• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» предложил 30 млн евро за Мурильо

31 декабря 2015, 13:09

Как сообщает итальянская пресса, защитник «Интера» Джейсон Мурильо является главной целью «Ливерпуля» в зимнее трансферное окно. 23-летний колумбиец летом перебрался в «Интер» из «Гранады» за 8 млн евро, но успел впечатлить экспертов на Копа Америка и в матчах за «нерадзурри». 

«Ливерпуль» якобы предложил 30 млн евро за Мурильо, но миланский клуб не собирается отпускать своего бека. Кроме того, игра защитника привлекла внимание скаутов «Реала» и «Барселоны». 

В этом сезоне Мурильо провел 14 матчей в чемпионате Италии и забил один гол.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил T-20
06 января 2016 в 19:42
Рекомендую к врачу обратиться.
Raded
05 января 2016 в 04:16
Супер защитник - он реально стоит этих денег, а то и больше (учитывая за сколько сейчас покупают всяких "талантов").
Кто смотрел матчи Копы и Серии А в этом сезоне, тот подтвердит. На данный момент один из лучших центральных защитников Европы.
Sadjon
02 января 2016 в 05:30
Манчо не отпустит его....
773sergeytank
773sergeytank ответил Zen-Aku
02 января 2016 в 02:31
Про Ковачича тоже самое говорили
Zen-Aku
01 января 2016 в 23:01
Еще чего Мурильо не продается он наше будущее.
RMUKMU
01 января 2016 в 20:27
Тохир согласится только на обмен Мурильо - Коутиньо.
ДСА
01 января 2016 в 18:58
Хороший игрок. МурильоДжейсон
сунжа1
01 января 2016 в 17:54
много
ermak6848
01 января 2016 в 16:14
раздел Прогнозы http://www.soccer.ru/game Просто глючит
Аланский патриот
01 января 2016 в 14:42
Хороший защитник, но всё равно не стоит он 30 млн.
Mark_Tolson
01 января 2016 в 13:47
не знаю, что и сказать. я и за Ливерпуль болею, и за Интер)
starche
01 января 2016 в 13:07
Видимо нужен.
Den Bull
01 января 2016 в 11:27
дорого.
alboro
01 января 2016 в 11:15
посмотрим
Амба Нагорск
01 января 2016 в 10:10
Новогодний шютка.
alboro
01 января 2016 в 10:04
посмотрим
Krutoy
01 января 2016 в 09:45
Нет, всё-таки, глупый народ эти олигархи - хозяева клубов!
Им кажется, шо если игрок блистает в какой-то команде, то он так же сильно будет играть и у него! И как капризные дети, любой ценой хотят заполучить этого игрока-игрушку!
А потом вдруг оказывается, шо новое (и дорогое, очень дорогое!) приобретение как-то не впечатляет... :(((
Купец просто забыл, шо футбол - это игра КОМАНДНАЯ!!! И нужны иногда годы, шоб игроки притёрлись друг к другу, стали КОМАНДОЙ!

p.s. Это своё новогоднее послание я адресую прежде всего нашим хозяевам клубов. :))
nahan
01 января 2016 в 07:48
Стоящий игрок для мерсисайдцев.
Летчик66
Летчик66 ответил T-20
01 января 2016 в 00:28
Самый крутой атакующий футболист Ливерпуля, по моему мнению, Джордан Айб.
T-20
T-20 ответил Jaka RM
01 января 2016 в 00:26
а ты типа смотрящий почем хлеб в магазине
T-20
T-20 ответил Тraumtanzеr
01 января 2016 в 00:23
потому что ты гладиолус
T-20
T-20 ответил Летчик66
01 января 2016 в 00:18
кто на аватарке?
Juventus21
31 декабря 2015 в 21:44
Коутиньо заиграл, кто знает, может, Мурильо тоже прибавит при Клоппе.
Виктор Иванов
31 декабря 2015 в 21:23
вотт это цены на футболистов
Ragnar_Lodbrok
31 декабря 2015 в 20:59
КроКоп лох по-твоему?
Летчик66
31 декабря 2015 в 20:30
Что он такого написал? Написал правду, игрок не достоин внимания Ливерпуля. В составе сейчас черте что.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31 декабря 2015 в 20:20
а у вас кто??????????????марсишвали да швайнитееры да и руни кудрявец есчо тот.....так что помолчал бы!!!!!
Jaka RM
31 декабря 2015 в 19:27
Ну он хороший защитник! Вот только он не стоит 30 миллионов, 15 максимум
sir_Alex
31 декабря 2015 в 19:19
Вот это ценник!
jet_set
31 декабря 2015 в 19:11
У Ливергемптона в составе одни Мурильи играют, куда еще?