• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитеса может сменить Капелло или Конте

25 декабря, 17:03

Руководство мадридского «Реала» продолжает расширять список кандидатов на тренерское кресло клуба в связи с возможной отставкой нынешнего наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса.

Стало известно, что «Королевский клуб» рассматривает варианты приглашения тренера сборной Италии Антонио Конте и бывшего тренера сборной России Фабио Капелло.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 20:08
Давай Капеллу - хоть ржать буду еще чаще))))))))))
26 декабря 2015 в 11:23
БЕНИТЕСА на КАПЕЛЛО это вообще отличный вариант для МАДРИДА!!! ПЕРЕС красавчик так держать!!! Видать долго болелам РЕАЛА придется слезы лить!!!
26 декабря 2015 в 10:43
Что Дон Фабио, что Антонио это не вариант для мадридского Реала! Они живут иллюзиями, что при еще одном итальянце они будут играть лучше, чем при Рафе? Ну так это далеко не так) К тому же Конте явно не бросит сборную Италии!
26 декабря 2015 в 05:16
Мда, выбор не богат...
25 декабря 2015 в 22:34
Мне ПЛЕВАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ! ДАЙТЕ РАФУ СДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО.
controler05 ответил Rоnаldinhо
25 декабря 2015 в 22:10
Рональду плохой танцор?
25 декабря 2015 в 21:28
Конте в Реале? Интересно.
25 декабря 2015 в 21:22
Определенно лучше
25 декабря 2015 в 21:12
Капелло в какой по счету раз уже в Реал сватают??? в 3...... он был тренером Сливочных в сезоне 96-97 и 06-07 оба раз Привел к Чемпионству, но сейчас он не пойдет, в одну реку трижды не входят...........
Интресные факты
в 96-97 году при нем в Реале заиграл будущая звезда и воспитанник Руаль.......
в 06-07 Во время работы Капелло в Реале из клуба были уволены два таких футболиста, как Дэвид Бекхэм и Антонио Кассано из-за недостаточного отношения к делу..........

Так что Роналду Бензема и Бэйла может ждать кнут или пряник....... тем более он всегда конфликтовал с лидерами и звездами команд в Реале с Шукером, в Роме с Монтеллой, в Ювентусе с Дель Пьеро, в Милане с Баджо........ Сомнительная кандидатура.....

А Конте достаточно новый тренер для них вот только вопрос он ближе к Капелло или к Анчеллоти в плане тренерского подхода......
Единственный его плюс это тренерская карьера и 3 раза привел Ювентус к титулы в Италии..........
PS Уж лучше на Место Бенитеса "Особенного" ............
25 декабря 2015 в 20:31
Скорее всего УТКА..но если правда, то лучше уж Зизу, чем эти.
25 декабря 2015 в 19:39
Конте !
25 декабря 2015 в 18:54
если выбирать из этих 3х то выбрал бы Конте, посмотрим может не просто слухи
25 декабря 2015 в 18:45
И в чем разница между Бенитесом и ими ?
25 декабря 2015 в 18:45
и Карпина в помощники
25 декабря 2015 в 18:44
С...ка, какая ещё Капелла бл...?! Чо началось-то вообще?!! Физрук в МанСити, Капелла в Реале, не пойми что в Челси....Какая-то шняга во всех любимых клубах!
Ну давайте еще Романцева в Зенит пригласим!! Бэээээ ((((
25 декабря 2015 в 18:44
А почему удаден мой коммент??
Ведь реально этот старый макаронник- хапуга и шарлотан!)
25 декабря 2015 в 18:40
Конте еще можно,но капелло уже перебор.
25 декабря 2015 в 18:38
не остроумно
25 декабря 2015 в 18:31
Конте лучше этих двух
25 декабря 2015 в 18:30
А причина? Они выше, чем Челси
25 декабря 2015 в 18:25
Капелло зачем, непонятно...
25 декабря 2015 в 18:24
Рахимова берите он опустит их на земли
25 декабря 2015 в 18:16
Лучше Капелло и Реал уже не соперник
sir_Alex ответил Galaxy real way
25 декабря 2015 в 17:53
Он успокоительное принял, скорее всего
25 декабря 2015 в 17:52
Или Адвокаат
25 декабря 2015 в 17:52
Капелло и Конте ставят такой же футбол, как и Бенитес (от защиты). По-моему, если и назначить кого-нибудь из них - ничего координально не изменится.
25 декабря 2015 в 17:49
или Ван Гал
25 декабря 2015 в 17:47
Капелло??
25 декабря 2015 в 17:46
Дон Капелло уже был у руля,хороший сезон был и чемпионство.Вариант как бы,если чо.
25 декабря 2015 в 17:46
Летят утки...