• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет второй тайм, 56’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 1:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 69’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 68’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 69’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 55’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Трабзонспор» хочет обменять Дугласа на Таски

08 января 2016, 13:38

Защитник «Трабзонспора» Дуглас может вернуться в Россию. Турецкий клуб хочет подписать защитника московского «Спартака» Сердара Таски, а взамен готов отдать Дугласа, которого подписал из московского «Динамо» прошлым летом. Представители «Спартака» и «Трабзонспора» уже встречались, чтобы обсудить возможный обмен игроками.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mikki
Mikki ответил Sem25
09 января 2016 в 11:26
Лично меня он всегда бесил своими бестолковыми шараханиями по полю с потерянным взглядом. Регулярно терял позицию, но это не так бросается в глаза, как проигранные единоборства + иногда забивал за счет роста, поэтому обычно выходил сухим из воды.
Есть медали
Есть медали ответил Sem25
08 января 2016 в 21:56
и любил забивать в свои ворота)) хотя,пару его мячей были победными для нас
Sem25
08 января 2016 в 21:37
Чтобы у народа было понимание в отношении Дугласа:

Пришел в Динамо бесплатно как "экономвариант". Денег тогда не водилось в клубе;
Пришел Ротенберг, а вместе с ним и Самба, Губочан...;
Выдержал конкуренцию(Гранат потерял место в составе);
Дугласа очень жаловал Бубнов))) На радио "Спорт" постоянно хвалил;
В целом, неплохой ЦЗ, но иногда его переклинивало. Терял позицию.
Sem25
Sem25 ответил TihonAlt
08 января 2016 в 21:29
Это понятно, другое скажи. Как ты так точно угадал курс рубля? В стране сотни "экспертов-аналитиков"... непонятно за что им деньги платят... А тут...на соккере... бесплатно)))
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:51
Да, это вполне равноценный размен! Оба они прямо скажем не самые надежные центральные защитники) Спартак точно не почувствует разницы в плане надежности своей обороны.
cheerful
08 января 2016 в 17:29
пусть подобное слухом и останется
никита001
08 января 2016 в 17:08
Это только возможный вариант. Посмотрим. Чего сейчас крыльями хлопать?
vyishenka
08 января 2016 в 17:08
Да еще кого нибудь поменять неглядя.
makkie
08 января 2016 в 16:10
Скажем дружно, нафиг нужно!

Очередной бред от турецких журналистов. Каждое ТО Тасчи к себе сватают, ироды.
Мовсисяна и Песьякова им продать нужно, проведя сделку как трансфер Тасчи! ))
морозз
морозз ответил SanitarForest
08 января 2016 в 15:43
Привет любитель макарон...ошибки бывают признаю! Учителем русского языка работаешь? Только они так любят подчёркивать недостатки других и полностью забывать о своих причудах!
Mina-hina
08 января 2016 в 15:35
шило и мыло
TihonAlt
08 января 2016 в 14:41
нечего обсуждать слухи.
Den Bull
08 января 2016 в 14:28
Дуглас довольно таки нормальный защ.
морозз
морозз ответил mastered
08 января 2016 в 14:26
Смотрю следишь за историей передвижений этих двух футболистов?
Просто следишь или интерес какой жизненный?
морозз
морозз ответил RIR68
08 января 2016 в 14:22
Это дружище логично для табуна...для Спартака это нете(и)пично!
gentlewolf
gentlewolf ответил Mikki
08 января 2016 в 14:12
Тогда им еще и Нобоа надо прикупить...
kbgtwr19
08 января 2016 в 14:10
шило на мыло
Roger Young
08 января 2016 в 14:09
По моему это болтанье на мелком уровне, все равно что обмен 10 кило картошки на два пуда сахара.
vashinin
08 января 2016 в 14:06
сомнительно.
mastered
08 января 2016 в 13:54
Таски уйдет из Спартака только в Баварию)))
жменя семечек
08 января 2016 в 13:42
примерно равны по бездарности .... но так как, турки попадают под санкции(даже немецкие) ,то надо менять
Mikki
08 января 2016 в 13:41
Кстати, Дуглас уже забивал за Спартак. Причем очень изящно положил, да еще и в дерби.
Прокси
08 января 2016 в 13:40
Шило на мыло