут себя как вороны "на всё блестящее", попользовались, за пол сезона парень перестал забивать и поставили крест на нем и им наплевать на его дальнейший "футбол".
Настоящий сильный клуб должен уметь играть теми игроками которые у него есть, а не скупать у конкурентов, убивая интригу и смысл самого соревнования. У Челси и так Сборная Мира играет... а то что они не играют в футбол, это уже проблема хозяев.
morgan6996
25 декабря 2015 в 02:27
Накидал голов, перейдет в Челси и покажет свой истинный уровень, тем более 28 лет для форварда...
Deuced
25 декабря 2015 в 00:11
какое добро? там уже дали ясно понять зимой никого не отпустят
shadow_011
24 декабря 2015 в 22:35
Зачем давать право на трансфер тренеру времянке
Lucius Vorenus
24 декабря 2015 в 21:43
зимой никуда его не отпускать
lobsterdam
24 декабря 2015 в 21:17
переезд под крыло абрамовича и многократное увеличение гонорара делали сговорчивыми и не таких юных дарований, но все-таки правы те, кто считает, что переход не произойдет этой зимой, потому что уж больно разные позиции занимают клубы.
Кир-бэй
24 декабря 2015 в 20:42
Я не думаю, что он с 1 места уйдет на 15ое
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 20:38
Ну да, учитывая, что ему скоро 29 лет.
Germes13
24 декабря 2015 в 20:32
Это будет самый глупый поступок в его жизни(имеется в виду зимнее окно).
ДельБоске
24 декабря 2015 в 19:42
Это шанс для Верди. 28 лет, закат не за горами, шанс поднять бабки и поиграть в топ-клубе первый и возможно последний.
Lazio-Kiev
24 декабря 2015 в 19:40
Челси нужен не столько Варди, сколько сбить конкурента!
REDWHITE_
24 декабря 2015 в 19:30
он отметился 15 голами и тремя ассистами
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/729244.shtml
************

ассистами!)) ух, Дима жжет))
зигзаг
24 декабря 2015 в 19:29
Лестер как и прочие середняки воспитывают своих и продают. Владельцы таких клубов не стремятся брать трофеи. Болельщики таких клубов как обделенные и будто обворованные себя чувствуют. Вроде и болеют за родной клуб, надежды лелеют, но тут бац и здравствуй чемпионшип.
Пластун
24 декабря 2015 в 19:26
Сдуется сразу. Коста, Фалькао, Торес, да куча ещё загубили там талант. А Варди не талант, а скорее всего халиф на час. В 29 лет уже поздно подавать надежды.
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 19:13
Он давно глорит за Челси. Подстилка глоров Челси!
dzvinka
dzvinka ответил dokom
24 декабря 2015 в 18:58
тактика мешков
George-CFC
George-CFC ответил Ragnar_Lodbrok
24 декабря 2015 в 18:58
Да, он лучше Косты, но как долго хз. Он не нужен
dzvinka
dzvinka ответил Mia_san_Mia
24 декабря 2015 в 18:57
это еще кто кого попортит. Варди любит дернуть вискаря и рубануться в покер с друганами.. и он прошел мясорубку низших лиг в Англии... я думаю он ушатает Косту если надо будет
Romeo 777
24 декабря 2015 в 18:57
Не стоит ему покидать Лестер...в этом сезоне он красавец. Что-то мне кажется, что перейдя в гранд он зачахнет.
Romeo 777
Romeo 777 ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 18:56
а ещё лучше, спринтер, снайпер Обамеянг!)
KhaMillion
24 декабря 2015 в 18:51
Варди проснулся и сейчас на пике. Если уйдет из комфортной команды, которая ему обеспечивает полную реализацию его возможностей, может пропасть, как в свое время Торрес.
Если парень умный и не собирается погнаться за деньгами, то в этом сезоне не уйдет из Лестера. Впрочем, если и захочет заработать - его право!:) Может, такой возможности больше и не представится - кто знает как сложится судьба Лестера во второй половине сезона? Может и стоит сорвать банк сейчас, пусть даже и сядет на банку в ближайшем будущем:))
Cektor
24 декабря 2015 в 18:49
игрок уже не молод, а раз в год и палка стреляет... за него хотели 40 млн отдать вроде? абсурд
Петр 1
24 декабря 2015 в 18:34
зачем ему из команды - лидера английского футбола переходить в жалкий аутсайдер?