• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитеса может сменить Капелло или Конте

25 декабря 2015, 17:03

Руководство мадридского «Реала» продолжает расширять список кандидатов на тренерское кресло клуба в связи с возможной отставкой нынешнего наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса.

Стало известно, что «Королевский клуб» рассматривает варианты приглашения тренера сборной Италии Антонио Конте и бывшего тренера сборной России Фабио Капелло.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
orbit22rus
31 декабря 2015 в 08:01
Было бы интересно посмотреть на Конте в Реале, но он в этот мешок не пойдет.
crab12345
26 декабря 2015 в 20:08
Давай Капеллу - хоть ржать буду еще чаще))))))))))
kent21vek
26 декабря 2015 в 11:23
БЕНИТЕСА на КАПЕЛЛО это вообще отличный вариант для МАДРИДА!!! ПЕРЕС красавчик так держать!!! Видать долго болелам РЕАЛА придется слезы лить!!!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:43
Что Дон Фабио, что Антонио это не вариант для мадридского Реала! Они живут иллюзиями, что при еще одном итальянце они будут играть лучше, чем при Рафе? Ну так это далеко не так) К тому же Конте явно не бросит сборную Италии!
vajlandt.oleg@yandex.ru
26 декабря 2015 в 05:16
Мда, выбор не богат...
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:34
Мне ПЛЕВАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ! ДАЙТЕ РАФУ СДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО.
controler05
controler05 ответил Rоnаldinhо
25 декабря 2015 в 22:10
Рональду плохой танцор?
Juventus21
25 декабря 2015 в 21:28
Конте в Реале? Интересно.
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 21:22
Определенно лучше
DXTK
25 декабря 2015 в 21:12
Капелло в какой по счету раз уже в Реал сватают??? в 3...... он был тренером Сливочных в сезоне 96-97 и 06-07 оба раз Привел к Чемпионству, но сейчас он не пойдет, в одну реку трижды не входят...........
Интресные факты
в 96-97 году при нем в Реале заиграл будущая звезда и воспитанник Руаль.......
в 06-07 Во время работы Капелло в Реале из клуба были уволены два таких футболиста, как Дэвид Бекхэм и Антонио Кассано из-за недостаточного отношения к делу..........

Так что Роналду Бензема и Бэйла может ждать кнут или пряник....... тем более он всегда конфликтовал с лидерами и звездами команд в Реале с Шукером, в Роме с Монтеллой, в Ювентусе с Дель Пьеро, в Милане с Баджо........ Сомнительная кандидатура.....

А Конте достаточно новый тренер для них вот только вопрос он ближе к Капелло или к Анчеллоти в плане тренерского подхода......
Единственный его плюс это тренерская карьера и 3 раза привел Ювентус к титулы в Италии..........
PS Уж лучше на Место Бенитеса "Особенного" ............
Цыган 617
25 декабря 2015 в 20:31
Скорее всего УТКА..но если правда, то лучше уж Зизу, чем эти.
Metz57100
25 декабря 2015 в 19:39
Конте !
Gannibal45
25 декабря 2015 в 18:54
если выбирать из этих 3х то выбрал бы Конте, посмотрим может не просто слухи
V For Vendetta
25 декабря 2015 в 18:45
И в чем разница между Бенитесом и ими ?
фанат джигурды
25 декабря 2015 в 18:45
и Карпина в помощники
Медный купоpос
25 декабря 2015 в 18:44
С...ка, какая ещё Капелла бл...?! Чо началось-то вообще?!! Физрук в МанСити, Капелла в Реале, не пойми что в Челси....Какая-то шняга во всех любимых клубах!
Ну давайте еще Романцева в Зенит пригласим!! Бэээээ ((((
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 18:44
А почему удаден мой коммент??
Ведь реально этот старый макаронник- хапуга и шарлотан!)
mrkdg
25 декабря 2015 в 18:40
Конте еще можно,но капелло уже перебор.
112910415
25 декабря 2015 в 18:38
не остроумно
spartach091
25 декабря 2015 в 18:31
Конте лучше этих двух
vovinho11
25 декабря 2015 в 18:30
А причина? Они выше, чем Челси
nahan
25 декабря 2015 в 18:25
Капелло зачем, непонятно...
Saidhusayn Dadaev
25 декабря 2015 в 18:24
Рахимова берите он опустит их на земли
ЮЗИК
25 декабря 2015 в 18:16
Лучше Капелло и Реал уже не соперник
sir_Alex
sir_Alex ответил Galaxy real way
25 декабря 2015 в 17:53
Он успокоительное принял, скорее всего
sir_Alex
25 декабря 2015 в 17:52
Или Адвокаат
BE A BARÇA FAN
25 декабря 2015 в 17:52
Капелло и Конте ставят такой же футбол, как и Бенитес (от защиты). По-моему, если и назначить кого-нибудь из них - ничего координально не изменится.
Cektor
25 декабря 2015 в 17:49
или Ван Гал
СR7 REAL СR7
25 декабря 2015 в 17:47
Капелло??
BRAZIL DRAGON KING
25 декабря 2015 в 17:46
Дон Капелло уже был у руля,хороший сезон был и чемпионство.Вариант как бы,если чо.