• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» предложил 30 млн евро за Мурильо

31 декабря 2015, 13:09

Как сообщает итальянская пресса, защитник «Интера» Джейсон Мурильо является главной целью «Ливерпуля» в зимнее трансферное окно. 23-летний колумбиец летом перебрался в «Интер» из «Гранады» за 8 млн евро, но успел впечатлить экспертов на Копа Америка и в матчах за «нерадзурри». 

«Ливерпуль» якобы предложил 30 млн евро за Мурильо, но миланский клуб не собирается отпускать своего бека. Кроме того, игра защитника привлекла внимание скаутов «Реала» и «Барселоны». 

В этом сезоне Мурильо провел 14 матчей в чемпионате Италии и забил один гол.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тraumtanzеr ответил T-20
06 января 2016 в 19:42
Рекомендую к врачу обратиться.
05 января 2016 в 04:16
Супер защитник - он реально стоит этих денег, а то и больше (учитывая за сколько сейчас покупают всяких "талантов").
Кто смотрел матчи Копы и Серии А в этом сезоне, тот подтвердит. На данный момент один из лучших центральных защитников Европы.
02 января 2016 в 05:30
Манчо не отпустит его....
773sergeytank ответил Zen-Aku
02 января 2016 в 02:31
Про Ковачича тоже самое говорили
01 января 2016 в 23:01
Еще чего Мурильо не продается он наше будущее.
01 января 2016 в 20:27
Тохир согласится только на обмен Мурильо - Коутиньо.
01 января 2016 в 18:58
Хороший игрок. МурильоДжейсон
01 января 2016 в 17:54
много
01 января 2016 в 16:14
раздел Прогнозы http://www.soccer.ru/game Просто глючит
01 января 2016 в 15:30
мешок
01 января 2016 в 14:42
Хороший защитник, но всё равно не стоит он 30 млн.
01 января 2016 в 13:47
не знаю, что и сказать. я и за Ливерпуль болею, и за Интер)
01 января 2016 в 13:07
Видимо нужен.
01 января 2016 в 11:27
дорого.
01 января 2016 в 11:15
посмотрим
01 января 2016 в 10:10
Новогодний шютка.
01 января 2016 в 10:04
посмотрим
01 января 2016 в 09:45
Нет, всё-таки, глупый народ эти олигархи - хозяева клубов!
Им кажется, шо если игрок блистает в какой-то команде, то он так же сильно будет играть и у него! И как капризные дети, любой ценой хотят заполучить этого игрока-игрушку!
А потом вдруг оказывается, шо новое (и дорогое, очень дорогое!) приобретение как-то не впечатляет... :(((
Купец просто забыл, шо футбол - это игра КОМАНДНАЯ!!! И нужны иногда годы, шоб игроки притёрлись друг к другу, стали КОМАНДОЙ!

p.s. Это своё новогоднее послание я адресую прежде всего нашим хозяевам клубов. :))
01 января 2016 в 07:48
Стоящий игрок для мерсисайдцев.
Летчик66 ответил T-20
01 января 2016 в 00:28
Самый крутой атакующий футболист Ливерпуля, по моему мнению, Джордан Айб.
T-20 ответил Jaka RM
01 января 2016 в 00:26
а ты типа смотрящий почем хлеб в магазине
T-20 ответил Тraumtanzеr
01 января 2016 в 00:23
потому что ты гладиолус
T-20 ответил Летчик66
01 января 2016 в 00:18
кто на аватарке?
31 декабря 2015 в 21:44
Коутиньо заиграл, кто знает, может, Мурильо тоже прибавит при Клоппе.
31 декабря 2015 в 21:23
вотт это цены на футболистов
31 декабря 2015 в 20:59
КроКоп лох по-твоему?
31 декабря 2015 в 20:30
Что он такого написал? Написал правду, игрок не достоин внимания Ливерпуля. В составе сейчас черте что.
31 декабря 2015 в 20:20
а у вас кто??????????????марсишвали да швайнитееры да и руни кудрявец есчо тот.....так что помолчал бы!!!!!
31 декабря 2015 в 19:27
Ну он хороший защитник! Вот только он не стоит 30 миллионов, 15 максимум
31 декабря 2015 в 19:19
Вот это ценник!