• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 89’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Венгер считает, что «Арсеналу» не нужны новые нападающие

26 декабря 2015, 11:40

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его команде не нужны новые нападающие. Он не понимает, почему болельщики расстроились, когда в прошлое трансферное окно «канониры» не смогли приобрести Карима Бензема у «Реала».

«Я не мог понять разочарование болельщиков. У нас есть Оливье Жиру, есть Тео Уолкотт, которого я считаю форвардом мирового класса. Есть Алексис Санчес - того же уровня. Есть Дэнни Уэлбек. Я много раз повторял, что доверяю своим игрокам. Сейчас лучшим бомбардиром Премьер-Лиги является Джейми Варди из „Лестера“. Есть много игроков, которые стоят больше, но забивают меньше. Ему 29 лет, раньше он не имел успеха. Странно, почему его никто не купил».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 08:58
Наивный...
dokom
dokom ответил Rizo1
28 декабря 2015 в 06:56
Самим пригодится
P4ELINE
27 декабря 2015 в 08:22
посмотри матч против святых. я могу на пальцах руки посчитать сколько раз жиру касался мяча
nahan
27 декабря 2015 в 07:25
Оборону укреплять нужно...
666roza777
26 декабря 2015 в 21:59
Ну просто нужно кого то продать, вот и появится нужда.
И купить надо нормального форварда сразу!
Без - на перспективу...
Gooooooner
Gooooooner ответил DXTK
26 декабря 2015 в 19:10
Нужен нападающий, ой как нужен. А Кейн так то молод. Так что под Варди не подпадает
id301977823
26 декабря 2015 в 16:58
ВЕНГЕР СЧИТАЕТ ЧТО 1 МЕСТО КОНЕЧНО ХОРОШО ,НО 4 место ПО ИТОГАМ ПОСЛЕдНИХ СЕЗОНОВ КАК ТО ПРИВЫЧНЕЕ ,РОДНЕЕ
Arhive
26 декабря 2015 в 16:22
Уолкот и Велбек не уровень Арсенала. Если Арсен хочет что то выиграть в ближайшее время, надо поскорей избавиться от этих нападающих. их место в условном Эвертоне и Тотене
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 16:14
А зачем? Вот вот уже должен вернуться в строй после травмы Дэнни Уэлбек, довольно результативно играет Жиру и вроде бы на первый взгляд проблем с нападением у Арсенала нет) К тому же Уолкотт, как показывает практика, способен сыграть центр.форварда при желании.
fussball_01
26 декабря 2015 в 15:59
нужен Арсавин
Rizo1
Rizo1 ответил Belars
26 декабря 2015 в 15:57
аля Старидж......
starche
26 декабря 2015 в 15:34
Правильно считает.
drug01
26 декабря 2015 в 14:27
А Кокорин нужен?
нечитайло
26 декабря 2015 в 14:14
На своих выезжайте
DXTK
26 декабря 2015 в 14:12
По мимо Варди есть еще и Луккаку из Эвертона который уже положил 16 голов 13 в АПЛ и 3 в Кубке Лиге в этом сезоне......но Венгер всегда прав и всегда без титула в конце сезона....... А Бензема что-то сомнительно что покинет отряд Сливочных..........
Иногда мне кажется что он складывает деньги в свой пуховик или расплачиваться с кредиторами, так как говорил не однократно, что денег нет на новых игроков и доверяет всегда тем кто есть, а травмы к ним уже все привыкли даже Арсен смирился с этим........

Да Эти напы хорошие, но только Жиру это не Анри, Уэлбек не Райт и Уолкет не Беркамп......... чтобы их до конца Чемпионта хватило А Санчес один в поле не воин чтобы тащить и так в том сезоне затащил на 3 место, есть еще игры в ЛЧ, но видимо в 1/8 Канониры сойдут с дистанции, да и еще игра на КА..........
PS Если в этом сезоне Арсенал не станет чемпионом то не будет уже никогда и придется Арсену думать об Пенсии...........
А Варди конечно удивляет но такие примеры многочисленны Остин, Кейн, Ламберт и тд..... Хотя Кейн уже забил около 10 голов за пол сезона 15/16, самое интересное, что он был в Аренде Лестера...........
Rizo1
Rizo1 ответил dokom
26 декабря 2015 в 13:37
Дзюбу надо)))
Рауль и Зидан
26 декабря 2015 в 13:29
Арсен команду мощную выстроил. Был бы у него еще нап, типа Бенземы то Арсенал являлся бы одним из фаворитов ЛЧ
alexkot
26 декабря 2015 в 13:01
=-=-==
dokom
dokom ответил табаков.а
26 декабря 2015 в 12:40
По сути да.
Но по амплуа то нап!
табаков.а
табаков.а ответил dokom
26 декабря 2015 в 12:37
а кокорин и не нап
vashinin
26 декабря 2015 в 12:37
а Кокорин???))
dokom
26 декабря 2015 в 12:37
Не ври!!!
Кокорина бери!
Belars
Belars ответил Фрэнсис
26 декабря 2015 в 12:21
Уолкотт уже десять лет считается суперталантливым и перспективным игроком, но только он подбирается к своей лучшей форме - бац!, очередная травма - и так до бесконечности, то же и с Уилширом, и с Рэмси
YRunner
26 декабря 2015 в 11:59
Если нам кто и не нужны, то это только вратари.
kent21vek
26 декабря 2015 в 11:44
ВЕНГЕР хотел сказать что АРСЕНАЛУ кубки наверно не нужны а не нападающие!!!
Фрэнсис
26 декабря 2015 в 11:42
Как то Санчеса опустил до уровня Тео(