• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Бентеке: «Я пришёл в „Ливерпуль“, чтобы забивать много мячей»

31 декабря, 12:56

Нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке рассказал, с какой целью он приехал на «Энфилд». Вчера точный удар бельгийца принес победу мерсисайдцам над «Сандерлендом».

«Я пришел в „Ливерпуль“, чтобы забивать много мячей. Сейчас нахожусь в хорошей форме и планирую продолжать в том же ключе. Считаю, что форвард, выходящий в стартовом составе, должен стараться забить гол и помочь партнерам по команде. 

Именно это я и пытался сделать вчера. Мы победили и можем быть довольны результатом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
02 января 2016 в 19:58
поменьше болтать надо.... "бомбардир", забьет один гол мертвому сандерленду и вот уж загордится!
01 января 2016 в 12:50
Сандерленд не тот клуб, забив которому можно гордитьсяю
01 января 2016 в 12:13
Смелое заявление
01 января 2016 в 09:30
С новым годом !
01 января 2016 в 07:57
Лучшие дни Бентеке впереди.
31 декабря 2015 в 23:48
Всех с новым годом!
31 декабря 2015 в 23:12
Посмотрим......................
31 декабря 2015 в 22:50
В пустые из офсайда сперва научись забивать
31 декабря 2015 в 20:08
уберите этого инвалида вааще из команды....он меня бесит в натуре!!!!!!!!!
31 декабря 2015 в 19:47
Да, именно для этого Кристиана и брали в Ливерпуль! Желаю ему в Новом 2016 году играть постабильнее и приносить пользу для мерсисайдского клуба.
31 декабря 2015 в 17:46
амбициозно
31 декабря 2015 в 16:41
рано ты громкими словами бросаешься
31 декабря 2015 в 16:33
Бентеке = Зе Луиш.
Обоим надо реализацию подтягивать срочно.
31 декабря 2015 в 15:26
В Вилле отлично смотрелся ,а перейдя в Ливерпуль , потерял хладнокровие...удачи,надеюсь время поможет
bfd
31 декабря 2015 в 15:12
Чувак, будешь продолжать в том же ключе - по тебе скамейка плачет. Научись бить мимо вратаря, а не прямо в руки. Второй матч подряд хню порешь.
31 декабря 2015 в 15:00
да, он непредсказуем как для своих так и для чужих игроков.
31 декабря 2015 в 14:59
давай Крис постарайся, чем больше голов тем лучше! p.s. и не запарывай выходы один в один) Удачи с Ливерпулем!
31 декабря 2015 в 13:23
а я думал капусту срубить!
31 декабря 2015 в 12:58
Тренируй выходы 1 на 1,поставь Миньоле и тренируйте.Это полный бардак,4 супершанса было ,а реализовал 2.
Ждем Дэна:)