• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Фейеноорда» подрались на тренировке

07 января, 18:26

На тренировке голландского «Фейеноорда», проводящего зимние сборы в Албуфейре (Португалия), произошла драка.

Футболисты клуба Микел Нелом и Тонни Вильена сцепились между собой, после того как последнему не понравился грубый подкат Нелома.

Напомним, что в нынешнем сезоне драка разгоралась и в раздевалке «Зенита»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 10:51
Милые бранятся-только тешатся.
08 января 2016 в 02:34
Редактор опозорился вдрызг последней строчкой. Уподобился бабке сплетнице, написав выдуманную чушь…
08 января 2016 в 01:17
стороны обменялись аргументами по тактике
08 января 2016 в 00:21
Странно, что никто не отметил выражение лица парня, который находится за ними.)) Вот это действительно угар. =)
07 января 2016 в 23:08
Шикарный кадр
07 января 2016 в 23:01
Постепенно приходят в себя игроки европейских чемпионатов после бурных и продолжительных новогодних каникул! Вон сколько у них энергии то осталось)
07 января 2016 в 22:09
ума как у куриц
07 января 2016 в 21:35
нормальная рабочая обстановка
07 января 2016 в 21:15
ничего нового обычные европейские ценности
07 января 2016 в 20:57
07 января 2016 в 20:55
Против Нелома нет приема.
07 января 2016 в 20:54
В эту новость не фото надо было выставлять, а видео.
07 января 2016 в 20:50
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...
07 января 2016 в 20:47
Горячие европейские парни))
07 января 2016 в 20:23
07 января 2016 в 20:10
или гусь Орлова)
07 января 2016 в 20:07
негр навешал негру, и получил сдачи от негра. прекрасная новость)
07 января 2016 в 20:07
Обычные вещи конкурентов и не друзей
07 января 2016 в 20:01
311
07 января 2016 в 19:54
Даже Стэтхем прифигел от такого поворота)
07 января 2016 в 19:51
Да игроки очень расхлябанные сразу видно что Ван Бронхорст не следит за нравственностью внутри клуба, раз игроки не об тренировках думают, а устраивают мордобой. Им бы ван Гала тренером у них не было бы время на это они изнемогали бы от усталости а не от глупостей.................

Совет Директоров очень недоволен происходящем на поле а еще больше не довольны что это все попало в объектив камер журналистов которые сразу же отобразили это на страницах газет...............
Мораль команды (-10)
Сыгранность Игроков (-10)
Гарантия Занятости (-10)
PS На данный момент Фейеноорд находится на 3 строчке в Eredivisie Чемпионате Голландии.............. А теперь это может пагубно сказаться и на командных действиях......
07 января 2016 в 19:49
Фотограф профессионал.)) НеломМикел ВильенаТонни
07 января 2016 в 19:48
Фотограф мирового уровня....
07 января 2016 в 19:45
От Нелома нет приема
Окромя второго лома...

А Тони неплохой йоко-гири провел негре:)
07 января 2016 в 19:40
Милые бранятся только тешатся.)
07 января 2016 в 19:34
Нелом:"Ты что там мне сказал?",хватая за форму.
Вильена:"Отстань от меня го***ятина!",отряжая ему ногой в пах.)
07 января 2016 в 19:27
Личная неприязнь... Сильная...
07 января 2016 в 19:22
бывает.
07 января 2016 в 19:15
Удар ниже пояса...
07 января 2016 в 19:15
Ух ты, в какую точку у него ножка на фото прилетела :)