• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитеса может сменить Капелло или Конте

25 декабря 2015, 17:03

Руководство мадридского «Реала» продолжает расширять список кандидатов на тренерское кресло клуба в связи с возможной отставкой нынешнего наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса.

Стало известно, что «Королевский клуб» рассматривает варианты приглашения тренера сборной Италии Антонио Конте и бывшего тренера сборной России Фабио Капелло.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
orbit22rus
31 декабря 2015 в 08:01
Было бы интересно посмотреть на Конте в Реале, но он в этот мешок не пойдет.
crab12345
26 декабря 2015 в 20:08
Давай Капеллу - хоть ржать буду еще чаще))))))))))
kent21vek
26 декабря 2015 в 11:23
БЕНИТЕСА на КАПЕЛЛО это вообще отличный вариант для МАДРИДА!!! ПЕРЕС красавчик так держать!!! Видать долго болелам РЕАЛА придется слезы лить!!!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:43
Что Дон Фабио, что Антонио это не вариант для мадридского Реала! Они живут иллюзиями, что при еще одном итальянце они будут играть лучше, чем при Рафе? Ну так это далеко не так) К тому же Конте явно не бросит сборную Италии!
vajlandt.oleg@yandex.ru
26 декабря 2015 в 05:16
Мда, выбор не богат...
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:34
Мне ПЛЕВАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ! ДАЙТЕ РАФУ СДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО.
controler05
controler05 ответил Rоnаldinhо
25 декабря 2015 в 22:10
Рональду плохой танцор?
Juventus21
25 декабря 2015 в 21:28
Конте в Реале? Интересно.
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 21:22
Определенно лучше
DXTK
25 декабря 2015 в 21:12
Капелло в какой по счету раз уже в Реал сватают??? в 3...... он был тренером Сливочных в сезоне 96-97 и 06-07 оба раз Привел к Чемпионству, но сейчас он не пойдет, в одну реку трижды не входят...........
Интресные факты
в 96-97 году при нем в Реале заиграл будущая звезда и воспитанник Руаль.......
в 06-07 Во время работы Капелло в Реале из клуба были уволены два таких футболиста, как Дэвид Бекхэм и Антонио Кассано из-за недостаточного отношения к делу..........

Так что Роналду Бензема и Бэйла может ждать кнут или пряник....... тем более он всегда конфликтовал с лидерами и звездами команд в Реале с Шукером, в Роме с Монтеллой, в Ювентусе с Дель Пьеро, в Милане с Баджо........ Сомнительная кандидатура.....

А Конте достаточно новый тренер для них вот только вопрос он ближе к Капелло или к Анчеллоти в плане тренерского подхода......
Единственный его плюс это тренерская карьера и 3 раза привел Ювентус к титулы в Италии..........
PS Уж лучше на Место Бенитеса "Особенного" ............
Цыган 617
25 декабря 2015 в 20:31
Скорее всего УТКА..но если правда, то лучше уж Зизу, чем эти.
Metz57100
25 декабря 2015 в 19:39
Конте !
Gannibal45
25 декабря 2015 в 18:54
если выбирать из этих 3х то выбрал бы Конте, посмотрим может не просто слухи
V For Vendetta
25 декабря 2015 в 18:45
И в чем разница между Бенитесом и ими ?
фанат джигурды
25 декабря 2015 в 18:45
и Карпина в помощники
Медный купоpос
25 декабря 2015 в 18:44
С...ка, какая ещё Капелла бл...?! Чо началось-то вообще?!! Физрук в МанСити, Капелла в Реале, не пойми что в Челси....Какая-то шняга во всех любимых клубах!
Ну давайте еще Романцева в Зенит пригласим!! Бэээээ ((((
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 18:44
А почему удаден мой коммент??
Ведь реально этот старый макаронник- хапуга и шарлотан!)
mrkdg
25 декабря 2015 в 18:40
Конте еще можно,но капелло уже перебор.
112910415
25 декабря 2015 в 18:38
не остроумно
spartach091
25 декабря 2015 в 18:31
Конте лучше этих двух
vovinho11
25 декабря 2015 в 18:30
А причина? Они выше, чем Челси
nahan
25 декабря 2015 в 18:25
Капелло зачем, непонятно...
Saidhusayn Dadaev
25 декабря 2015 в 18:24
Рахимова берите он опустит их на земли
ЮЗИК
25 декабря 2015 в 18:16
Лучше Капелло и Реал уже не соперник
sir_Alex
sir_Alex ответил Galaxy real way
25 декабря 2015 в 17:53
Он успокоительное принял, скорее всего
sir_Alex
25 декабря 2015 в 17:52
Или Адвокаат
BE A BARÇA FAN
25 декабря 2015 в 17:52
Капелло и Конте ставят такой же футбол, как и Бенитес (от защиты). По-моему, если и назначить кого-нибудь из них - ничего координально не изменится.
Cektor
25 декабря 2015 в 17:49
или Ван Гал
СR7 REAL СR7
25 декабря 2015 в 17:47
Капелло??
BRAZIL DRAGON KING
25 декабря 2015 в 17:46
Дон Капелло уже был у руля,хороший сезон был и чемпионство.Вариант как бы,если чо.