• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 49’ Реал Сосьедад 0:1 Эспаньол
22:00 5’ Депортиво 0:0 Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Матч завершен Локомотив М 2:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Титов: «Тренер года в России? Аленичев»

30 декабря 2015, 20:53

Легенда «Спартака» Егор Титов рассказал, кого он считает лучшими в уходящем году.

«Лично для меня главным событием уходящего года стало то, что я оказался в тренерском штабе Дмитрия Аленичева. Огромное за это спасибо руководству клуба, Дмитрию Ананко и, конечно, самому Дмитрию Анатольевичу. Для меня это огромная честь. 

Футболист года в России? Квинси Промес, Артем Дзюба и Халк. Команда года для меня — это всегда „Спартак“, вне зависимости от того, все ли получается у „красно-белых“, хорошо мы играем или нет. Но если и выделить кого-то еще, то, пожалуй, для всех большим сюрпризом стало выступление в этом сезоне „Ростова“. Тренер года для меня — Аленичев. Потому что я ежедневно вижу, как он работает.

Открытием года назвал бы Промеса,  который в период становления новой команды проявил себя не только как отличный снайпер, но и как один из лидеров „Спартака“, что в данной ситуации не менее важно».

Отметим, что еще один экс-игрок «Спартака» Сергей Юран тоже считает Квинси Промеса лучшим.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 19:55
Бердыев лучший,Аленичев с Арсеналом показал кто он как тренер
01 января 2016 в 18:10
Похоже бромонтан ещё не вывели из организма,а может и ещё чего принимает...
01 января 2016 в 16:46
Лучший тренер года в России - Курбан Бердыев ("Ростов"). Однозначно.
01 января 2016 в 07:57
Ну еще бы...
31 декабря 2015 в 21:49
Да да да,конечно Аленичев,других претендентов и нету)
31 декабря 2015 в 21:37
тренер года Черевченко
salaga ответил VAGNER LAVE
31 декабря 2015 в 21:09
Отличный тест на любителей затасканных шуток.
BP
31 декабря 2015 в 19:44
Всех с наступающим Новым годом!
Meruzhan Hakobyan ответил waren61rus
31 декабря 2015 в 18:36
Бердыев лучший!!!
31 декабря 2015 в 18:11
Егор сказал, что у него на душе, а не в компьютере. Что здесь такого? Наверное, Виктор Онопко назвал бы Слуцкого. И тоже был бы прав. Мыслить надо шире.
31 декабря 2015 в 18:03
Бикеич усердно трудится.
Ему и пальму.
31 декабря 2015 в 17:29
егор тренер отвечающий за снабжение допингом.
31 декабря 2015 в 15:05
Бромантанчика пожрал перед интервью?
31 декабря 2015 в 14:55
Однако Егорка льстет, выступает как ЛИГАЧЕВ ? помните такого! Просто рассмешил,спасибо....
31 декабря 2015 в 12:24
А че так неоригинально?
Популярный коммент покоя не дает? ;)
Хотя у конявых извилин мало,так что простить и понять можно ;)
31 декабря 2015 в 12:23
Ну если беспристрастно оценивать,то конечно Бекиич лучший в этом году.
Ростов это российский Лестер в этом году ;)
ПинКот ответил stavr74
31 декабря 2015 в 11:31
Куда Бердыеву до Аленя,подумаешь два чемпионства,успешные игры в евролиге с Рубином! Алень лучший,потомушто он избранник "великого духа",и спасибо ему за то что он просто есть!
31 декабря 2015 в 10:38
я бы всё таки Бердыева назвал тренером года
richi ответил никита001
31 декабря 2015 в 10:26
Дима как тренер еще молод, но одно достижение уже есть.
31 декабря 2015 в 08:10
Не объективно и предвзято
31 декабря 2015 в 07:29
Лучший тренер Бердыев, клуб- Ростов!
31 декабря 2015 в 06:55
Очевидный выбор, ничего не скажешь. Впрочем, по-другому бы Титов и не сказал бы) Тренер года в России? Если брать тренеров в РПЛ, то это конечно Андре Виллаш-Боаш, а если выбирать среди отечественных специалистов, то это Леонид Викторович Слуцкий) Да, он не завоевал трофеев с ЦСКА в 2015 году, зато именно он вывел наших парней на ЕВРО-2016!
31 декабря 2015 в 05:34
Всяк кулик своё болото хвалит,Аленичеву до тренера года как от Москвы до Забайкалья раком.
31 декабря 2015 в 02:50
Карпин!Карпин!КАРПИН!!!)))
31 декабря 2015 в 02:46
Все до единой, в которых он пытался тренировать в РПЛ. На сегодня сто процентов команд, с которыми пытался работать Аленичев, занимали шестнадцатые места в Высшем дивизионе - и падали в ПерДив. Абсолютный лyзер; этот антирекорд побить невозможно.

-

Имеете что возразить, или послушно проглотите очевидный факт?
31 декабря 2015 в 02:41
Ты даёшь серьёзные ответы - а Титов ведь прикалывается.
31 декабря 2015 в 02:40
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. (с)

Это ещё дедушка Крылов про ФК СМ написал, понимая репутацию Аленичева и Титова.
31 декабря 2015 в 01:47
Тебе от роду тридцать? Соболезную - еще семь лет...
31 декабря 2015 в 01:45
Да так, сказал, и сказал - сам не знает, зачем.
никита001 ответил richi
31 декабря 2015 в 01:44
И много таких команд, чтобы его спецом считать?