• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко с руководителями «Спартака» и «Динамо» обсудит судьбу Широкова и Денисова

25 декабря 2015, 16:47

Министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко обсудит ситуацию вокруг полузащитников российской сборной Романа Широкова и Игоря Денисова, которые рискуют остаться без игровой практики перед Евро-2016. Мутко намерен встретиться с руководителями «Спартака» и московского «Динамо», чтобы разобраться в непростых отношениях клубов и игроков.

Напомним, что «Спартак» не выпускал в последнее время Широкова на поле, чтобы не сработало условие об автоматическом продлении контракта. Денисов же в «Динамо» тренировался в конце года индивидуально.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сп62 ответил моэм
27 декабря 2015 в 12:15
Правильно подмечено, в Политбюро давно бы этот вопрос решили.
Судья ответил iBragim2102
26 декабря 2015 в 19:00
Может перестанем выяснять, что и почему? Удалили Ваши комментарии по делу, последующий ваш пост будет рассчитываться как провокация и получите бан.
iBragim2102 ответил Судья
26 декабря 2015 в 18:56
Модер, а за что верхний коментарий удалил, там ведь не было провокаций и оскорбления?
Судья ответил iBragim2102
26 декабря 2015 в 18:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья ответил gentlewolf
26 декабря 2015 в 18:01
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
26 декабря 2015 в 11:53
давай всех зборников в одну команду а мутко их тренером
26 декабря 2015 в 10:45
Да с ними бы так не нянчились, если бы один из них не был капитаном сборной России, а второй ее лучшим опорником! Были бы это условные Газинский и Глушаков, то такого бы скорее всего не было)
26 декабря 2015 в 10:44
Классно быть министром! У них до сих пор ни кто коммунизм не отменял!
2 ЗЛОДЕЯ ответил морозз
26 декабря 2015 в 10:03
Ну ,это уже в крови. Не изжить...
26 декабря 2015 в 10:02
А что по этому поводу говорит тренер сборной России ? Ему это надо ? Нужны данные игроки ?
26 декабря 2015 в 08:05
Говорят мудко на встрече с Федуном чистил ему ботинки!
Sem25 ответил gentlewolf
26 декабря 2015 в 00:00
Я слышал немного другую версию. Сроки как ты и сказал, а вот команда эта должна была быть молодежной сборной. На базе Торпедо хотели делать...но не нашли денег. А ведь немного надо было.
25 декабря 2015 в 22:47
Прям Дон Карлеонэ рфпл ититтьвашумать
25 декабря 2015 в 22:20
Готов денег дать на оплату их контрактов?
25 декабря 2015 в 22:03
Лучше бы Кокорина в Англию пристроил.
25 декабря 2015 в 21:43
Мутко это конечно явление в нашем спорте...так беспардонно вмешиваться в политику клубов и что то требовать от них!
25 декабря 2015 в 21:40
круто
gentlewolf ответил Sem25
25 декабря 2015 в 21:35
Так предлагалось же сделать команду - базу для сборной в Премьер-лиге.
Года полтора - два назад.
И причем кто-то из РФС предлагал.
Ерден ответил makkie
25 декабря 2015 в 21:35
а с того, что вам пора уже нахлопать по ушам за такое отношение к людям
25 декабря 2015 в 21:34
все же нужен в российском футболе такой человек как Мутко. А то некоторые клубы вообще упились своей властью, превращая игроков в своих крепостных
25 декабря 2015 в 21:27
симптомотично
25 декабря 2015 в 20:56
Куда хоть Мутко лезет, разрулил бы с тяжёлоатлетами по поводу допинга, или на Олимпиаду не собирается никто. Делает вид, что что то делает.
Sem25 ответил iBragim2102
25 декабря 2015 в 20:28
Ты забыл написать:"Гы-гы". В остальном, все "отлично". Как и то, что Мутко никакого отношения к Динамо не имел и иметь не будет.
BP
25 декабря 2015 в 20:21
строго прикажут?
25 декабря 2015 в 20:19
Прям как агент игроков.
25 декабря 2015 в 20:11
Пообещает иммунитет к закономерному вылету в ФНЛ этим клубам и игрочишек пристроит!
25 декабря 2015 в 20:09
В Зенит их обоих! И пусть МуДко обяжет Миллера, чтобы в каждой игре они оба принимали участие!
25 декабря 2015 в 20:04
Вызвал на партком...извините на РФСком.
25 декабря 2015 в 20:01
куда лезит этот МуДко? не его дело это , клубы решили значит правильно
Урия Гип ответил drug01
25 декабря 2015 в 19:59
Это не так называется.