• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков провел первую тренировку с «Цюрихом»

04 января, 20:40

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков провел первую тренировку в составе «Цюриха», куда перебрался на правах аренды до конца сезона. Швейцарская команда вышла из зимнего отпуска и в полном составе под руководством наставника Сами Хююпя собралась на базе, где после медобследования прошли занятия. С 17 по 27 января «Цюрих» проведет зимний сбор в Турции.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 14:16
Кержу приспичили в туалет,а тут сфоткали)
05 января 2016 в 12:59
Ладно хоть Новый год дома встретил.
05 января 2016 в 12:32
Интересно, Александр уже успел обрисовать главному тренеру свое главное игровое кредо ББББ?
05 января 2016 в 10:32
Вот ты вредный. У Вас Думбия ушёл, денег в ЛЧ не заработали. Сольёте своё лидерство.
05 января 2016 в 10:23
Зря. Надо было Сане поубавить свои амбиции и соглашатья на работу в клубе. С его возрастом и спадом в игровых качествах ничего хорошего из этого не выйдет. Те, кто так сильно страдал и возмущался по поводу того, что клуб "бросил" Саню, теперь опять взялись за илюбленную тему о воробьях.
05 января 2016 в 08:48
а ставки будут "попадёт-непопадёт", или ограничатся "выйдет-невыйдет"
05 января 2016 в 07:46
Да...не самое удачное фото на фоне указателя мужского туалета.......
Не очень то он здесь похож на лучшего бомбардира России,успешного писателя,мецената,зятя сенатора..........знаю от понтов он далёк,но встречают то по одёжке....
Ну удачного дебюта...
05 января 2016 в 07:23
Похоже на фальтстарт, и возвращение на исходную.
05 января 2016 в 07:06
Сделайте уже плюсы анонимными,как-то неудобно прилюдно комплименты отпускать. А Кержу удачи,куда ведь занесло его)
05 января 2016 в 07:00
Конечно понимаю желание многих болел увидеть Кержакова на пике формы к ЧЕ, что ни удар то в створ ворот,а каждый 2-3 в сетке. Но нужно трезвее смотреть на жизнь.Он уже никогда не будет тем Кержаковым которым мы его помнили молодым. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ С ГАЗПРОМОМ, А НЕ В ЦЮРМХЕ
05 января 2016 в 06:19
Первая СТУПЕНЬка уже взята!!!
05 января 2016 в 05:46
Одна или сразу обе?
05 января 2016 в 05:44
Удачи Александру. Наколоти им хотя бы 10-ку!
05 января 2016 в 02:19
Зато Спартак обыгрывал Цюрих 1:0 в Кубке УЕФА 07-08
05 января 2016 в 02:15
Если б я написал про немецкий или итальянский язык, вопросов было бы больше!)
ТОС ответил Levadia
05 января 2016 в 01:23
так масквачи же,спецом пытаются хоть как то укусить Зенит...
05 января 2016 в 01:17
Да и этот тирольский наверно какой-нибудь диалект немецкого.
05 января 2016 в 00:49
Я знаю это). Я к тому что тирольский язык не распространен а цюрихском кантоне. Там немецкий и итальянский вроде как.
05 января 2016 в 00:43
Цюрих в Швейцарии. А тирольский- один из четырёх официальных языков этой страны. Это только в Украине все должны говорить только на мове.
05 января 2016 в 00:37
Станет лучшим бомбардиром в чемпионате Швейцарии и вернется в сборную России.
05 января 2016 в 00:34
Все шутки про воробьев бьются тремя словами - лучший бомбардир России.
05 января 2016 в 00:32
Цюрих же не в Тироле?
Судья ответил G_E_O_R_G_I_A
05 января 2016 в 00:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
05 января 2016 в 00:27
Успехов ЛУЧШЕМУ НАПАДАЕЩЕМУ ВСЕХ ВРЕМЁН в РОССИИ !!!
05 января 2016 в 00:14
Что только не сделаешь, чтобы провести сбор в любимой Турции!:) Саша "обошел" запрет ("нерекомендацию") на сборы в Турции для российских команд очень оригинально:))
05 января 2016 в 00:09
по фотке и видно что начал тренироваться
04 января 2016 в 23:59
Докажи Саня игрой и возвращайся в сборную!
04 января 2016 в 23:55
В тирольском языке скоро появится новое слово!)
04 января 2016 в 23:53
Швейцарские экологи бьют тревогу, замечено резкое падение популяции местных голубей!
04 января 2016 в 23:38
Успехов Сани и голов побольше!