• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Алонсо: «Гвардиола - лучший тренер в мире»

09 января, 09:54

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо выразил свое сожаление по поводу решения наставника команды Хосепа Гвардиолы покинуть клуб по окончании сезона:

«Я уже говорил своим одноклубникам, насколько хорош Анчелотти. Он великий тренер, который выигрывал Лигу чемпионов с „Миланом“ и „Реалом“.

Однако мы все хотели, чтобы Гвардиола остался.

Он величайший тренер из всех, с кем мне доводилось работать».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 20:07
Резонно))) Плюсую)
Кьянти ответил zim289
10 января 2016 в 08:26
"Бердыев хорош в рамках РФ не более того"

Ну более того у него еще не было, посему говорить категорично о том, насколько он мог бы быть хорош или плох несколько самонадеянно....Не считаешь?
Кьянти ответил barcelonistas
10 января 2016 в 08:22
Не знаю как "David Villa", но я бы предпочел чтобы такие слова мне говорили девочки :):):)
Mr Jordan 23 ответил 3веробой
09 января 2016 в 20:20
О Боже, растение не причислило Гвардиолу к лучшим, для Пепа мир уже никогда не будет прежним!
09 января 2016 в 20:05
Самое главное, суметь стать авторитетом для звездных топовых игроков своей команды, Гвардиоле в свое время это удалось. А ЖМ провалился в глазах своих игроков, ЛВГ тоже идет по этому пути. Тут было детское мнение (тире убеждение) что Раньери круче Гваридолы потому что Лестер в лидерах АПЛ. НЕТ! Раньери просто добротный физрук который смог настроить своих игроков на нужную волну на фоне НИКАКИХ, НИКАКУЩИХ Челси и Юнайтед. А по чеснаку Лестер на 4 место как минимум наиграл, молодцы!!!
09 января 2016 в 16:26
Придёт Анчелотти пойдёшь вслед за Гвардиолой, здесь к годалке не ходи, так что пора уже хватать всё что можно здесь и подыскивать другие варианты работы, либо скамейка "Баварии".
barcelonistas ответил David Villa7
09 января 2016 в 15:26
А ты хорош))
09 января 2016 в 15:00
Ну для кого как, Хаби! Для болельщиков Барселоны безусловно) Для болельщиков Баварии? Больше нет, чем да. Все таки он пока не выиграл ЛЧ вместе с наших клубом, как это делал Генерал Хитцфельд или Старина Юпп Хайнкес! Надеюсь, что он подтвердит слова Алонсо в этом сезоне и приведет Баварию Мюнхен к победе в ЛЧ)
09 января 2016 в 14:30
Сомневаюсь
09 января 2016 в 14:27
Он умеет делать выводы из двух прошлых сезонов.
3веробой ответил Audi R8
09 января 2016 в 14:21
Не мети пургу, как раз он принял "конфетку" и никогда не работал там, где коллективы надо создавать, только по этому я не могу его причислить к лучшим тренерам современности.
09 января 2016 в 14:05
Не возьмёт ни с Баварией, ни с Сити.
3веробой ответил David Villa7
09 января 2016 в 14:04
Ты явно не ту литературу читал. Рузвельт может и не величайший, а вот Сталин и Гитлер приняли свои государства в руинах и превратили в империи. Беда Гитлера лишь в том, что он и Сталин жили в одну эпоху, а Гвардиола рядом с Раньери, Капело, Липпи, Дель Боске, Анчелоти, Фергюсон, Венгер и рядом не стоял
09 января 2016 в 14:00
Испанский подхалим(
Кьянти ответил Murad0202
09 января 2016 в 13:40
Ну, положим, "Бавария" всегда была выразителем философии немецкого футбола, всегда исповедовала именно тот механически выверенный , в чем-то геометрический стиль, который так характерен для немецкого менталитета с его пунктуальностью и любовью к порядку. Роль Пепа в победе на ЧМ преувеличивать не стоит. Ну а в целом с тобой вполне можно согласиться:)
Кьянти ответил David Villa7
09 января 2016 в 13:32
Саркастично. Оценил:)
zim289 ответил ЛокоМос
09 января 2016 в 13:25
А какие у Бердыева достижения, как у тренера, которого можно считать успешным за пределами РФ?
Бердыев хорош в рамках РФ не более того.
09 января 2016 в 13:25
А как же Дель Боске, Шабьер?
09 января 2016 в 13:12
Анчи лучше!
09 января 2016 в 12:50
У меня к тебе один вопрос. Только ответь честно. Имея предложения от условных Ман Сити, ПСЖ, Баварии или Барселоны, ты бы предпочел им Лестер?
09 января 2016 в 12:36
Дайте вы Пепу взять эту Лигу чемпионов и тогда никто больше уже этому не посмеет возразить.
09 января 2016 в 12:35
всего пару лет спустя - признался.
09 января 2016 в 12:32
Осенью будет: "Анчелотти - лучший тренер, с которым мне приходилось работать. Очень рад возможности поработать с ним снова".
09 января 2016 в 12:30
Алонсо на выход. Людей с таким мнением против будущего тренера держать не стоит.
David Villa7 ответил Murad0202
09 января 2016 в 11:52
В принципе, с Раньери это и случилось, он не от лучшей жизни пошел подымать в Англию Лестер. До этого он почему-то то не задержался в Юве ,Роме и Интере, наверное подумал нужно на повышение в Монако и Лестер
09 января 2016 в 11:45
Ну так надоели уже школьники, которые в силу своей юности, считают, что все в мире делается само собой, а команды с мировым именем просто так выигрывают все титулы, вообще могут быть без тренера. А на деле эти "юные руководители" с образованием 7 классов даже на стройке не смогут бомжей организовать бетон залить
Murad0202 ответил ЛокоМос
09 января 2016 в 11:44
Звездами тоже нужно уметь управлять. Если Раньери возглавит команды с такими звездами как Месси, Хави с Иньестой, Мюллер, Лам, Роббен, Рибери и т.д. - еще не факт, что все будут его бесприкословно слушать и выигрывать, авторитета маловато будет чем у самих же мной перечисленных игроков. Да и держать команды в лидирующих позициях в мире и стабильно считаться одной из лучших команд выдерживая все это давление - ни чуть не легче чем то, что сделал Раньери. И тот факт, что сб. Испании выиграла ЧМ и ЧЕ с костяком его Барселоны, а сб. Германии выиграла ЧМ с костяком его Баварии - тоже не мало значащий факт, все таки этот тренер умеет учить игроков играть именно на пользу команде и умеет передавать своим подопечным то видение поля, которым он сам обладал в бытность футболиста. Так что у тех и у других - свои плюсы и минусы. Что касается Бердыева - тоже считаю его одним из лучших в мире, но хотелось бы, что б он возглавил какой нибудь Европейский топ-клуб, и посмотреть чего он добьется в ЛЧ, имея состав и средства, что б можно было рассчитывать на победу. Все таки по чемпионату России сложно ценить об уровне того или иного игрока или тренера.
09 января 2016 в 11:03
Алонсо переформулируй: я не могу сказать, что Гвардиола - плохой тренер )
09 января 2016 в 10:45
Скоро придёт ещё более лучший - папа Карло
David Villa7 ответил ЛокоМос