• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Ливерпуль» предложил 30 млн евро за Мурильо

31 декабря 2015, 13:09

Как сообщает итальянская пресса, защитник «Интера» Джейсон Мурильо является главной целью «Ливерпуля» в зимнее трансферное окно. 23-летний колумбиец летом перебрался в «Интер» из «Гранады» за 8 млн евро, но успел впечатлить экспертов на Копа Америка и в матчах за «нерадзурри». 

«Ливерпуль» якобы предложил 30 млн евро за Мурильо, но миланский клуб не собирается отпускать своего бека. Кроме того, игра защитника привлекла внимание скаутов «Реала» и «Барселоны». 

В этом сезоне Мурильо провел 14 матчей в чемпионате Италии и забил один гол.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил T-20
06 января 2016 в 19:42
Рекомендую к врачу обратиться.
Raded
05 января 2016 в 04:16
Супер защитник - он реально стоит этих денег, а то и больше (учитывая за сколько сейчас покупают всяких "талантов").
Кто смотрел матчи Копы и Серии А в этом сезоне, тот подтвердит. На данный момент один из лучших центральных защитников Европы.
Sadjon
02 января 2016 в 05:30
Манчо не отпустит его....
773sergeytank
773sergeytank ответил Zen-Aku
02 января 2016 в 02:31
Про Ковачича тоже самое говорили
RMUKMU
01 января 2016 в 20:27
Тохир согласится только на обмен Мурильо - Коутиньо.
ДСА
01 января 2016 в 18:58
Хороший игрок. МурильоДжейсон
сунжа1
01 января 2016 в 17:54
много
ermak6848
01 января 2016 в 16:14
раздел Прогнозы http://www.soccer.ru/game Просто глючит
Аланский патриот
01 января 2016 в 14:42
Хороший защитник, но всё равно не стоит он 30 млн.
Mark_Tolson
01 января 2016 в 13:47
не знаю, что и сказать. я и за Ливерпуль болею, и за Интер)
starche
01 января 2016 в 13:07
Видимо нужен.
Den Bull
01 января 2016 в 11:27
дорого.
alboro
01 января 2016 в 11:15
посмотрим
Амба Нагорск
01 января 2016 в 10:10
Новогодний шютка.
alboro
01 января 2016 в 10:04
посмотрим
Krutoy
01 января 2016 в 09:45
Нет, всё-таки, глупый народ эти олигархи - хозяева клубов!
Им кажется, шо если игрок блистает в какой-то команде, то он так же сильно будет играть и у него! И как капризные дети, любой ценой хотят заполучить этого игрока-игрушку!
А потом вдруг оказывается, шо новое (и дорогое, очень дорогое!) приобретение как-то не впечатляет... :(((
Купец просто забыл, шо футбол - это игра КОМАНДНАЯ!!! И нужны иногда годы, шоб игроки притёрлись друг к другу, стали КОМАНДОЙ!

p.s. Это своё новогоднее послание я адресую прежде всего нашим хозяевам клубов. :))
nahan
01 января 2016 в 07:48
Стоящий игрок для мерсисайдцев.
Летчик66
Летчик66 ответил T-20
01 января 2016 в 00:28
Самый крутой атакующий футболист Ливерпуля, по моему мнению, Джордан Айб.
T-20
T-20 ответил Jaka RM
01 января 2016 в 00:26
а ты типа смотрящий почем хлеб в магазине
T-20
T-20 ответил Тraumtanzеr
01 января 2016 в 00:23
потому что ты гладиолус
T-20
T-20 ответил Летчик66
01 января 2016 в 00:18
кто на аватарке?
Juventus21
31 декабря 2015 в 21:44
Коутиньо заиграл, кто знает, может, Мурильо тоже прибавит при Клоппе.
Виктор Иванов
31 декабря 2015 в 21:23
вотт это цены на футболистов
Ragnar_Lodbrok
31 декабря 2015 в 20:59
КроКоп лох по-твоему?
Летчик66
31 декабря 2015 в 20:30
Что он такого написал? Написал правду, игрок не достоин внимания Ливерпуля. В составе сейчас черте что.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 декабря 2015 в 20:20
а у вас кто??????????????марсишвали да швайнитееры да и руни кудрявец есчо тот.....так что помолчал бы!!!!!
Jaka RM
31 декабря 2015 в 19:27
Ну он хороший защитник! Вот только он не стоит 30 миллионов, 15 максимум
sir_Alex
31 декабря 2015 в 19:19
Вот это ценник!
jet_set
31 декабря 2015 в 19:11
У Ливергемптона в составе одни Мурильи играют, куда еще?
sir_Alex
sir_Alex ответил Cympak-05
31 декабря 2015 в 18:28
Фёдор Емельяненко
Встанет утром раненько
И пойдет махать руками,
И пойдет махать ногами,
Фёдор Емельяненко.

Если зазеваешься -
Челюстью подавишься,
Будешь знать, как попадаться,
Если вышел прогуляться