• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Песьяков вернулся в «Спартак»

29 декабря 2015, 16:18

Голкипер московского «Спартака» Сергей Песьяков, первую часть сезона РФПЛ проведший в аренде в составе махачкалинского «Анжи», вернулся в расположение столичного клуба.

На официальной странице «Анжи» в «Твиттере» игроку пожелали успехов:

«Спасибо за сотрудничество, Сергей, и удачи!».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Судья
03 января 2016 в 19:54
Спасибо
Судья
Судья ответил Andronikos_81
03 января 2016 в 19:50
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Судья
03 января 2016 в 19:46
А их можно как-то использовать???
Судья
Судья ответил Andronikos_81
03 января 2016 в 19:45
На каждый новый месяц очки обнуляются
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Рефери
03 января 2016 в 19:34
А подскажи,куда делись очки заработанные раннее в 2015г??
KAFA2525
KAFA2525 ответил KoValery
30 декабря 2015 в 20:51
Ну ты и мастерюга пприкидываться под д….чка…
Сергей Саныч
30 декабря 2015 в 11:46
Мне понравился комментарий про вратаря Арсенала Чеха.
...с его приходом защитники перестали бояться и стали чувствовать себя увереннее,а то,что было раньше...с таким не только в разведку,в магазин выйти страшно.
Последнее про Песьякова.Зуб даю.
Когда же его перчатки решат повесить Сергея на гвоздь?
ABir
30 декабря 2015 в 09:36
Пригодится
cska plus
30 декабря 2015 в 08:31
Зря он это сделал, скоро будет локти кусать))
Русский Моуриньо
30 декабря 2015 в 06:46
Серёга вернулся,а жёлудей из его пайка нет..,Дзюба с собой ухватил.
KoValery
KoValery ответил KAFA2525
30 декабря 2015 в 00:25
Ты про Зенит что ли? Так он и так на 6-м месте прочно осел. Хотя Терек с этим явно не будет согласен. Особенно после последней оплеухи, которую получил Зенит в Грозном.
KoValery
30 декабря 2015 в 00:11
Карпин: "Защита чувствует себя увереннее, когда в воротах Песьяков"

Такая уверенность Валеры уже тогда настораживала
KAFA2525
29 декабря 2015 в 23:54
Осложнит фермским борьбу за 6-е место…
никита001
29 декабря 2015 в 22:21
Вернули. А смысл? Зачем он Спартаку? Он может и супервратарь на тренировках и в двусторонках, но когда в официальных матчах он играл в спартаковских воротах, очень редко не пахло валидолом. Рыкова помните в сорока метрах от ворот? Если бы это было исключением...
никита001
29 декабря 2015 в 22:19
Да им это теперь воспоминания на всю жизнь. Больше-то ничего и не сделали, как Спартак с перепугу обыграли. Все - такого не будет в их истории. Потому-то, естественно, и не забудут.
Vor772
29 декабря 2015 в 21:19
Лучше бы купили из ПСЖ Рабио.
ОЛЛС
29 декабря 2015 в 21:17
Старая гвардия подтягивается.)
ФК Зенит всея Руси
29 декабря 2015 в 21:12
Карьера развивается по замкнутому кругу. Шикарный футболист.
лошадка35
29 декабря 2015 в 20:10
у меня нет троллей)
Стенли
29 декабря 2015 в 20:05
Ваши тролли в любой теме про Спартак вспоминают:)) В этом весь смысл их существования.
DRDR_SaSa
29 декабря 2015 в 20:01
Мягко говоря, очень средненький мячелов, оочень средненький.
лошадка35
29 декабря 2015 в 19:57
а где ты видишь новость про Акинфеева?)
Стенли
29 декабря 2015 в 19:54
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр, снова под КБ косишь?
Стенли
29 декабря 2015 в 19:53
Анна, про Акинфеева не будем пошутить?:))
Стенли
29 декабря 2015 в 19:52
ПерекатиПоле
Сегодня 16:50
красно-белая торсида ждёт возвращения своего кумира: Демми Де Зеува
Ответить Cсылка Жалоба В игнор 15
---------------------------------------------------------
kkomov за дешевые лайки стараешься? Таки ты их получил. И еще. Не знаю зачем ты себя возомнил Де Зеувом, но красно-белой торсиде ты не нужен:))
лошадка35
29 декабря 2015 в 19:52
Песьяков будет перенимать традиции Реброва)
Старый Пью
29 декабря 2015 в 19:16
Пепелац, как лихо закручен сюжет. ..
cska plus
29 декабря 2015 в 18:42
С Писей - спартак станет чемпионом))
Lucho Gonzalez
29 декабря 2015 в 18:32
Целовать шанги - это уже не актуально. Песьякову нужно придумать свою "фишку", например, фапать на штанги
makkie
29 декабря 2015 в 18:17
Даже Анжи не нужен стал.
Он по блату что ли в Спартаке? Давно пора продать с концами в условную Уфу или Мордовию.