• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер считает, что «Арсеналу» не нужны новые нападающие

26 декабря, 11:40

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его команде не нужны новые нападающие. Он не понимает, почему болельщики расстроились, когда в прошлое трансферное окно «канониры» не смогли приобрести Карима Бензема у «Реала».

«Я не мог понять разочарование болельщиков. У нас есть Оливье Жиру, есть Тео Уолкотт, которого я считаю форвардом мирового класса. Есть Алексис Санчес - того же уровня. Есть Дэнни Уэлбек. Я много раз повторял, что доверяю своим игрокам. Сейчас лучшим бомбардиром Премьер-Лиги является Джейми Варди из „Лестера“. Есть много игроков, которые стоят больше, но забивают меньше. Ему 29 лет, раньше он не имел успеха. Странно, почему его никто не купил».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 08:58
Наивный...
dokom ответил Rizo1
28 декабря 2015 в 06:56
Самим пригодится
27 декабря 2015 в 08:22
посмотри матч против святых. я могу на пальцах руки посчитать сколько раз жиру касался мяча
27 декабря 2015 в 07:25
Оборону укреплять нужно...
26 декабря 2015 в 21:59
Ну просто нужно кого то продать, вот и появится нужда.
И купить надо нормального форварда сразу!
Без - на перспективу...
Gooooooner ответил DXTK
26 декабря 2015 в 19:10
Нужен нападающий, ой как нужен. А Кейн так то молод. Так что под Варди не подпадает
26 декабря 2015 в 16:58
ВЕНГЕР СЧИТАЕТ ЧТО 1 МЕСТО КОНЕЧНО ХОРОШО ,НО 4 место ПО ИТОГАМ ПОСЛЕдНИХ СЕЗОНОВ КАК ТО ПРИВЫЧНЕЕ ,РОДНЕЕ
26 декабря 2015 в 16:22
Уолкот и Велбек не уровень Арсенала. Если Арсен хочет что то выиграть в ближайшее время, надо поскорей избавиться от этих нападающих. их место в условном Эвертоне и Тотене
26 декабря 2015 в 16:14
А зачем? Вот вот уже должен вернуться в строй после травмы Дэнни Уэлбек, довольно результативно играет Жиру и вроде бы на первый взгляд проблем с нападением у Арсенала нет) К тому же Уолкотт, как показывает практика, способен сыграть центр.форварда при желании.
26 декабря 2015 в 15:59
нужен Арсавин
Rizo1 ответил Belars
26 декабря 2015 в 15:57
аля Старидж......
26 декабря 2015 в 15:34
Правильно считает.
26 декабря 2015 в 14:27
А Кокорин нужен?
26 декабря 2015 в 14:14
На своих выезжайте
26 декабря 2015 в 14:12
По мимо Варди есть еще и Луккаку из Эвертона который уже положил 16 голов 13 в АПЛ и 3 в Кубке Лиге в этом сезоне......но Венгер всегда прав и всегда без титула в конце сезона....... А Бензема что-то сомнительно что покинет отряд Сливочных..........
Иногда мне кажется что он складывает деньги в свой пуховик или расплачиваться с кредиторами, так как говорил не однократно, что денег нет на новых игроков и доверяет всегда тем кто есть, а травмы к ним уже все привыкли даже Арсен смирился с этим........

Да Эти напы хорошие, но только Жиру это не Анри, Уэлбек не Райт и Уолкет не Беркамп......... чтобы их до конца Чемпионта хватило А Санчес один в поле не воин чтобы тащить и так в том сезоне затащил на 3 место, есть еще игры в ЛЧ, но видимо в 1/8 Канониры сойдут с дистанции, да и еще игра на КА..........
PS Если в этом сезоне Арсенал не станет чемпионом то не будет уже никогда и придется Арсену думать об Пенсии...........
А Варди конечно удивляет но такие примеры многочисленны Остин, Кейн, Ламберт и тд..... Хотя Кейн уже забил около 10 голов за пол сезона 15/16, самое интересное, что он был в Аренде Лестера...........
Rizo1 ответил dokom
26 декабря 2015 в 13:37
Дзюбу надо)))
26 декабря 2015 в 13:29
Арсен команду мощную выстроил. Был бы у него еще нап, типа Бенземы то Арсенал являлся бы одним из фаворитов ЛЧ
26 декабря 2015 в 13:01
=-=-==
dokom ответил табаков.а
26 декабря 2015 в 12:40
По сути да.
Но по амплуа то нап!
табаков.а ответил dokom
26 декабря 2015 в 12:37
а кокорин и не нап
26 декабря 2015 в 12:37
а Кокорин???))
26 декабря 2015 в 12:37
Не ври!!!
Кокорина бери!
Belars ответил Фрэнсис
26 декабря 2015 в 12:21
Уолкотт уже десять лет считается суперталантливым и перспективным игроком, но только он подбирается к своей лучшей форме - бац!, очередная травма - и так до бесконечности, то же и с Уилширом, и с Рэмси
26 декабря 2015 в 11:59
Если нам кто и не нужны, то это только вратари.
26 декабря 2015 в 11:44
ВЕНГЕР хотел сказать что АРСЕНАЛУ кубки наверно не нужны а не нападающие!!!
26 декабря 2015 в 11:42
Как то Санчеса опустил до уровня Тео(