• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Алонсо: «Гвардиола - лучший тренер в мире»

09 января 2016, 09:54

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо выразил свое сожаление по поводу решения наставника команды Хосепа Гвардиолы покинуть клуб по окончании сезона:

«Я уже говорил своим одноклубникам, насколько хорош Анчелотти. Он великий тренер, который выигрывал Лигу чемпионов с „Миланом“ и „Реалом“.

Однако мы все хотели, чтобы Гвардиола остался.

Он величайший тренер из всех, с кем мне доводилось работать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Jordan 23
10 января 2016 в 20:07
Резонно))) Плюсую)
Кьянти
Кьянти ответил zim289
10 января 2016 в 08:26
"Бердыев хорош в рамках РФ не более того"

Ну более того у него еще не было, посему говорить категорично о том, насколько он мог бы быть хорош или плох несколько самонадеянно....Не считаешь?
Кьянти
Кьянти ответил barcelonistas
10 января 2016 в 08:22
Не знаю как "David Villa", но я бы предпочел чтобы такие слова мне говорили девочки :):):)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил 3веробой
09 января 2016 в 20:20
О Боже, растение не причислило Гвардиолу к лучшим, для Пепа мир уже никогда не будет прежним!
Forint
09 января 2016 в 20:05
Самое главное, суметь стать авторитетом для звездных топовых игроков своей команды, Гвардиоле в свое время это удалось. А ЖМ провалился в глазах своих игроков, ЛВГ тоже идет по этому пути. Тут было детское мнение (тире убеждение) что Раньери круче Гваридолы потому что Лестер в лидерах АПЛ. НЕТ! Раньери просто добротный физрук который смог настроить своих игроков на нужную волну на фоне НИКАКИХ, НИКАКУЩИХ Челси и Юнайтед. А по чеснаку Лестер на 4 место как минимум наиграл, молодцы!!!
Vaart23
09 января 2016 в 16:26
Придёт Анчелотти пойдёшь вслед за Гвардиолой, здесь к годалке не ходи, так что пора уже хватать всё что можно здесь и подыскивать другие варианты работы, либо скамейка "Баварии".
barcelonistas
barcelonistas ответил David Villa7
09 января 2016 в 15:26
А ты хорош))
Санчо Панса
09 января 2016 в 15:00
Ну для кого как, Хаби! Для болельщиков Барселоны безусловно) Для болельщиков Баварии? Больше нет, чем да. Все таки он пока не выиграл ЛЧ вместе с наших клубом, как это делал Генерал Хитцфельд или Старина Юпп Хайнкес! Надеюсь, что он подтвердит слова Алонсо в этом сезоне и приведет Баварию Мюнхен к победе в ЛЧ)
3веробой
09 января 2016 в 14:30
Сомневаюсь
Фиорито
09 января 2016 в 14:27
Он умеет делать выводы из двух прошлых сезонов.
3веробой
3веробой ответил Audi R8
09 января 2016 в 14:21
Не мети пургу, как раз он принял "конфетку" и никогда не работал там, где коллективы надо создавать, только по этому я не могу его причислить к лучшим тренерам современности.
3веробой
09 января 2016 в 14:05
Не возьмёт ни с Баварией, ни с Сити.
3веробой
3веробой ответил David Villa7
09 января 2016 в 14:04
Ты явно не ту литературу читал. Рузвельт может и не величайший, а вот Сталин и Гитлер приняли свои государства в руинах и превратили в империи. Беда Гитлера лишь в том, что он и Сталин жили в одну эпоху, а Гвардиола рядом с Раньери, Капело, Липпи, Дель Боске, Анчелоти, Фергюсон, Венгер и рядом не стоял
3веробой
09 января 2016 в 14:00
Испанский подхалим(
Кьянти
Кьянти ответил Murad0202
09 января 2016 в 13:40
Ну, положим, "Бавария" всегда была выразителем философии немецкого футбола, всегда исповедовала именно тот механически выверенный , в чем-то геометрический стиль, который так характерен для немецкого менталитета с его пунктуальностью и любовью к порядку. Роль Пепа в победе на ЧМ преувеличивать не стоит. Ну а в целом с тобой вполне можно согласиться:)
Кьянти
Кьянти ответил David Villa7
09 января 2016 в 13:32
Саркастично. Оценил:)
zim289
zim289 ответил ЛокоМос
09 января 2016 в 13:25
А какие у Бердыева достижения, как у тренера, которого можно считать успешным за пределами РФ?
Бердыев хорош в рамках РФ не более того.
Abbath
09 января 2016 в 13:25
А как же Дель Боске, Шабьер?
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 13:12
Анчи лучше!
Ларин против
09 января 2016 в 12:50
У меня к тебе один вопрос. Только ответь честно. Имея предложения от условных Ман Сити, ПСЖ, Баварии или Барселоны, ты бы предпочел им Лестер?
Фиорито
09 января 2016 в 12:36
Дайте вы Пепу взять эту Лигу чемпионов и тогда никто больше уже этому не посмеет возразить.
mentos-live
09 января 2016 в 12:35
всего пару лет спустя - признался.
Сливки общества
09 января 2016 в 12:32
Осенью будет: "Анчелотти - лучший тренер, с которым мне приходилось работать. Очень рад возможности поработать с ним снова".
mphuZ
09 января 2016 в 12:30
Алонсо на выход. Людей с таким мнением против будущего тренера держать не стоит.
David Villa7
David Villa7 ответил Murad0202
09 января 2016 в 11:52
В принципе, с Раньери это и случилось, он не от лучшей жизни пошел подымать в Англию Лестер. До этого он почему-то то не задержался в Юве ,Роме и Интере, наверное подумал нужно на повышение в Монако и Лестер
David Villa7
09 января 2016 в 11:45
Ну так надоели уже школьники, которые в силу своей юности, считают, что все в мире делается само собой, а команды с мировым именем просто так выигрывают все титулы, вообще могут быть без тренера. А на деле эти "юные руководители" с образованием 7 классов даже на стройке не смогут бомжей организовать бетон залить
Murad0202
Murad0202 ответил ЛокоМос
09 января 2016 в 11:44
Звездами тоже нужно уметь управлять. Если Раньери возглавит команды с такими звездами как Месси, Хави с Иньестой, Мюллер, Лам, Роббен, Рибери и т.д. - еще не факт, что все будут его бесприкословно слушать и выигрывать, авторитета маловато будет чем у самих же мной перечисленных игроков. Да и держать команды в лидирующих позициях в мире и стабильно считаться одной из лучших команд выдерживая все это давление - ни чуть не легче чем то, что сделал Раньери. И тот факт, что сб. Испании выиграла ЧМ и ЧЕ с костяком его Барселоны, а сб. Германии выиграла ЧМ с костяком его Баварии - тоже не мало значащий факт, все таки этот тренер умеет учить игроков играть именно на пользу команде и умеет передавать своим подопечным то видение поля, которым он сам обладал в бытность футболиста. Так что у тех и у других - свои плюсы и минусы. Что касается Бердыева - тоже считаю его одним из лучших в мире, но хотелось бы, что б он возглавил какой нибудь Европейский топ-клуб, и посмотреть чего он добьется в ЛЧ, имея состав и средства, что б можно было рассчитывать на победу. Все таки по чемпионату России сложно ценить об уровне того или иного игрока или тренера.
Rruma
09 января 2016 в 11:03
Алонсо переформулируй: я не могу сказать, что Гвардиола - плохой тренер )
sir_Alex
09 января 2016 в 10:45
Скоро придёт ещё более лучший - папа Карло
David Villa7
David Villa7 ответил ЛокоМос