• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 18’ ЦСКА (до 19) 1:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Трабзонспор» хочет обменять Дугласа на Таски

08 января 2016, 13:38

Защитник «Трабзонспора» Дуглас может вернуться в Россию. Турецкий клуб хочет подписать защитника московского «Спартака» Сердара Таски, а взамен готов отдать Дугласа, которого подписал из московского «Динамо» прошлым летом. Представители «Спартака» и «Трабзонспора» уже встречались, чтобы обсудить возможный обмен игроками.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mikki ответил Sem25
09 января 2016 в 11:26
Лично меня он всегда бесил своими бестолковыми шараханиями по полю с потерянным взглядом. Регулярно терял позицию, но это не так бросается в глаза, как проигранные единоборства + иногда забивал за счет роста, поэтому обычно выходил сухим из воды.
ЭJlvIS ответил Sem25
08 января 2016 в 21:56
и любил забивать в свои ворота)) хотя,пару его мячей были победными для нас
08 января 2016 в 21:37
Чтобы у народа было понимание в отношении Дугласа:

Пришел в Динамо бесплатно как "экономвариант". Денег тогда не водилось в клубе;
Пришел Ротенберг, а вместе с ним и Самба, Губочан...;
Выдержал конкуренцию(Гранат потерял место в составе);
Дугласа очень жаловал Бубнов))) На радио "Спорт" постоянно хвалил;
В целом, неплохой ЦЗ, но иногда его переклинивало. Терял позицию.
Sem25 ответил TihonAlt
08 января 2016 в 21:29
Это понятно, другое скажи. Как ты так точно угадал курс рубля? В стране сотни "экспертов-аналитиков"... непонятно за что им деньги платят... А тут...на соккере... бесплатно)))
08 января 2016 в 19:51
Да, это вполне равноценный размен! Оба они прямо скажем не самые надежные центральные защитники) Спартак точно не почувствует разницы в плане надежности своей обороны.
08 января 2016 в 17:29
пусть подобное слухом и останется
08 января 2016 в 17:08
Это только возможный вариант. Посмотрим. Чего сейчас крыльями хлопать?
08 января 2016 в 17:08
Да еще кого нибудь поменять неглядя.
08 января 2016 в 16:10
Скажем дружно, нафиг нужно!

Очередной бред от турецких журналистов. Каждое ТО Тасчи к себе сватают, ироды.
Мовсисяна и Песьякова им продать нужно, проведя сделку как трансфер Тасчи! ))
морозз ответил SanitarForest
08 января 2016 в 15:43
Привет любитель макарон...ошибки бывают признаю! Учителем русского языка работаешь? Только они так любят подчёркивать недостатки других и полностью забывать о своих причудах!
08 января 2016 в 15:35
шило и мыло
08 января 2016 в 14:41
нечего обсуждать слухи.
08 января 2016 в 14:28
Дуглас довольно таки нормальный защ.
морозз ответил mastered
08 января 2016 в 14:26
Смотрю следишь за историей передвижений этих двух футболистов?
Просто следишь или интерес какой жизненный?
морозз ответил RIR68
08 января 2016 в 14:22
Это дружище логично для табуна...для Спартака это нете(и)пично!
gentlewolf ответил Mikki
08 января 2016 в 14:12
Тогда им еще и Нобоа надо прикупить...
08 января 2016 в 14:10
шило на мыло
08 января 2016 в 14:09
По моему это болтанье на мелком уровне, все равно что обмен 10 кило картошки на два пуда сахара.
08 января 2016 в 14:06
сомнительно.
08 января 2016 в 13:54
Таски уйдет из Спартака только в Баварию)))
08 января 2016 в 13:42
примерно равны по бездарности .... но так как, турки попадают под санкции(даже немецкие) ,то надо менять
08 января 2016 в 13:41
Кстати, Дуглас уже забивал за Спартак. Причем очень изящно положил, да еще и в дерби.
08 января 2016 в 13:40
Шило на мыло