• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 83’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:2 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 42’ Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Коутиньо и Ловрен не помогут «Ливерпулю» в матчах с «Арсеналом» и МЮ

07 января 2016, 16:36
ЭксетерЛоготип футбольный клуб Эксетер2 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что получившие травмы в матче Кубка Лиги со «Сток Сити» (1:0) Филиппе Коутиньо и Деян Ловрен вернутся в строй не так скоро. Оба игрока пропустят не только ближайший матч Кубка Англии с «Эксетером», который состоится 8 января, но и не сыграют в поединках с «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед». Также пока нет новостей по точным срокам возвращения в строй Даниэля Старриджа. Защитник Коло Туре, завершивший матч со «Сток Сити» с травмой, пропустит только игру с «Эксетером», а к следующим уже будет в строю.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
Rizo1 ответил fanarsbssr
08 января 2016 в 08:55
этот безумец умеет строит команды из нечего, Арсен совсем забыл как выигрывать АПЛ (это вам ничего не светить)
fanarsbssr
08 января 2016 в 01:34
А что ему ломать...было бы что ломать может и попробывал бы...там ни мозгов,ни навыков..,рот,уши и очки!!!А..ещё и Оооооппппа!!!!
fanarsbssr
08 января 2016 в 01:29
Красненькие,вы не огорчайтесь,но по ходу вам не светит в этой игре..пока этот безумец с немецкой пивной кружкой стоит у вас во главе вам кроме цирковой арены ничего и не светит!!!!
Hako-Ly
07 января 2016 в 23:51
Полный булщит(
Санчо Панса
07 января 2016 в 23:09
Да, это очень существенные потери для мерсисайдского клуба.. Юргену Клоппу придется изрядно поломать голову над тем, кого же выставить на эти два классных матча. Здоровья Фелипе и Деяну!
sergey08
07 января 2016 в 22:26
Это пиждеш.
sir_Alex
07 января 2016 в 19:08
На техобслуживание?
Bibras
07 января 2016 в 18:59
Не болельщик Ливера, но тем не менее было жаль команду когда за полчаса сразу двое с задней поверхностью бедра, да в конце еще и Туре стал держаться за то же место. Здоровья парням.
ДСА
07 января 2016 в 18:40
Повреждения оказались не серьезные. ЛовренДеян, КоутиньоФилиппе
заDOOMчивый
07 января 2016 в 18:05
Коутиньо конечно потеря,Ловрен так себе,но если учесть что в защите дыру закрывает Туре - то это ещё плачевней. Видимо Джана надо туда спускать,хотя впереди у него отлично получается. с физикой у турка всё нормалоьно,отбегает своё с гаком.
Rizo1
07 января 2016 в 17:22
Аггера надо вернуть, можно в аренду (уж лучше чем это полено Туре будет)
Levadia
Levadia ответил Brendan Rodgers
07 января 2016 в 17:15
Это точно.Как косой прошлись.
Тим Санчез
07 января 2016 в 17:11
Хорошие шансы для "пушкарей" задержаться на 1 месте.Также это поможет Ван Гаалу остаться у поста тренера МЮ.
Brendan Rodgers
07 января 2016 в 17:08
Совсем все плохо.

Не одного цз здорового из 5.
starche
07 января 2016 в 17:04
Серьезные потери.
удар через себя
07 января 2016 в 17:01
Клоппу надо выходить на ТО.