• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Фейеноорда» подрались на тренировке

07 января 2016, 18:26

На тренировке голландского «Фейеноорда», проводящего зимние сборы в Албуфейре (Португалия), произошла драка.

Футболисты клуба Микел Нелом и Тонни Вильена сцепились между собой, после того как последнему не понравился грубый подкат Нелома.

Футболисты «Фейеноорда» подрались на тренировке

Напомним, что в нынешнем сезоне драка разгоралась и в раздевалке «Зенита»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mitsubanchik
08 января 2016 в 10:51
Милые бранятся-только тешатся.
KAFA2525
08 января 2016 в 02:34
Редактор опозорился вдрызг последней строчкой. Уподобился бабке сплетнице, написав выдуманную чушь…
112910415
08 января 2016 в 01:17
стороны обменялись аргументами по тактике
Сливки общества
08 января 2016 в 00:21
Странно, что никто не отметил выражение лица парня, который находится за ними.)) Вот это действительно угар. =)
Frozzen
07 января 2016 в 23:08
Шикарный кадр
Санчо Панса
07 января 2016 в 23:01
Постепенно приходят в себя игроки европейских чемпионатов после бурных и продолжительных новогодних каникул! Вон сколько у них энергии то осталось)
Lucius Vorenus
07 января 2016 в 22:09
ума как у куриц
ЮЗИК
07 января 2016 в 21:35
нормальная рабочая обстановка
Гуливер
07 января 2016 в 21:15
ничего нового обычные европейские ценности
Vector
07 января 2016 в 20:57
ОЛЛС
07 января 2016 в 20:55
Против Нелома нет приема.
brooks
07 января 2016 в 20:54
В эту новость не фото надо было выставлять, а видео.
Andronikos_81
07 января 2016 в 20:50
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...
mat73
07 января 2016 в 20:47
Горячие европейские парни))
dante_voorhees
07 января 2016 в 20:23
RIR68
07 января 2016 в 20:10
или гусь Орлова)
parallels
07 января 2016 в 20:07
негр навешал негру, и получил сдачи от негра. прекрасная новость)
Воин трои
07 января 2016 в 20:07
Обычные вещи конкурентов и не друзей
Road to cup
07 января 2016 в 20:01
311
311
07 января 2016 в 19:54
Даже Стэтхем прифигел от такого поворота)
DXTK
07 января 2016 в 19:51
Да игроки очень расхлябанные сразу видно что Ван Бронхорст не следит за нравственностью внутри клуба, раз игроки не об тренировках думают, а устраивают мордобой. Им бы ван Гала тренером у них не было бы время на это они изнемогали бы от усталости а не от глупостей.................

Совет Директоров очень недоволен происходящем на поле а еще больше не довольны что это все попало в объектив камер журналистов которые сразу же отобразили это на страницах газет...............
Мораль команды (-10)
Сыгранность Игроков (-10)
Гарантия Занятости (-10)
PS На данный момент Фейеноорд находится на 3 строчке в Eredivisie Чемпионате Голландии.............. А теперь это может пагубно сказаться и на командных действиях......
Venezuela
07 января 2016 в 19:49
Фотограф профессионал.)) НеломМикел ВильенаТонни
dimagas1
07 января 2016 в 19:48
Фотограф мирового уровня....
gentlewolf
07 января 2016 в 19:45
От Нелома нет приема
Окромя второго лома...

А Тони неплохой йоко-гири провел негре:)
arzamas
07 января 2016 в 19:40
Милые бранятся только тешатся.)
Levadia
07 января 2016 в 19:34
Нелом:"Ты что там мне сказал?",хватая за форму.
Вильена:"Отстань от меня го***ятина!",отряжая ему ногой в пах.)
Sevastopol-www
07 января 2016 в 19:27
Личная неприязнь... Сильная...
Den Bull
07 января 2016 в 19:22
бывает.
Romeo 777
07 января 2016 в 19:15
Удар ниже пояса...
post-navigator
07 января 2016 в 19:15
Ух ты, в какую точку у него ножка на фото прилетела :)